на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Не сохраняются настройки [есть решение]

Такая проблема,запустил игру все графические настройки поставил на ультра,поиграл вышел из игры,зашел снова,а настройки сбросились по умалчанию. Пиратка v 1.1.22.46499. Подскажите,что можно сделать. Конфа в профиле.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

HAOSov
Выдохни... у тех кто не живёт в Москве и не работает на элитной работе не может позволить себе купить игру за штуку или меньше... если зарплата учителей за пределами Москвы 10 ,15 тысяч с налогами за квартиру, свет, газ и также есть надо, а что в свободное время делать? молится за то что настал новый день?это не жизнь, а выживание...и чего наше правительство обворовывает нас на миллиарды и для них мы не люди, а стадо... и по твоему украсть 600 рублей на фоне кражи миллиардов в правительстве это воровство? как говорится украсть кусок хлеба чтобы не сдохнуть с голода не грех... просто кто то ворует миллиарды и улыбаясь говорит что всё будет хорошо ,а кого то сажают в тюрьму за то что он украл кусок хлеба...не все могут позволить себе купить игру за 600 рублей не будче уверенным что она тебе понравится... если нравится сильно, то покупают... я ведь пиратю ,но если игра покорила моё сердце то покупаю... лицензий есть стопка с десятком игр а биошок инфинит была первой которую я подумывал отдать другу ,но после информации про дополнение с восторгом передумал.
Да чуть не забыл ,у нас легче найти в магазине пиратку чем лицензию... мы не виноваты господин судья... :)

7

Bulletstorm777
Наверное какой то упоротый фанатик биошок инфинт тебя минуснул (тут таких много) и за что тут минусовать? я думаю что в России не найдётся и 20 процентов геймеров которые ни разу не пиратили , а у тебя репак старый, скачай другой... такая фигня тоже у меня была потом в стим игра обновилась и всё ок.

2

Спор о ворах закончен, но ты думаешь что они паразиты, но тут всё зависет от взгляда...все люди ты я мы все говорим на языке который для нас придумали наши предки, не мы... мы используем компьютеры которые создали не ты и я ,а отдельные фирмы и кампании... мы живём в домах которые для нас построили и даже работаем мы по правилам и схемам ,и инструкциям которые нам дают ,а что мы реально создали ? мы потребители и живём в веке потребительства!... да мы работаем ,но мы всего лишь пчёлы в огромном ульи... ну что тебе нравится твоя не паразитирующая жизнь наполнена смыслом ? и то что я и большинство россиян воруют игры за штуку... это такая мелочь... уж поверь, если вспомнить аферу с нефтью...

1

Zombiiii44
Спасибо,хоть кто-то ответил.

0

HAOSov
А как еще таких назвать,на ровном месте минусовать начинаете. И никто не ноет,я просто спросил,из-за чего это может быть.

0

Ну не все же миллионеры вроде тебя,чтобы каждую игру на лицухе покупать.

0

Ты ко всему так серьезно относишься? Если да,то мне тебя жаль. 1 В этом и заключается свобода выбора. 2 По сути я уже пользуюсь ворованым продуктом,но воровал ни я лично и не вижу в этом ничего плохого.

0

Zombiiii44
Zombiiii44
Согласен с каждым словом.

0

HAOSov
Ты помойму потерялся. Тебе нужно в программу "Человек и закон". Праведник. А не на форумы pg,где сборище воров.

0

HAOSov
Ты глупец...без морали, если человек убил другово во время самозащиты к примеру тем же оружием которые его хотели убить, то он грязный убийца ? если бедняк украл кусок хлеба для своей голодающей семьи ,то он грязный вор? советую тебе почитать робин гуд... интересно что ты о нём подумаешь? воровать ворованное невозможно... можно только его конфисковать или изъять, поэтому мы с Bulletstorm777 святоши... :) мы конфискуем пиратскую продукцию с торентов ,помогаем право хранительным органам... У нас в семье мало денег и что? я даже не могу позволить сходить себе в театр или на концерт, а на каждую книгу надо копить и откладывать карманные деньги за два месяца и игры покупать за 600 рублей и больше... и что я должен быть законопослушным гражданином дебилом который не читает книг не смотрит что хочет, и при этом наше правительство со скидкой продаёт нефть америкосам ! ты знал что у америкосов бензин дешевле чем у нас!... хотя у нас нефти больше...раз в сто! если бы наше правительство (верхушка) не воровала миллиарды в год, то вся страна могла бы не работать ,а жить за счёт продаж нефти и жить как нормальные люди с машиной собакой, и дачей... и ты думаешь что мы грязные воры?... да ты можёр санный ! иди на х.й!
Я лучше буду воровать копейки что бы остаться человеком с каким то культурным уровнем ,а ты похоже о себе и законах высокого мнения...

0

HAOSov
Я имел в виду что лучше быть умным вором чем тупейшим законопослушным гражданином... мы не в той стране живём что бы презирать мелких воришек когда у власти большие.
я что украл у кого то последний кусок хлеба? не пори чуши кампании разработчики получают деньги от издателей , а не от продаж и ты похоже пропустил половину моих слов... нас америкосы как страну неплохо обворовывают в плане нефти и да шутка получилась... :) но в России это не шутка... а суровая правда! виде мо ты не видел медсестёр которые получают копейки ,одновременно учатся за свой счёт и помогают своей больной матери ,а кто то катается на золотых лимузинах не потому что он умный ,а потому что он хитрый вор...
у американцев средняя зарплата (заметь для всей страны) намного выше наших стандартов... ты даже будешь удивлён, но для них наша тысяча или 600 рублей все равно что пиратский диск за 100 или 200 рублей и что? 600 рублей или тысяча рублей это копейки для человека получающего 100 тысяч или 200, который живёт один ,бездетен, но для одинокой учительницы которая получает 15 тысяч рублей которой надо платить за квартиру ,за свет, за газ... ей наверное будет трудно дать сыну 600 рублей или штуку на игру которая ему может и не понравится...а если у неё двое детей и жалкие алименты?
Ты видимо не видел жизни, как люди перебиваются за копейки... ломают себе спины или спиваются от такой жизни... наш мир не розовый и без радуги... если она и есть то только в твоей попе мальчик.
Учитель! врач! в России это скорее призвание чем профессия, а в америке даже обычные( не гении) врачи или учителя получают очень много... в америке это одни из самых престижных профессий! а в России?
ты юный мальчик с деньгами и этим всё сказано, продолжать спор с тобой бессмысленно... я таких знаю: будут до последнего кричать и следовать своей идеологии ,а как только бедность или жизнь ударят сразу и воровать будут и чего похуже делать...
Спор окончен.

0

HAOSov
Я нормальный человек... я не краду ничего, мне не жалко денег на стоещею вещь, да и с десяток лицензионок у меня есть, но я не буду тратить деньги пока не буду хотя бы на 60 процентов уверен в том что это мне нравится или пригодится... я каждый год работаю в школе и на эти деньги себе и покупаю то что мне нравится... я не когда не бежал за всеми и да у меня было трудное детство ,и у знакомых тоже... но одно я могу сказать точно: я некогда не воровал а эти игры ну ёмаё таких как ты единицы, а я не из тех кто просто любит подешевле и нахаляву у меня валяется игры и без мульта только с одиночкой так сказать для того чтобы уважать себя и смело говорит игра понравилась!
Реальность и многие вещи зависят от взгляда на них...

0

Zombiiii44
Слив, я считаю защитан. Ибо мы говорим про нормальных людей, а не воров. Лже-люди они везде, так их не замечаешь, как только их по делу упрекнуть - вылазит двойная мораль. На себя нужно смотреть, ибо все прыгают с моста и я тоже прыгну ибо все так и делают.

-4

Bulletstorm777
Ну во первых я не минусовал, но поддерживаю того кто минусовал. Ибо нефиг качая пиратки доставать вопросами. Я сейчас пойду в супермаркет, украду там продукт, потом пойду жалобы создавать на простроченый товар говоря - "я ж честно украл, все крадут, я что рыжий?"

-5

Zombiiii44
Бомбануло что аж уши заложило. Из-за таких людей мир скоро будет похож на АД. Где стаями кружат волки, которым наплевать на всех им бы только жрать за чужой счет, приговаривая, мы бедные. На работу пойти лень, ибо заплатить за CIS - цену это ж очень дорого. А как бугуртили по поводу закона против торрент-ресурсов, аж странно. Из-за таких людей мы не видим ни GTA V на ПК, ни нормальных локализаций, выхода игр в Росии ибо зачем кормить воров? Пусть воруют шлак, спасибо огромное за это.
[new]Новая шутка - человек с культурным уровнем - это вор. Пойду коллег поразвлекаю.

-5

Bulletstorm777
Во первых сам такой =). Во вторых ищи помощи на трекере откуда скачал. Скачали пиратку, а потом еще ноют, нонсенс.

-6

Да что криминальному элементу еще доводить нужно? И так ясно что абсолютной морали нет, вор всегда будет вором, а убийца - убийцей.

-6

Bulletstorm777
Проще поискать на форумах где продают подешевке. Но нужно хотеть, а не быть паразитом-саттелитом за чужой счет. Давай я у тебя сейчас что-то украду? Все равно здесь воры им это в кайф =)

-6

Прошло несколько лет, но мое мнение не поменялось. =)

-6

HAOSov
Мне тебя жаль. Но, как говорится; "Горбатого могила исправит"

2

Lokarius1993
Прошло еще несколько лет и мнение так и не изменилось. А могила всех исправит в любом случае =)

-3

HAOSov
А ну-ка, не забудь очередную игру купить за 3000. Ведь это поступок действительно "умного" человека :3

1
0

Bulletstorm777
Прекрасное, отличное оправдание для воровства. Представь себе что твою квартиру или дом обчистили под ноль. Идет суд. "Вор, что вы можете сказать в свое оправдание?" Вор говорит - "Я ж не милионер как все, я хотел этот телек и я его вынес и мне все равно что кто-то его купил, вкалывая на работе как проклятый."
Суд - "приговор - оправдан, освободить вора из зала Суда".

-7