на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Что даёт Season Pass? [есть ответ]

У кого лицуха объясните что season pass дает и как его ставить т,к. в игровом меню "загружаемый контент" надпись не активна

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Leonn_ID
Врятли чувак....момент с лошадью из старой демо....и другие моменты,такие где Элизабет создает из предметов круглый огненый сплав и другие куски-это раняя версия игры.Сейчас эти момент либо убраны либо переделаны.Вспомни момент из раней версии,где Элизабет и Букер вошли в магазин.Девчонка еще надевает голову Линкольна.После появляется Соловей и Элиза говорит,чтобы Букер не отдавал ее ему.Этот момент с этими словами есть в уже нынешней игре,только они совсем в другом месте и стоят у лифта.Так что в ДЛС наверное другое будет,но все возможно)

3

Если он у тебя есть значит есть, активировать не надо. А загружаемый контент уже вышел?

2

Загружаемый контент еще не вышел. Будет несколько сюжетных дополнений, которые, видимо, и будут запускаться из этого пункта в меню, тогда-то он активируется. На данный момент доступно так называемое DLC первого дня, в которое входит одежда, золотые скины для оружия, повышенный урон пистолета и пулемета и эликсиры для прокачки.

2

есть такие моменты когда элизабет пытается оживить лошадь
и еще момент на какой то площади где разгорается бунт
где они? или будут в DLC?

2

спасибо за ответ все понятно

1

Будет несколько сюжетных дополнений
Если быть точном то все 4. Мультика же нет, ну и хорошо.

1

тогда возникает вопрос , а все DLC с season pass бесплатны или только первое

1

GORE2010

В этом и смысл Сезон Пасса - получить все DLC по оптовой цене и не заморачиваясь каждый раз. DLC Сезон Пасса - не бесплатны (за исключением первого тиража дисков игры от 1С), просто платишь один раз и по цене ниже, чем если брать дополнения по отдельности.

1

это длц на золотые пистолет и пулемёт одёжку в начале может добавят ещё чё нить

1

...купил season pass отдельно через QIWI,все оплатилось,если на игре щелкнуть правой мышью и перейти на загружаемый контент,то он есть у меня,но если на ссылки к игре перейти в пункт"дополнения",то он не отображается,как приобретенный,и написана цена.Что задела,как увидеть его наличие в игре реально и увидеть просто,что я его приобрел и он установился?Игра-лицуха-джевел бокс.

0

pavloalex
"Загружаемый контент еще не вышел. Будет несколько сюжетных дополнений, которые, видимо, и будут запускаться из этого пункта в меню, тогда-то он активируется. На данный момент доступно так называемое DLC первого дня, в которое входит одежда, золотые скины для оружия, повышенный урон пистолета и пулемета и эликсиры для прокачки." Пост vad231437
Ты купил "нужную" вещь:) Теперь жди.

0

Fitterr
...почему он не отражается в магазине,как приобретенный,если он есть в загрузках?

0

pavloalex
в магазине стима? Возможно из-за того, что версия от 1С, так бывает. Все сработает.

0

Люди , может я туплю , но объясните - я брал версию в боксе с seasson pass .Вопрос вот в чем : длс , которые выйдут , будут для меня бесплатны или просто дешевле ?

0

Кто-нибудь знает,когда выйдут дополнения к игре?Купил отдельно в стиме,игру прошел,но для второго раза хочеться увидеть что-нибудь новое,за что уже заплачено.

0

pavloalex
Никто не в курсе по-ходу.

0

то есть ,если в стиме я куплю season pass к Rainbow Six Siege ,то мне дадут саму игру с уже оплаченными длс или ток длс к самой игре ?

0

Роман Керимов
только длс

1

Если я куплю сизон пас в батлфронте то мне дадут все длс которые выйшли или только те которые еще выйдут

0