на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Конфигурация управления на ПК

Уважаемые форумчане!

В Инфинитив в отличие от предыдущих серий Биошок нельзя фактически вручную в ини файле изменить конфигурацию управления, хотя для одной цели очень хотелось бы.

Причина, Инфинитив при запуске (судя по всему) проводит проверку конфигурации управления на соответствии заданной разработчиками. И саму конфигурацию, которая загружается в игру шифрует. Навыков по дешифровке у меня нет. Может ли кто помочь?

ПыСы: Я знаю, что никакой проблемы с изменением конфигурации стандартными средствами через игру нет, мне это нужно для другого.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Dartwraith
Конфигурация управления спокойно меняется в настройках игры. Открываешь настройки и всё. По крайней мере у меня так...

1

Hobo Sexual
Нет меня интересует, как изменить вручную, редактируя ини файл, там зашифровано, конкретно в файле XUserOptions.ini

1

Dartwraith
Все настройки хранятся в открытом виде, нужно открыть XUserOptions.ini блокнотом и установить нужные значения. Например DifficultyLevel - уровень сложности, может иметь значения от 1 до 4, если я не ошибаюсь. bHasInput1999Code=True разблокирует режим сложности 1999. bLockFramerate=True/False Вкл./Откл. вертикальную синхронизацию. У меня как-то так.

1

Все это так, видимо я не правильно выразил свою проблему. Мне в этом файле надо вручную изменить конфигурацию управления (клавиш).
А это проблематично.

1

Dartwraith
В самой игре можно перенастроить.

1

Hobo Sexual
Я знаю, что можно перенастроить, но я хочу реализовать чит-мод Матрикс через стандартную команду движка Анрила - Slomo.
А это возможно только вручную поправив файл XUserOptions.ini, назначив новую команду на клавиши. Здесь и есть проблема, в данном файле настройка клавиш зашифрована, как раскодировать я не знаю. Может кто поможет?

Вот пример для первого Биошока - http://www.playground.ru/cheats/rezhim_matrix_dlya_bioshock-4571/
Тоже самое работает и во втором Биошоке, во всех Масс Эффектах, и вообще в большинстве игр на движке Анрила.

0