на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Лицензия или пиратка?

Собствено сабж что брать будете?
P.S.Лично я лицуху

Комментарии: 117
Ваш комментарий

после такого.это был последний релиз который я купил у 1С-СОФТКЛАБ

12

Сначала возьму торрент версию, если что-то годное, то куплю в стиме. А то после A:CM и Moh:WF на предзаказы совсем не тянет. Это КоД можно предзаказывать- там все всегда будет ожидаемо

11

Собственно, уже оформил предзаказ в стиме. Для меня, будет кощунством не купить ее.

8

Оформил предзаказ в Steam. Не очень дешево, но бонусы того стоят.

8

Лично я собираюсь делать предзаказ. Ибо русский язык, всё таки, был добавлен) Если в steam'е наберется достаточное кол-во предзаказов для того, чтоб получить до кучи и X-COM, то куплю там. Если не наберет - на стороннем ресурсе, т.к. за меньшую цену еще и season pass в придачу будет)

7

Сделал предзаказ в Стиме.

7

Прошел репак-от-вована а потом пошел и купил диск ибо не купить такую великолепную игру - это кощунство.

7

Скачал пиратку - не думал, честно говоря, что выйдет что-то оригинальное. Дошёл до Гавани Линкора и сразу вырубил.
А вырубил, потому что понял, что игра офигенна, и купить её нужно просто обязательно.

7

конечно лицуху
s1avutich32
Очень хочется от игры получить впечатления первого Биошока.
Согласен,1-й мне тож очень понравился,во 2-й не стал играть.
P.S.
Уже - нет,нет озвучки-нет лицухе.

6

Блин очень хочется взять лицензию....уж больно народ хвалит игру, но новость на счет сабов - не позднее ИЮНЯ 2013 года! Это как понимать? Что за свинство?????? Первый раз такое вижу! Вынуждают просто сволочи скачать пират эдишн!
Не ужели такая практика будет и дальше? Очень досадно все это((((

6

Считаю нужным поддержать разработчиков, поэтому лицензия :)

5

Пиратка. Если лагать не будет, то лицуху.

5

Поскольку я одноглазый, с крюком вместо руки, с попугаем на плече и вообще пишу с корабля, то естественно пиратка.

PS: лицуха только если мне её подарят, что мало вероятно.

5

Игра без русской озвучки - НЕПОЛНОЦЕННЫЙ продукт. Соответственно издатель от меня денег не получит. С 2005 года я принципиально покупал лицензионные игры. Но с недавнего времени пошла гнилая тема выпускать игры без русской озвучки. Последняя такая игра, купленная мной - Max Paine 3. С тех пор - принципиально - есть русская озвучка - плачу деньги, нет - издатель идёт лесом.

5

EthanRom
Я еще на артбук разорился, и не жалею. В свое время у меня батя (царствие ему небесное) увлекался сборниками репродукций картин, выпускаемыми ведущими картинными галереями мира. Так наш артбук получился не хуже и по оформлению, и по содержанию.

5

Некоторые игры переведены пиратам по озвучке намного лучше чем официалки,но субтитры уже тоже приелись. Когда научаться нормально переводить тогда только куплю лицуху.

4

прошел попырому пиратку,голософоны не читал, в сюжет особо не вникал, диалоги не слушал.
а ща выменял в стиме предзаказанную версию со всеми бонусами,выменял сизон пасс сразу, вообщем играю ща как царь!

4

Пиратка. Это им за то что не сделали озвучку, которая к слову была заявлена однажды.

4

Очень хочется от игры получить впечатления первого Биошока. Со следующей зп буду предзаказ брать. Время еще есть.

3

Лицензия-предзаказ + сезон пасс

3

Куплю чтоли,скачивать не буду или постараюсь не юзать пирать

3

Из-за того что озвучки нет + они не хотели без петиций ДАЖЕ субтитры добавлять - возьму пиратку ибо я хочу поиграть комфортно с русской озвучкой, как это было в первой и второй части

3

Hevnoraak
Потому-то игра шедевр, не?

3

купил лиц - сизн пасс и ещё по случаю покупки под игруху видяху обновил

3

Купил в предзаказе.. BioShock есть BioShock ! И не пожалел ))

3

однозначно steam-лицензия)

3

в стиме - значит, лицензию)

2

Пиратка так как не могу сибе позволить лицензию.

2

Взял лицензию на Гамазавре
.Headluck
Ты про русские субтитры в игре? Они есть.

2

скорее всего пиратку пока думаю

2

Делал предзаказ ещё в декабре 2012 года, когда ещё игра должна была выйти с русской озвучкой, знал бы что отменят озвучку, возможно и не купил бы. Вот так и делай предзаказы.

2

пиратка, разрабы пожалели денег на нормальный движок

2

Купил, привезут 10 числа. Будем перепроходить ради ачивок.

2

Лицензия. Куплю в Стиме.

1

Такой шедевр, может даже диск...хотя неудержусь предзакажу в стиме :3

1

Так предзаказ хочется взять, но денег пока нет. Печально.

1

Лицензия. Если вытерплю, закажу dvdbox)

1

Коллекционку. На самое видное место на полке.

1

приат,на лицуху бабла нет

1

если выиграю в конкурсе, то лицуха, ну а если не выиграю то все равно в стиме куплю.

1

Сделал предзаказ ещё в прошлом году, когда в языках игры был русский. Знал бы что перевода не будет и не покупал бы.

1

Лицензию. Уже вырос из того возраста и финансовых возможностей когда юзают пиратки.

1

уже качаю лицуху=)
Пользуюсь абонементом от провайдера 18р. в сутки (за инет) и качаешь что хочешь))

1

Headluck
я вообщем только потом заметил..на обертке от диска с игрой было написано что субтитры будут доступны сразу..видимо в последний момент успели доделать..а на самой упаковке вот такая надпись..как на фотке выше..просто когда черех СТИМ ставишь игру то всегда по умолчанию получается русская версия а тут стоит англ.так что надо в настрйоках игры поменять на рус..и тогда все будет ОК)

1

Куплю лицензию, когда найду время для игры.

1

Не столь я богат что бы покупать лицки без мульта)
Поэтому с прискорбием - торрент(

1

1 и 2 купил с огромным удовольствием. Под 3 даже подписывал петицию о рус. локализации, в инете акция была такая (кто не знает). Тщетно. Итог - только ТОРРЕНТ-ЭДИШЕН. Игра достойная, могу купить, но я русский, говорю по-русски и живу в России. Дело принципа, вредности, как угодно расценивайте...

1

Пока скачал пиратку, дабы опробовать сея творение.

Hevnoraak
Суть не столь в том, что в игре нет мультиплеера. Просто люди старательно делали эту игру [ну не за бесплатно же], а народ в свою очередь поддерживает разработчиков, покупая лицензию.

1

Деньги немалые отдай за "лицуху"....Взамен, озвучки русской нет, зато фризы есть.Ну?И оно это мне надо!

1

если нужны будут ключи- обращайтесь. 26 марта числа только.

0

Зачем покупать во первых если биошок уже не биошок, настоящий биошок это не летающий город. Во вторых зачем покупать если нет мультиплеера? И последнее, главное, перевода нет, только субтитры, у такой игры, которую назвали самой ожидаемой, это подлость не русифицировать ее полностью. Лучше пиратку скачать, чем деньги отдавать тем кто так нас обломал с игрой.

0

лицензия, и одна лишняя...

0

Ждем коллекционный торрент эдишн на просторах нашей родины!

0

Предзаказ) Хотя..наверное куплю в день релиза, бабки нужны)

0

TIGERblacK
Я куплю когда сыграю, так сказать опробую)

0

Если бы был ПОЛНЫЙ перевод игры купил бы лицензию!! Игра стоит денег. НО, только субтитры................тогда торрент мне в помощь!!!! Пусть 2К сдохнут за принижение русского языка!!!!! На нем говорит гораздо больше людей, чем на итальянском или немецком!!

0

к сожалению торент эдишн
хоть и жалею об этом

0

Куплю на диске, ибо интернет медленный.

0

у кого win8 - пиратку не качайте,не запускается.

0

Конечно, пиратка. Да, я колхозное быдло, раз не хочу платить за интеллектуальную собственность, которая не осязаема.
maksfighter
Мы не такие богатые, чтоб покупать несуществующие вещи.
Да вы, батенька, воинствующий лицензомлядок.

0

GOAHEAD
Может и толсто,зато - правда.

0

Лицензия, только что купил. Обидно, что упустил плюхи за предзаказ

0

Я пока буду качать пиратку, к сожелению, а может и куплю лицуху

0

Раз уже я перешел полностью на лицензионные копии в платформе стим буду брать лицензию второго не дано если что скачаю для ознакомления
поддержу разработчиков тем более отзывы об игре положительные.

0

GeniusAge
max-i-mum

Спасибо, просто глядя на коробку я и правда подумал что сабы официально будут доступны только в июне! Буду брать лицуху без раздумия! Интересно, может кто в курсе, если взять коробочную версию (100 лет уже не покупал их, в последнее время только цифровые версии беру) сизон пас можно в стиме взять?

0

spartan239noble

дело не в том шедевр она или нет. Ты купишь игру, пройдешь а адльше что? Снова будешь проходить, потому что лицензия. Вот был бы мультиплеер, можно было бы в нее гонять скоко влезет. Хотя не спорю, игра и вправду шедевр!

0
Спойлер

Ничего так рвануло, чуть монитор не сломался.

Копейка до копейки. Моя совесть будет чиста, и все. Про фейсбук, как бы фантастически ето не звучало, хорошая идея.

0

HAOSov
о уважаю братишка!
я ждал своей зарплаты и только спустя неделю после выхода купил ее)

0

MiloMilo
Может для своей совести, нет?

0

Лицензию,когда деньги будут.

-1

Уже давно предзаказ сделал,жалко конечно что нет русской озвучки,первые две части отлично озвучены,ну хоть сабы и то ладно.

-1

Warcrafter_94
зачем тогда вообще проходиш. Одно дело когда финансов нету, то тогда пиратка позволительная, а в другои случае человок просто мудило. И в следующий раз не ной, что все нормальные игры выходят только на консолях

-1

D.R.O.G.B.A
толсто....а по сабжу ех...

-1

скачал вчера с локалки образы и кряк. Лицухи давно не покупаю, ибо незачем на них тратиться.

-1

Сделал предзаказ в Steam, torrent edition версию с последующей бесплатной закачкой Battlefield 4.

-1

зачем брать лицензию, если в игре нет мультиплеера?

-1

spartan239noble
на этот раз они заслужили
Истинно так

-1

начал играть на пиратке и так понравилось что ради бюджета разработчиков купил лицензию.

-1

Пока торрент едишен. В понедельник (как только зарплату дадут) за DVD-BOX-ом. Хоть как-то отблагодарить разработчиков за 75% игры.

-1

нет русской озвучки?тогда только торрент edition)))

-2

Хотел бы лицензию, да увлёкся я с ними. Деньгу пока пожалею. Пиратка.
Потом как-нибудь на зимней распродаже от Стим отдам долг, если понравится. :)

-2

кому нужен ключ пишите 3Dognight@list.ru

-2

Люди помогите покупал на plati.ru и что-то не так зделал.Если кто может мне помочь вот скайп rainbowdash027.

-2

Hevnoraak
Я плачу не за количество наигранных часов а за работу людей делавших игру, на этот раз они заслужили эти деньги поэтому и лицензия, вот.

Nurp
Надо учить нормальные языки...

-2

Пиратка. Кто тут говорит, о поддержке разработчиков? Им не достается почти ничего, все идет к издателю и тратится на рекламу новых проектов.

-2

Без русской озвучки, только пиратку!

-2

возьму лицуху от механиков или от fenixx.

-3

Нет, покупать не буду, игру слишком пиарят и далеко не факт что она будет достойна покупки.

-3

КОЛБАС
2K Games это до мозга костей американская компания и они не ориентированы на страны третьего мира, у них на сайте даже нету выбора русского языка.
Цена ещё нормальная, в цивилизованом мире продают за 1800 рублей.
Фризы лечатся обновлением Realtek, если конечно они связаны с этим, а не мощностью железа.

-3

Смешно, сколько людей не умеют читать и хаят русские субтитры. Русская озвучка по умолчанию- отстой, поэтому сабы в самый раз.
По сабжу, таки оформил предзаказ.

-4

Пиратку, если вообще буду ее качать. Первые две части не понравились.

-4

ахахах скажу так: оттого, что я возьму решит итог конкурса созданный Лемонадом:D выиграю будет лицуха, нет то и суда нет:D

-6

Да лицуха у меня.Биошок,конечно,говно еще то,но я себя успокаиваю игрой в XCOM.

-6

коплю деньги на Ведьмака 3,поэтому пиратка.

-9

Репак + 6 ДЛЦ. Ибо геимплей- остой, фризы бесят.

-9

А есть вариант обменяться с кем нибудь Bioshock на BF3 premium?

-10
-11

только пиратку пройти и забыть как страшный сон ибо это гавно провалиться как и крузис 3

-21