на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Технические проблемы

Комментарии: 776
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

што за дебильный кряк после етой дебильной заставки "razor" с идиотской музыкой ни чево не происходит,процесс висит пару секунд и исчезает

1

Вместо того что бы помогать школоте с ее проблемами графики помогли бы тем у кого игра не включается

1

чо за фигня такая????скачивил и 7.4гига и рип на 3.4гига.нажимаешь установить выскакивает черное окошка на пол секунды и исчезает,игрушка не устанавливается.ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!система хп

1

Если у кого-то осталась проблема с пропадающей левой рукой, то вот решение (мне помогло). Быстро поочередно нажимаем несколько раз T и Z (это смена плазмида и прицеливание). В результате левая рука вылазит из Жэ и можно юзать плазмид; НО при повторном прицеливании рука опять пропадет. Надеюсь вам поможет. Удачи)

1

Такая фигня - раскошелился на лицуху, и не могу поиграть в онлайне. Зарегал новый профиль Games4Windows Live, а зайти в него не могу, пишет ошибка конекта. Что за фигня и че делать?

1

лучше не покупать пиратскую версию игры потому что там нужно знать регистрационный код!!!!
лол

1

Помогите пожалуйста!
Купил лицензию, установил, потом не получается проверить дату релиза, что делать?

1

Кто нить уже скачал? установить пытались?

0

в топку ваш бокс!даешь норм кряк!

0

откуда сдули?!!! на бухте фейк нафиг! там саботёр! проверенно!

0

Стоооп на бухте собатёр ?? ох тыж бл* я уже больше половины скачал!

0

На своей конфигурации(в профиле) не заметил не каких проблем))) По крайней мере радует что с железом от АМД всё работает прекрасно.55-75 фпс , некаких вылетов нету. Фпс не проседает

0

Проблем нету, играю на максималках и всё чики-пуки

0

мышку не вижу, что делать? в меню игры имеется ввиду=)

0

Ziggety - джойстик отруби если подключен.

0

BioShock 2: NoCD/NoDVD [1.0] {Razor1911}( другого пока нет) Игру запустил от имени администратора! (Win 7 amd x3 2.4 giforce 1 gb ) на макс настройках выкидывает когда начинаются скриптовые сцены! и на меньшем разрешение тоже бывает...

0

люди у ня такая вот проблема. Захожу в игру нажимаю продолжить, а оно мне видает "ошибка при загрузке сохранений"

0

Как включить сглаживание?

Панель управление Nvidia:
Анизотропная фильтрация 8x
Сглаживание - параметры 16x
Сглаживание - режим Увеличение настроек приложения

Ни к какому результату не привели! Ничего похожего на FSAA в файле-настройке Bioshock2SP.ini я не нашел.

0

игра не сохранятся, использую активатор Razor1911

0

Помогите у меня вылитает после заставки!!

0

Intel Celeron (D) 3.33 GHz
ОЗУ 1.5 гига
GeForce EN 8600 GT ASUS 256 mb

игра зависает после загрузки самой первой миссии (после экрана загрузки, должет ити ролик, но уменя зависает игра)

0

аналогичная проблема
ищем сходства: intel pentium4 2.80 (разогнанный до 3) 2гб оперативки, asus nvidia GeForce 8800gt на 512 mb ; ну и противная хр professional sp4 =)

0

у меня при установке выскакивает замена файлов windows,не знаю,что делать отменять или подтверждать?Кто сталкивался

0

gangster890 у меня игра запукаетса просто потом вылетает!!!

0

так что хто знает решения моей проблемы??

0

Как сглаживание включить? А то играть тошно.

0

Кряк отсюда - forum.dns-torrent.ru/viewtopic.php?id=39 скачал , запускаю через Launcher от Администратора - пишет " Ошибка проверки даты выхода через интерет " .

К инету не подключен .

Как-то решается проблема ?

0

Все квадратиками, как в старых играх... как убрать (настройки на максимуме)

0

Ksardex
отключи Forced Global Lighting, должно немного помочь

0

LordConqueror
Спасибо, стало немного лучше, но всеравно квадратики...

0

С помощью Каталиста, переименования exe файла (по примеру mass effect 2) сглаживание не включить. Порылся внутри папки с сингл плеером - ничего кроме дефолтных настроек не нашел. Увы...

0

Блин парни, у меня Win 7 64x, скачал игру и крякнул как в инструкции написано, результат - прекращена работа приложения Bioshock 2. В логе appcrash. Скачивал кряк от разора из разных мест, запускал от имени администратора и тд. Нифига. Кто может помочь?

0

Реально ли поиграть с 1 гигом оперативы? у меня после загрузки зависает, может кто смог запустить отпишитесь.

0

Решить мою проблему помогло, выставление самых минимальных настроек. Но Когда по среди игры нажимаю Esc, нереально тормозит меню. Слайд шоу по секунд 15...

0

Мля помогите!! Захожу идет заставка просинаюся мордой вводе и бац зависает а патом вилитает что делать??

0

Так здал помощи надоело зделал сам =))))))))))Щас сижу радуюсь=)))

0

Так здал помощи надоело зделал сам =))))))))))Щас сижу радуюсь=)))

0

У кого проблема с сохранёнками это, наверняка, проблема Лайва, со 100% вероятностью поможет переустановка винды.

0

Блин парни, у меня Win 7 64x, скачал игру и крякнул как в инструкции написано, результат - прекращена работа приложения Bioshock 2. В логе appcrash. Скачивал кряк от разора из разных мест, запускал от имени администратора и тд. Нифига. Кто может помочь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ребята что то с графикой!может проблема в сглаживании.Если да,то как его включить

0

кто знает почему у мя графа настроена на макс а на самом деле текстуры в игры го*о??

0

И дальше такой же шлак!даже враги выглядят пиксельто,т.е контуры в квадратиках.стаит все на максе

0

у меня на w7 x86 всё нормально. правда запущен ССС в трее в котором выставлены принудительное сглаживание и фильтрация

0

ось какая? видио разгонял? дрова менял?

0

вот тебе скрин:http://s002.radikal.ru/i199/1002/79/827e45277368.jpg

0

дрова последние стоят все летает на мкас и нет никаких траблов а тут какой-то бред((

0

1023022
сглаживание в настройках дров нвидии выруби

0

и кстати еще сразу же 1 вопрос почему у меня игра зависает в том месте действий никаких не могу сделать(точнее чел двигается но я им управлять не могу)

0

1023022
в других играх типа гта4, крайзиса и т.д текстуры норм?

0

1023022
можит у тебя настройки в игре стоят low?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

люди помогите у ня такая проблема.

0

kartman31
это ты сохранить игру пытаешься?

0

нет ето яя продолжуть игру пытаюсь

0

тоесть ты поиграл вышел и нажал продолжить?

0

создал автономный профиль лайв та хоть?

0

я поиграл вышел. потом через некоторое время захожу хочу продолжыть, а оно мне выбивает

0

создай профиль лайв войди в него и начинай играть

0

войди в главное меню и там нажми Home на клаве и создай автономный профиль лайв

0

а может быть ето изза того что у ня профиль невходит автоматически?

0

если у тебя уже есть профиль то войди в него и начинай игру

0

1023022
хз что тада у тебя, проблема с видиоадаптером скорей всего, обнови дрова или наборот поставь постарее

0

+1 к траблам с сейвами
внезапно, при нажатии эска начало высскакивать сообщение о неудачной загрузке сейвов, сопстно при заходе в любое меню - тож самое, хотя быстрый сейв проходил (быстрый лоад не пахал)
решил перезапустить игру - при попытке входа в профиль - вылет, создал новый профиль - тоже вылет (профиль ессесно автономный)

0

У меня такая проблема. Во время игры захожу в меню и оно жутчайше тормозит. Тоже самое когда карту включаю. Сама игра идет стабильно. Сохраняется и не вылетает. Помогите плиз!(Сохраняю на F12)

0

Люди помогите плиз может у меня комп старый? вот моя конфигурация AMD Athlon x2 3800+ 2.1 ГГц 2048mb ОЗУ ATI HD 4650...
я нажимаю на Launcher.exe появилась надпись Razor и всё!!! в игру не заходит.........

0

Народ! А как сделать автономный профиль???
В главное меню заходит а дальше GfoWL не пускает...

0

Vecreks2
при заходи в игру жми Home, там создание нового профиля, в следущей менюхе не жми продолжить, а внизу страницы жмакни по созданию локального профиля (в тексте сцылка, последний абзац) и вуаля

0

Пацаны , че за хрень вылетает.... Запускаю сетевую все ок , запускаю сингл вылетает ошибка Seculauncher:failed to start application [2000] Как исправить?

0

Драйвера переустановить на видео попробуй

0

настройки на максимуме.тени отключены и Vsync. Разрешение 1024x768. 15-25 fps. Система: intel Pentium 4 2,4@3,0 (overclocked)? 1,5 GB DDR400, 7600GT 256Mb AGP. Проблема в главном меню, просмотре карты, покупке оружия (телекинез и т.д.), 0 fps, на видео всё показанно.Аналогичная проблема была при просмотре первого вступительного ролика. при любых настройка даже на полном минимуме проблема не решается.у кого нибудь есть такая проблема? вот ссылка,снял на видео,сорри за качество снимал с телефона

0

для тех у кого выбивает игру на первой миссии
просто запускать под директ 9 и всё

0

ilferion
Создал я этот профиль, всё равно не пускает......

0

D|EviL Pr0
Не помогло , да наврятли в этом дело , сетевая то работает , а сингл нет(

0

Vecreks2
если та же трабла с сейвами, то мя уже писал, что создание нового профиля не помогает

0

В глав меню зашел....
А поиграть так и не смог, после "nave game" выбор сложности, загрузка, "нажмите пробел", следует вылет игры....
(дрова новые, комп хороший) настройки на min кидал, не помогло...

0

Помогите

Я установил игру а она на английском , перед установкой я выбрал *русский* , а игра на английском и текст и звук , как перевести ?

0

хз что ты там выбирал, вроде там всего три языка, аля англ, французский и немецкий ( не уверен), но русского там точно нет

0

DRIVER-PC, ты выбрал язык установщика пиратского репака.

0

Biostalk
Тоже самое. Мультиплеер пашет , при запуске сингла ошибка с лаунчером... Видимо нам ждать новый кряк..

0

у меня на win7 ultim(64)рейзоровский кряк запускается и пишет:Порядковый номер5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll
Всё уже перепробывал..ничего не помагает....а какой dll игре надо не могу понять...,GTA4 норм.идёт...

0

в лаунчере сингла посмотрите стоит ли совместимость с XP если да то снимите галочку и запускайте

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди кто нибудь помогите.мы тут все сидим и ждем когда умная голова нам подскажет как решить проблему с пиксельностью(лесенки,квадратики и т.д).играть даже неохота с такими косяками.Может эта проблема решается не включением сглаживания а как нибудь по другому.Помогите

0

Народ, у кого проблема с зависанием меню!
Есть решение! Установите совместимость с windows 2000
Bioshock2Launcher=> Свойства => Совместимость => Ствите галочку рядом с "Запускать программу в совместимости с : Windows 2000" => Жмём применить и всё, глюки исчезают, по крайней мере мне помогло)

0

MITX-ты мего-мен,СПС!!!все починилось)

0

в папке *:\Documents and Settings\Пользователь\Application Data\Bioshock2 есть интересный файл Bioshock2SP.ini, если у кого будет желание, загляните

0

со сглаживанием пока тихо как я понимаю

0

Хм народ тьфу, тьфу, тьфу конечно чтоб не сглазить)) Но на моём дерьме (конфа в профиле ) идёт норм=)) Никаких зависов в меню или карте или роликах=)) FPS не мерял но идёт комфортно)) И никакой пиксилезации не заметил)
вот скрин

0

Русик когда будет, инфа какая нить есть?

0

1023022
такая же фигня=( при любых настройках графики - все текстуры размазаны до ужаса,как будто внутриигровое разрешение 800*600 или вообще 640*480 =(

0

Проблема такая, запускаю игру через Bioshock2Launcher.exe идет загрузка Razor1911, потом табличка bioshok2 и затем темный экран.
Система: AMD Phenom 8750 Triple-Core 2.40 Ghz, video GeForce 9800gt, 4GB озу.
Причем первый раз игра запустилась, 2ой раз уже стало такой проблемой, дрова на видюху менял, игру переустанавливал. Не чего не помогает.

Помогите !

0

demonvandal У тебя лицензия стоит или пиратка?если пиратка то сколько весит?

0

почему текстуры долго прорисовываються?

0

у меня:
ОС: Win XP SP3
Игра скачана с торрента вес 7ГБ

0

я думаю что проблемы с текстурами возникают у тех у кого RIP версия на 3ГБ

0

у меня тоже проблемы с прорисовкой, долго прорисовываются текстуры, а игра идёт на максимуме, нет синхронизации и теней (отключено) разрешение 1024 на 768. может кто знает как решить проблему с прорисовкой? стоят последние дрова 196.21 и предыдущие пробовал 195.хх, всё то же самое. видюха 7600ГТ 256 метров. полный конфиг у меня в профиле.

0

У меня была плохая прорисовка текстур, только в одном случае, при сохронении, а так всё прекрасно =) Video ATI HD3870 на 512, оперативки 2 гига, и двухядерка играю на максе, разрешение 1650 на что то, чесно не помню,кароче всё норм, единственное это видеоролики, они притормаживают (((О_о)))

0

Я заметил, что во всех играх, сделанных на движке Unreal Engine 3, текстуры появляются не сразу, то ли у одного меня так, но это во всех играх абсолютно. Ладно там остальные, но в Биошоке почему-то они дольше грузятся, чем в других (где обычно мутные текстуры появляются сразу после загрузки уровня, потом уже нормально).

0

блин народ, у меня чертовски хреновая проблема. ну в обещм: скачал я крэк от рэзора, сделал все как пологается, запускаю игру, вылазит окошко биошок 2, черный экран, а потмо вылет игры и ошибка:
http://s43.radikal.ru/i100/1002/27/67b61a6e845c.jpg
Что делать? игру уже 4 раза переустанавливал...=(

0

может это из-за крэка проблема с текстурами и они так долго грузятся? в требованиях указанно что видео должно быть 256-512 памяти.неужели ето из-за нехватки памяти?

0

На Вин7 не запускается ни с первым ни со вторым кряком. Народ! у кого-нибудь на Вин7 игра идёт?
А то не понятно, то-ли это проблема оси , толи ещё чего. Кстати все дрова новые , проц 3,3 дуо
видюха ГФ 260, опер 4Г . Не идёт сцуко ни на каких настройках. Чё делать не знаю, б..дь!!!!

0

demonvandal
ПОПРОБУЙ зделать так вошол в игру настройки и 5 пункт с верха off!!!
У меня графа все на всю тока 5 off и все пашыт!!

0

demonvandal
ПОПРОБУЙ зделать так вошол в игру настройки и 5 пункт с верха off!!!
У меня графа все на всю тока 5 off и все пашыт!!

0

Что делать если у тебя ХРюша установил кряк а после заставки Разор ничего не происходит?

0

После заставки razor1911 вылазит APPCRASH, пробовала запускать на свежеустановленной windows 7ult- игра пошла без проблем. Установила daemon tools и дрова 196.21- вылез APPCRASH. Удалила daemon и дрова(т.к. до них все было Ок), все равно appcrash. Система- core2duo 2.6// 2gb DDR2// 275gtx// windows 7 ult// дрова опробовала все от 191.xx до 196.21 =((

0

Brody Dalle
значит играй на виндос 7 рас там идёт бес проблем

0

Ребят , нашел кто решение проблемы этой ? ( при запуске сингла ошибка с лаунчером вылетает) Переустановил игру , тоже самое... Винда виста 64

0

Milo-X
обсолютно таже проблема, мож кто поможет?

0

Блин из за того способа по исправлении жутких лагов в меню с помощью совместимости у меня теперь дохуя багов игре появилось, есть ещё способы.

0

SHAKT
Да ну без этой опции графа не очень))
блин так то всё вроде норм ) Только вот когда сигнализация срабатывает и прилетают вертолётики начинаются лаги((

0

lokik990 Причин может быть куча, лучше прочти и сам найдеш http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63795

0

Brody Dalle попробуй удалить драйвер SPTD он остаётся от daemon tools
Вот прога для его удаления
Для Windows 2000/XP/2003/Vista (32-bit)
http://www.duplexsecure.com/download/SPTDinst-v162-x86.exe
Для Windows XP/2003/Vista (64-bit)
http://www.duplexsecure.com/download/SPTDinst-v162-x64.exe

0

мою проблему помогло решить переустановка с образа хлайв,и совместимость с хр3.....игра идёт на мах...без тормозов.....!!!!!
спасибо за совет...!!!

0

Ребя, скачайте репак от cdmana и играйте, в нем видео первое порезано и игра сразу наченается, могу скинуть сейв первый

0

Блин, при попытке запуска выдает- "Прекращена работа программы Bioshock 2" уже все что можно перепробовала=(

0

Как ни странно проблему со сглаживанием решил установкой разрешения на 1152 х 864 квадратики исчезли, сглаживание тоже терпимое, вообще странно, всегда играл на 1024 х 768, все нормально было...

0

Проблема такая, запускаю игру через Bioshock2Launcher.exe идет загрузка Razor1911, потом табличка bioshok2 и затем темный экран.
Ось: Vista Ultimate SP2 x86 Система: AMD Phenom 8750 Triple-Core 2.40 Ghz, video GeForce 9800gt, 4GB озу.
Причем первый раз игра запустилась, 2ой раз уже стало такой проблемой, дрова на видюху менял, игру переустанавливал. Не чего не помогает.
Че делать то ?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

помогите плиззз кто знает как

0

Зачем тебе профиль? Я на трех пробывал и все работает! Снесите лайф, и папку с сохранениями. ставте заново лайф, заходите в игру рег любой аккаунт и все
путь к сейвам C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\Bioshock2\SaveGames

0

MITX мегаспасибо дружище!!!
Я уж думал не поиграю, все лагало на каждой заставке вылет, по твоему совету поставил лаунчер на соместимость с Win2000 и усе стало отлично!
Спасибо!

0

Milo-X ты попробуй скачать кряк посвежее, там первый кряк не полный был, ну и лаунчер на совм с вин2000, а еще дрова+ДиректХ последние поставь, пробуй у меня тоже вначале не запускалось.
Еще у меня с ноинтро не запускалось, криво ролики порезаны, если тебя "Репак" в 3,5 ГБ, скачай полную версию.
ПС школьники что не люди? тоже погамать хотят, не хуже тебя.

0

Ksardex Спасибо за совет!!! На этом разрешение 1152 х 864 и других ( но не на всех) сглаживание появляеться!!!

0

Люди, у меня всё хорошо: скачал, установил, заменил файлы (Кряк Рэйзор), всё работает. Так вот игра вобще не тормозит, но иногда странно себя ведёт звук. Когда начинаешь большую перестрелку с ботами, Папашами, гдето 5-6 сплайсерами то могу не слышать некоторых звуков, причём неважно каких, звук моих выстрелов например, или шума от дрели. Будто звуку каналов не хватает и он чтото отсеивает. Колонки стерео и в настройках тоже стерео стоит. У всех так или только у меня? Есть идеи?

0

А русификатор есть к ней?
И почемуто не сохроняет розатор взломал ее а сохронений почемуто нету

0

Нету!!!!!!!!!!!!!
Создай автономный профиль!!!

0

почему может не запускаться,кто что подскажет комп мощный,екзешник висит пару секунд в процессах и пропадает 8(

0

хто уже спрашывал такое!!посмотри выще!!

0

поставил этот кряк ( BioShock.2.PROPER.CRACK.ONLY-RELOADED ) все пучком, у меня ролик лагал в начале ( мин три ждал пока отпустит ) сейчас проверил ок!
Разоры взяли лаунчер из другой игры и переделали его под БиоШок 2, причём один и тот же для MP и SP, потенциально такой метод может создать непредвиденные проблемы в игре. Далее пишут, что сами они ломанули нативные MP/SP лаунчеры и теперь всё будет тип-топ! сейчас загружу на файлообменник

0

Помогите запускаю игру выкидывается такая ошибка Порядковый номер 5372 не найден в библиотеке DLL xlive.dll. Подскажите что делать

0

kos46, скачай http://www.playground.ru/files/22596/ , некоторым помогло.

0

kos46 Xlive установи! http://www.microsoft.com/games/en-US/index.aspx или http://download.microsoft.com/download/E/E/7/EE7D57F8-9410-43C2-8857-3641BA9A39B4/gfwlivesetupmin.exe

0

kartman31
только что решил - у меня в папке с сейвами был сейв весящий 0 байт (мб квик сейв) - я его удалил и все запахало (и автосейв, и обычный сейв) :)

0

ilferion
блин у ня нету такого файла
Может ты помниш как он назывался?

0

некто больше незнает как можна решить ету проблему?

0

подскажите я чот туплю, но и в настройках найти не могу, как шкалу энергии для плазмидов заполнять, у мя висит что 5 шприцов, и хз чо с ними делать

0

Всем у кого ошибка после начального ролика или сразу после запуска игры :
1.Удалил игру
2.Удалил Microsoft Games for Windows - LIVE и Microsoft Games for Windows - LIVE Redistributable
(у кого не стоит, сразу 3 пункт)
3.Уастновил игру
4.Установил LIVE www.playground.ru/files/22596/
Я перепробовал все вариции, это единственное что помогло мне.

0

Привет всем, после установки игры на win 7 x32 и win 7 x64 разные при этом Репаки после запуска начальной заставки вылетала игра что там что здесь - решил проблему следующим образом заметил что родные утилиты от Asus несовместимы снес smart doc и gamer osd и пришло счастье игруха идет без проблем, вот такие вот дела.

0

chumscrubber
хмм...у меня зависало после первой загрузки(точнее после нажатия клавиши пробел) так я поставил совместимость с вин 2000 и все работает на ура =)

0

Turuion76
снес smart doc и gamer osd и пришло счастье

это где?

0

MRGREЕN
У тебя какая Ось ? У меня виста x86

0

Мда, моего способа хватило ровно на 2 запуска и опять ошибка, теперь даже не запускается.
Turuion76
Действителньо где находятся smart doc и gamer osd ?

0

Smart Doctor и Gamer OSD - Это утилиты Asus на видяху, если у вас видеокарта Asus и стоят эти утилиты, сносите через установку удаление программ

0

kartman31
это был просто квик сейв, весящий 0 байт, просто попробуй вырезать все сейвы и перекинуть их куда нить - запусти игру, запахает, закинь какой нить сейв в папку, и так пока опять не будет вылетать - это будет значить что последний закинутый сейв битый

chumscrubber_
я так делал, не помогло, тока гемор с сейвами помог

0

Скажите, игра запускается без поддержки процессором SSE2? Первая часть запускалась, вот интересно, запускается ли вторая...

0

madden32 по-моему все игры на анриал энжайн 3 не требуют SSE2

0

почему не могу сохранить вроде автономный создал и пишит вот эту ху.ю пжл помогите!! http://i055.radikal.ru/1002/fd/ea833178f3bc.jpg

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Народ, помогите) запускаю игру, начинаю новую, выбераю сложность, идет загрузка... Далее просят нажать пробел для продолжения, а когда нажимаю вылет на рабочий стол с ошибкой такого рода:



Это при том, что мультиплеер работает (!). Перезагрузка, переустановка, смена кряков не помогает. Вот мой конфиг:

Windows 7 x64
Intel Core 2 Duo E8400
ATI Radeon Sapphire HD4870 512MB
4GB RAM
Дрова последние, директива также...

0

FenixMarcus
Был бы рад если так=) Но хотелось бы узнать точно. Но всё равно спасибо=)

0

А что тогда я за х....ю скачал "Multilanguge Pack" я насчет русского в игре. Чтобы распоковать надо "смс" отпрапвить перевод от 1С. Это может быть правдой? Размер 280Мб.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Это карта в игре, "M" !!!


GeForce GTS 250 ASUS!
Версия драйвера 182.06!
BioShock 2 (2010/ENG/Repack by R.G. Механики)

На что грешить???

0

N1KО
Попробуй вот-это мне помогло.
http://turbobit.net/sy08kwo4luez.html

И еще можно попробывать отключить DX10 в настройках игры, точнее не DX10 а эффекты. Если все будет норм то включить обратно.

0

Иван5770и250 все что за смс лохотрон

0

для тех укого появляется ошибка,при запуске Seculauncher:failed to start application [2000],установите MICROSOFT VISUAL C++ 2005 sp1,мне это помогло.

0

Попробуй вот-это мне помогло.
Это же кряк, я писал что кряки уже ставил, не помагает, отключение DX10 также.

0

ПОМОГИТЕ! Игра у меня идет отлично, фпс высокий, но с физикой что-то плохо. Ударю по ящику и он вместо того, чтобы нормально отскочить, в полете начинает дергаться. И так со всем, что не пребито к полу, кроме жителей Рапчура. Что делать?

0

народ помогите плиззз запускаю игру нажимаю пробел и всё чёрный экран и в углу какой то квадратик

0

Люди такая трабла, играл играл, вдруг левая рука (с плазмидами) зависла Оо меняю вид способностей она меняется но когда пытаюсь заморозить например кого то ничего не делает. Попробовал сохраниться выйти зайти такая же рука >< ладонь высунул как будто здоровается с кем то xD ну пох хожу с оружиями, мучаюсь. Взял маленькую сестру, он 2умя руками погладил, и левая рука с плазмидами ваще пропала лол. Кто знает как решить? :О я не могу играть тока с оружием =/

0

kartman31
отредактируй файл Bioshock2SP.ini (поиск)
C: \ Users \ * Имя пользователя * \ AppData \ Roaming \ Bioshock2 \ Bioshock2SP.ini
найди строку SavePath=savegames (ctrl+f)
изменение
SavePath = "Укажи полное сохранение пути" (например: SavePath=C:\Bioshock2\SaveGames)

0

777Shtopor777 спс те большое ты мне оч помог.

0

Глюк с плазмидом иду я к плазмиду телекинеза как только начинает говорить Элеанор сразу я стопорюсь и не могу нечего сделать но когда я стопорюсь сама игра не остонавливается . Помогите пожалуйста.

Игра: Пиратка

могу идти http://s002.radikal.ru/i200/1002/4a/503b47e0ca8f.jpg
стопорюсь http://s51.radikal.ru/i134/1002/d0/b5e965036d95.jpg

0

а у меня вообще не устанавливается,скачал iso ошник 7.37гб пытаюсь засунуть в демона появляется черная табличка и исчезает(пробовал через сам сетап,таже фигня(поможите чем можите)

0

ой ппц ну чо у каво висит в процессах а потом пропадает,тоесть не запускаеться знает как исправить ету шнягу,поиграть ппц ахота

0

У кого после надписи РАЗОР не чё не происходит попробуйте установить виндоус лайв
покрайней мере когда я его удалил у меня такая же фигня была =)

0

Проблему с сохранениями кто нибудь решил ?

0

у кого проблемы с текстурами, делаем так:
http://clip2net.com/clip/m24102/1265991358-clip-137kb.jpg
http://clip2net.com/page/m0/3953934
до:
http://clip2net.com/page/m0/3940552
после:
http://clip2net.com/page/m0/3953950

0

2 Implanto

на первом скрине качество текстур заметно ниже, но сглаживания нет ни там ни там, это всего лишь анизотропная фильтрация, так что вопрос со сглаживанием до сих пор висит. вообще в топиках на оф форуме http://forums.2kgames.com/forums хороших новостей пока нет. высказываются предположения про большую заплатку к игре, но официальных заявлений на эту тему нет, а жаль.

0

Глюк с плазмидом иду я к плазмиду телекинеза как только начинает говорить Элеанор сразу я стопорюсь и не могу нечего сделать но когда я стопорюсь сама игра не остонавливается . Помогите пожалуйста.

Игра: Пиратка

могу идти s002.radikal.ru/i200/1002/4a/503b47e0ca8f.jpg
стопорюсь s51.radikal.ru/i134/1002/d0/b5e965036d95.jpg

0

Кто сталкивался: игра идет плавно, фпс 50-60, но рывками, даже в видеороликах такая лажа, помогите. Конфиг компа в профиле, дрова видео 182.06. Чтоб лучше понять что за рывки, я записал коротенькое видео. Такое (что на видео) происходит периодически в игре и постоянно в заставках.

0

2 Денис 34

какой образ качал и что менял (в смысле трогал ли файлы в папке с игрой)? система как(смотрю по скрину настройки видео не на макс)?

0

2 Zorianin

Данные по фпс точные? Или на глаз? Судя по видеоролику обычная подгрузка, ничего страшного.

0

3 гиг версия, файл установки 2 гиг, в папке с игрой я только русик устонавил кряк уже был, система XP SP3, настройки игры на максимуме но если их сделать минимальными проблема не проподает.

Другие игры которые шли: COD Modern warfare 2, GTA 4, Overlord 2, stalker ЗП

0

Kabaene, данные по фпс точные, мерял фрапсом, но эти "подгрузки" постоянно, играть невозможно, тут что-то не то....

0

2 Kabaene

ну так хоть играть приятнее (лесенок нет и надписи стало видно), а про патч это вилами на воде написано! сколько над сглаживанием не колдовал, ноль эффекта...

0

проблема:
виснет наглухо после первого применения плазмоида(самое начало игры, скриптовая сцена), даже из игры никак не выйти, помогает тольео жесткий резет
так же виснет при применении карты...1 фпс на 15 сек))... но оттуда хоть с с горем пополам можно выйти..
пробовал разные носд, везде заставки "тянет", курсор ощутимо как в патоке ,более менее шустро игра ничинает на Разоре-фиксе... но((( см. выше((((

пиратка от с русторки их группы на 3.5, дрова последние, все игры идут без проблем, конфиг в профиле

0

Zorianin, поставь на видюху 181е дрова или ниже, тормоза должны пропасть. Отпишись, самому интересно. Сам не могу этот драйвер поставить, т.к. он не поддерживает мою GTS250(такая же проблема). Со старой 8600 в первом биошоке специально под нее эти дрова ставил. Просадки fps бешеные, особенно когда двери открываются (с 60 кадров до 10 и обратно), че делать не знаю, хоть старую карточку ставь...

0

2 Implanto

сам колдую, даже с бубном танец устроил, эффекта ноль. ответа нет пока - это факт.


2 Zorianin

???
ясен красен, уверен что дело не в игре а в железе, советы стандартные, дрова и еще раз дрова, но это всего лишь гипотеза

0

народ разабрался кто то что с рукой на которой плазмиды почему она проподает после получения второго плазмида. Кстати у меня она проподает после того как хочу переключить плазмиды между собой.

0

люди игра не хочет загужать сохранения что делать?

0

Пытаюсь зайти в игру, вываливается иконка razor, потом в процессах появляется процесс Биошока, но через несколько секунд он пропадает. Что делать? помогите плз.

0

Народ! Если у вас вылетает после загрузки, просто удалите сейвы!

0

а у меня вообще не устанавливается,скачал iso ошник 7.37гб пытаюсь засунуть в демона появляется черная табличка и исчезает(пробовал через сам сетап,таже фигня(поможите чем можите)

0

kazak119
отредактируй файл Bioshock2SP.ini (поиск)
C: \ Users \ * Имя пользователя * \ AppData \ Roaming \ Bioshock2 \ Bioshock2SP.ini
найди строку SavePath=savegames (ctrl+f)
изменение
SavePath = "Укажи полное сохранение пути" (например: SavePath=C:\Bioshock2\SaveGames)

0

нашол как сделать что бы не проподала рука с плазмидами. На моей версии если не нажимать прицеливание нпа оружие то рука работает и меняюся плазмиды если нажать прицел сразу пропподает походу глюк какой то

0

пля мульти запускаеться а сингл нет ппц

0

Вот купил лиц ключ от биошока...
но на новый патч нету кряка?
когда появится?)

0

но на новый патч нету кряка?
когда появится?)


Присоединяюсь...

0

У меня мультиплеер работает!!!!!!! Я поставил обнову, и поменял лаунчер в папке Мультиплеера, и всё =!! Играл щас с полчаса!

0

кряк, последний который здесь есть!

0

В главном меню вместо букв белые кубики - что за дерьмо - кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

подскажите чё сделать !
у меня проблема с сохранениями он их загрузить не может
а поиграть очень хочется !

0

поставил 10 - ничего не изменилось...

0

А проблему с плазмидами кто нибудь решал?

0

Обновил Games for Windows Live и игра (как и остальные, для которых этот лайв нужен) перестала запускаться, хотя до этого нормально играл. Вчера облазил и наши и англоязычные ресурсы - проблема у некоторых эта есть, а решения нигде нет. При чём у всех, у кого эта проблема возникала - седьмая винда.
При попытке запустить лайв (отдельно от игры), появляется заставка, а потом - "Прекращена работа программы"...
Уже всё перепробовал и лайв этот разные версии ставил и игры переустанавливал (сейвы удалял) и систему откатывал до того момента, когда всё нормально было - ни фига=(
То есть дело явно не в железе, ни в оси, ни в версии репака, а именно в ливе этом грёбаном. Можно было бы подумать про несовместимость с каким либо софтом, но ведь до этого всё нормально было, да и позже я ничего в системе не менял, софт не ставил, настройки вроде тоже не трогал. Ставил русификатор (кстати после этого и перестала запускаться), но скорее всего это просто совпадение.
Может подскажет кто-нибудь что-то полезное по этому вопросу? А то вчера на одном англоязычном форуме прочитал - чувак искал, искал решение проблемы, и в конечном итоге винду переустановил=) Но это бред - из-за какой-то поганой софтинки ось переустанавливать.
И фиг бы с ним, с биошоком (прошу прощения у поклонников, но я без него всё-таки могу обойтись), а вдруг чего ещё дельное выйдет, а я поиграть не смогу!?=)
Вот такой вот крик души, хелп ми=)

У меня рука пропадала при включении трейнера, пока XLive не обновил, потом всё нормально было (какое-то время).
Небольшая поправка - как только обновил лайв игра запустилась (один раз, больше в тот день не пробовал), а на следующий день уже не запускалась (как и сам лайв).

0

блин помогите что делать чтобы буквы было видно...

0

Чтобы убрать квадраты в меню поставь русик на 16 метров с этого сайта, мне помогло.

0

Кто сталкивался с таким? Как решить? И возможно ли это до выхода патча?

0

Парни парни,никто не знает как зависания на паузе,карте и видюхах исправить?

0

У меня Рип на 3гига - Текстуры норм , игра на маках летает ... НО !!! Зависает иногда Просто так - Винда 7ка .... Тупо виснет , писали что нуно Снижать графу .... незнаю поможет или нет , вчера поставил поменьше , минут 20ть побегал пока норм ... но есть ли способ чтобы вообще невылетало ???

0

Havy_Rain, у тебя видюха какая? Может слабовата просто, вот и вылетает. Тогда играй на настройках поменьше, ты ведь говоришь что с ними не вылетает.
У меня тоже семёрка, тоже рип 3 гига, но вылетала только из-за трейнера, а так нормально всё было. У меня GT 8800 512 Mb

0

Паходу нашол проблему с зависанием игры.Отключил в меню настроек графики High detail post processing(все остальное на макс).До етого перепробывал все што предлагалось выше.Может кому поможет.

0

народ, кто-то решил уже проблему с сейвами, ибо захожу в лайф, нажимаю загрузить профиль и выкидывает из игры, но как обычно если их удалить то всё пашет отлично, но без сейвов играть же никак...

0

Играл только что 50мин и выкинуло ..... видюха 8800 gt 256

0

Для тех кто ступил так же как я,после установки всех кряков виндовс LIVE требовала создать профиль в нете,так вот запускать нужно игруху через SP-Builds-Binaries-Bioshock2Launcher,и все пучком!-))

0

Отключил Обработку Деталей High detail post processing = и убрал 10й деретыкс , вроде норм играю уже часа 2 .... ни 1го вылета

0

У меня такая трабла: games for windows life скачала обновление для биошока, после чего кряк естественно слетел. Када я опять ентот кряк поставил игра откатилась к версии 1.0 и лайфа опять скачала енто обновление...
собсно вопрос: че ето за обновление (вышло где-то на 3-й день после выхода английской версии) и где достать на него кряк?

0

Alexe1ch, не знаю, что за обновление, а автономный аккаунт не можешь в лайве создать чтоли? И не будет тогда у тебя ничего скачиваться. В крайнем случае доступ в инет лайву закрой. Или тебе мультиплеер нужен? Но в него вроде только с ключом играть можно, а ты кряк ищешь... Кряков новых я пока что не видел, только те, которые здесь есть.

0

Havy_Rain рад што и тебе помогло.DX10 можеш включить паходу дело в етом постпроцессинге.

0

Народ, помогите. Играю минут 10-15, и зависает все( Приходится вырубать через Диспетчер задач. Стоит windows 7. Заранее спасибо)

0

Помогите пожалуста уже сил нету не догоняю в чём проблема. Сначало был глюк с запуском игры вылетал лог разора и всё тишина решил проблему поставив совместимость с виндой 2000,потом игра пошла всё норма на максимальных настройках без тормозов но выкидывает постоянно из игры кто сталкивался с этим как это решить то? Играть не возможно.
Мои системки
Win SP3
Athlon +5200 duo
GeForce 9600GSO 768m
4 Gb

0

Кстати и графика тоже есть малёк квадратости вроде в отражениях всё чисто выглядит а персонажи отрожаются с заметным квадратизмом.

0

а как отключить live ,а то не сохраняеться игра

0

dozer21088 \ Нет пост обработку я тоже отрубил я отрубил всё что не связанно с детализацией персонажей и всего прочего, а так всё и тени и обработку ,сглаживание всё повырубал. У меня ещё тоже звук косячит мож из за этого ?

0

ПОМОГИТЕ!!
Первый раз установил игру запустил все ок но обнаружил что игра не может сохранится создал профиль в лайфе начало сохранять но со второго раза в игру уже не мог зайти тупо не запускатеся удалил все нахер и игру и лайф перезаписал заново но теперь опять не запускается пишет обнаружена ошибка отправить (типа отрпаравить отчет или нет)
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

У меня вылетает при запуске SP если есть сохранения, даже авто. Что делать? Если удалить их, то все ок, а если опять сохраниться, то same old shit

0

Strike_ без лива она у тебя тем более сохраняться не будет, нужен автономный профиль.
zieger1 а ты лайв отдельно пробовал запускать? Пуск>Все программы>games for windows live. У тебя операционка какая? Не семёрка случайно? А то я уже третьи сутки бьюсь, так мне никто и не помог, а у самого не получается, всё перепробовал.
Dmitrro, у тебя в пути к папке с сэйвами русских букв нет?

0

Русских букв нету, у мну тоже 7мерка. Что делать незнаю, уже и от это попробовал:
отредактируй файл Bioshock2SP.ini (поиск)
C: \ Users \ * Имя пользователя * \ AppData \ Roaming \ Bioshock2 \ Bioshock2SP.ini
найди строку SavePath=savegames (ctrl+f)
изменение
SavePath = "Укажи полное сохранение пути" (например: SavePath=C:\Bioshock2\SaveGames)

0

Прошёл половину игры. Игра зависла на сохранении и возникла проблема "чёрного экрана" после проигрывания логотипных заставок (кряк Разора-1911).
Сделал бэкап папки с сейвами, оригинал удалил. Игра запустилась. Попробуйте, кому не помогла совместимость и другие решения, особенно попробуйте те, у кого 1й раз игра запустилась, а второй -- шишь!
ОС - win 7 Ult 64bit

UPD: если в папке с сейвами (Мои Документы -- Bioshock 2) есть битый сейв-файл (у меня это был QuickSave), то во-первых игра не запустится. А во-вторых если удалить сейвы, запустить игру и после добавить сейвы в папку, то при развёртке и попытке Load Game -- зависание. Так что необходимо избавиться от "битого сейва" вообще, т.е. удалить! Не забывайте делать копию папки перед манипуляциями с сейвами.

p.s. Похоже случай довольно частный, но если вдруг повисните при сохранении, то придётся удалить сейв, который создавался.

0

Dzubadze Нет не 7ка а хр когда захожу в лайв требует обновления до sp3.

0

Dmitrro
поставь игру на диск там где у тя винда стоит, а потом сделай вот ето
отредактируй файл Bioshock2SP.ini (поиск)
C: \ Users \ * Имя пользователя * \ AppData \ Roaming \ Bioshock2 \ Bioshock2SP.ini
найди строку SavePath=savegames (ctrl+f)
изменение
SavePath = "Укажи полное сохранение пути" (например: SavePath=C:\Bioshock2\SaveGames)

0

zieger1, возможно тебе нужно переустановить Microsoft .NET Framework. Я вчера много постов на эту тему видел, при проблемах с ХР. Посмотри в Установке и удалении программ какая у тебя версия фреймворка, скачай такую же и попробуй удалить старую и переустановить.
Или SP 3 скачай, что мешает-то? Если с сайта мелкософта не можешь скачать, то в яндексе поищи, он отдельно во многих местах выложен.

0

Все, решил свою проблему. Установил последний патч и кряк к нему.

0

Скачал SP 3, но это не помогло Microsoft .NET Framework 3,0.
Наверное надо забить и все:(((

0

Люди помогите плиз у меня когда проходит вступительний ролик игра вылетает и в 1 биошоке такая ж вигня если кто знает что это подскажите как исправить это погамать очень хочеться заранее благадарен! От мои конфигурации intel core 2 duo видюха nvidia geforse 8400m, 2.00ггц, 2gb

0

У меня проблема , все время играл нормально , захожу сегодня и все сейвы пропали . Хотя в моих документах все на месте . Если кто знает в чем проблема , подскажите плиз .

0

zieger1, попробуй Microsoft .NET Framework 3.5 Sp1 поставить.
Кирилл Kazan, чувак, у тебя видюха geforse 8400m - что ты хотел?=) Скорее всего в ней и проблема.

0

Люди помогите.....уже третий раз игру качаю,игра устанавливаеться,но при установке компонентов какая то ошибка,и игра нифига не запускаеться....Пишите в личку.....Пожалуйста....

0

Скачал кряк Bioshock 2: NoCD/NoDVD (Fixed) {Razor 1911}, вродибы всё нормально идёт, автономный профиль XLive давно создан. Играю, и перед уровнем "Dionysus Park", к концу уровня, пропало начисто огнестрельное оружие (осталось Бур\Хак-Тул\Плазмиды). Уже два Уровня прошёл лишь с буром и плазмидами - Страшно утомляет. А боезапасов вокруг как конь надрочил. И главное пушки нахожу, а взять не могу. Не переключается на Огнестрельное вовсе. Что за трабла такая? Может у когото такаяже хня? ХэлП

0

Dzubadze
Я активировал игру паролем от гта 4, и да мне нада мультиплеер. К тому же диск требуется и активированной игре. Значит и отвязка нужна...

0

"Все, решил свою проблему. Установил последний патч и кряк к нему"
что за патч? О_о

0

пацаны помогите всё перепробывал ни чё ни помогает вылезает ошибка после Razor
Seculauncher:failed to start application [2000]

0

1.001
хмм...я так понял его надо через лайв скачать? или где он? у меня в лайве только оффлайн профиль

0

ребят не знаете чё за фигня при установке компонентов выскакивает ошибка "Command line option syntax error.Type Command/? for Help ,три версии игры семи гиговых пробовал и игра не запускаеться

0

я так понял его надо через лайв скачать? или где он? у меня
с любого трекера слей да и все..

0

Ребят так кто нить в курсе, что может помоч с постоянными вылетами из игры не за висимо от настоек графики и звука. Выкидывает постоянно после 3-5 мин игры или же тупое умирание компа на этом.

0

блин,как в ЛАЙВе сделать профиль с нужным ид с нужного региона???
П.С. просто трабла захожу под логином в мульти и срань пишет,в СОСТОЯНИИ СЕТИ вообще пишет что к серверу конекта нет и не видит мой айпи....
думаю может брандмауер или маршрутиризатор мешает????

0

Я обноаил, поставил кряк, теперь вообще не запускается, запускаю лаунчер, 0 реакции!

0

Блин,чё за фигня,игра нормально работает,как нажму на esc он сразу выкидывает на самое главное меню в игре(((

0

Ктонибуть решил проблему с размытыми текстурами ? Ато всё как пластилин.

0

Парни у меня ВСЕ работает XP SP2,но сохранение как автономно сделать,я в games for windows life-не регистристрировался, файл Bioshock2SP.ini нет хотя папка для сохранки есть.Игра находися не там где система,как правильно сделать?ДА если регистрироваться то как лучше?

0

Подскажите как сделать офлайн профиль у меня только онлайн есть просит ключь при создание профиля.Игра взломана розатором. НЕсохроняет!

0

Иван5770и250
у тебя сразу в онлайн заходит?если ДА,то из профиля выйди и новый создай:Создать профиль=>клик в соглашении СОЗДАТЬ ОФФЛАЙН ПРОФИЛЬ=>ИМЯ=>ВСЕ

0

попробуй при загрузке игры нажать кнопку HOME ,должны появится настройки,заходишь туда создаёшь профиль,и устанавливаешь автоматическая загрузка профиля

0

При запуске игры появляеться games for windows live справо внизу создание нового профиля там указываешь емеил и свой пароль потом появляеться ключь проверка ключа и ошибка

0

попробуй отключить интернет и создать автономный профиль...ну а так же можно скачать дуругой NO DVD возможно он устранит эту проблему

0

как к стенке обращаюсь.....всем спасибо,что услышали(((((

0

кстати Иван5770и250 тоже в теме понимает можно и так попробовать

0

слушайте скажите хотя бы чё за фигня, у кого стоит семёрка....Не знаете что такое,нажимаю на games for windows live он типо загружаеться и выскакивает окно прекращение работы

0

Помогите!
Ситуация: прошел большую часть игры, система была xp, снес ее, поставил 7.
Естественно сейвы скопировал. Поставил этуже версию в 7. Создал профиль запустил игру, вышел из нее, скопировал сейвы в папку. Игра их не видет. Прописывание пути в ini файл не помогло.
Попробовал следующий финт.
Начал новую игру, сохранил, появился сейв, я скопировал его имя и назвал так 1 из старых сейвов, а новый удалил. Захожу в игру гружу его!!!!! и все равно в начале игры...ОТкуда игра взяла его?
Может гдето в лайве еще что - то записывается.
Народ выручайте, мне в голову ничего не пришло

0

Всё не читал, может уже кто-то решил проблему, но но у кого вылезает после входа в профиль ошибка:

"ПРОГРАММА BIOSHOCK 2 НЕ РАБОТАЕТ итд"

- удалите профиль и папку SaveGames. Мне помогло, но игру, к сожалению, придется проходить заново.

0

всю ветку не читал, но на всякий случай напишу.. у кого ошибка "Seculauncher: failed.... ", запускайте игру не с ярлыка, а с файла, например "c:\Program Files (x86)\BioShock 2\BioShock 2\SP\Builds\Binaries\Bioshock2Launcher.exe". У меня так пошла.

0

Помогите ! у меня пропали все сейвы в игре , Кнопка ДАЛЕЕ пропала в ЗАГРУЗКАХ не одного сэйва , хотя на диске С все на месте .

0

Всё нормально славо богу. Но пока что нет кряка для версии 1.01

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ