на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Игрофильм

Всем доброго дня, товарищи. Есть идея снять что-то наподобие прохождения игры, только вырезать некоторые моменты стрельбы и создать целый фильм. Задумка больше детская, но если сделать так, то получится реально неплохо. Просто иногда есть желание вновь окунутся в атмосферу, мир игры. Вспомнить, но не проходить. То есть просто вспомнить, порадоваться и выключить. Как фильм. На ютубе нашёл игрофильм по этой игре, но он какой-то галимый, качество и звук не о чем. Я думаю, может у кого нибудь есть необходимый софт для записи и монтажа? Может кто-нибудь сможет воплотить эту задумку в жизнь? Я бы мог и сам попробовать, разве что посоветуйте мне софт для записи и монтажа. желательно попроще)

Комментарии: 13
Ваш комментарий

PaXa_
Тут дело не в монтаже, нужен человек наизусть знающий игру от и до. Там атмосфера создаётся в основном окружением, тобишь ходишь по локациям, читаешь плакаты, слушаешь диалоги прохожих. Очень тяжело сделать это кинематографично.

7

AK_Flash
Да, но можно постараться. Может быть даже с джойстиком специально ходить, что-бы была эмуляция плавного поворачивания головы ГГ... В общем, нужно постараться на досуге и получиться (если получиться) очень даже не плохо)

0

да и со стрельбой, придётся консольными командами баловаться, на убирание npc, смену ракурсов камеры....

0

zagruzon
Тоже имеет место быть. Нужен просто знающий человек.

1

PaXa_
я бы сказал имеющий тонну свободного времени,консольные команды и нагуглить можно. был бы у меня отпуск, может и попробовал помочь, а так....

0

zagruzon
От помощи я бы не отказался. Думаю, что смогу погуглить по поводу команд. Может разберусь в них более менее. Еще бы ссылочки на программы для записи и монтажа. Желательно качественные, но не супер профессиональные (просто я не профессионал в этом плане)

0

PaXa_
Ну по идее для монтажа куча программ, даже старый муви мейкер, который был к винде прикручен, работает нормально) Я когда-то амви-шки к аниме через него делала)))

1

Mabel Pines
Насколько я понимаю, на Win7 его нет, так?

0