на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Озвучка

С какой озвучкой лучше проходить игру? С неофициальной русской или с оригинальной?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

неофициальная русская то же очень хороша

15

Шикарная озвучка,при чём там не только озвучка а переведены все надписи на текстурах и озвучены голософоны,просто отлично проделанная работа,вот бы Faloout 4 так озвучили.

7

saa0891
В fallout 4 слишком много диалогов, а соответственно много переводить и озвучивать.

0

saa0891
Они скажут, что Fallout 4 озвучивать не будут. Почему я так решил? Я у них спрашивал, а серию Mass Effect озвучивать будите, и мне в ответ они мне написали, что озвучивать не будут, так как в mass effect сравним с восьмью bioshok, а Fallout 4 озвучивали очень долго, и тем самым они не возьмутся за такую огромную работу. Плюс они ещё до озвучивают dead space 2 и dlc к biosho infinite.

3

да вроде неофицальная и русская очень отличные

4

Поищи на Youtube видео "Трудности перевода. Bioshock Infinite", там как раз сравнивают оригинал и дубляж. Вкратце, там сказали что тот и другой хороши. А вообще решать только тебе.

4

Вначале с оригинальной, потом с русской.

1

Venon[e]
С неофициальной русской

1

Оригинал не плох, но наши 1с субтитры и то запороть смогли, поэтому русская озвучка отличная, там все косяки исправлены, и переведено как надо, смысл хоть появился в некоторых фразах.

1

CRASHBULLET
Пять лет прошло, а ролик всё такой же классный.
Достижение, или же стагнация...

1

Конечно с оригинальной. Русские потуги "актерской игры" ужасны, им место в театре для школьников.
Ну, а за перевод текстур им отдельное спасибо.

-6