на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Не удается найти загружаемый контент [есть ответы]

Здравствуйте, сегодня steam обновился и обновил биошок. После загрузки сохранения стала появляться следующая ошибка:

сейвы работают, она может повлиять на загрузку dlc? (у меня season pass). Как ее можно исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Sater
Та же ерунда...Но у меня так стало после установки длс Bioshock Infinite: Columbia's Finest за 99р. Снес игру нафиг, переустанавливаю, гляну что и как...

0

Переустановил, в меню появился доп. контент -битва в облаках, сообщение об ошибке осталось.

0

Sater
Та же фигня , еще и настройки графики стали не сохраняться , чет напортачили конкретно .Игра лицензия с встроенным Seasson Pass

0

Кто знает, есть какая движуха, а то я вчера в стиме обновил Биошок, чтобы поиграть в новое ДЛС и игра теперь не видит Season Pass со всеми вытекающими ни тебе бутылок на старте, ни золотого оружия. Только снаряга и дробаш со снайперкой. Ерунда какая-то, я ведь за него деньги платил. В общем, если наметится какая подвижка в духе фикса или патча - свистните, я стим включу, а то я его так просто не гоняю за зря, чтобы трафик не жрал, да, и не всегда у компа.

0

Информация для обладателей Season Pass: набор "Ранняя пташка" временно не доступен.

0

Так в чем дело с игрой, это у всех клиентов стим так, или выборочно? Переустановил уже 3 раз! Ничего..настройки не сохр., доп.контент не найден..что происходит? Будьте добры, разъясните пж. Спс.

0

ALEX7436
У меня тож не сохраняет настройки графики ( только их ) , тоже окно вылазит , что в 1м посте - разрабы накосячили сами и исправят - че игру то насиловать ?

0

Блин, даже обидно стало. Такая компания и так банально лоханулась... Ладно, ждём.

0

В Стиме вышел патч.
-Fixed an issue that was causing the Season Pass Early Bird rewards to fail to be granted to the player if the player started a new game. Also fixes the pop-up for players who own the Early Bird rewards that load a previous save file.
-Fixed an issue preventing graphics settings from saving correctly after game restart. This fix will reset users’ graphics settings.
Фиксит раннюю пташку и сброс настроек графики.

0