на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

У кого болит голова, и подташнивает от этой игры? [есть ответы]

Я не пытаюсь опустить эту игру и т.д. Но дело в том, что от ярких красок и обилие спец эффектов у меня начинает болеть голова, да и глаза находятся в напряжении !!!! Когда начинается замес я теряюсь, не воспринимаю врагов, все превращается в мыло красок. И еще трудно сфокусироваться на чем либо. Есть ли какой нить мод который делает цвета более блеклыми? Со зрением все гуд, да и в остальных играх все хорошо.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

StilCat
А ты головой не стукался, и это я не прикалываюсь, если у тебя имеются подобные симптомы, то лучше на игрушку забить. Это похоже на зачатки эпилепсии.

26

от колофдьюти обычно тянет блевать

7

Включи камеру, поиграй в Borderlands 2. Затем как перестанешь биться в конвульсиях на полу - видео на YouTube.

6

StilCat
Попробуй еще Audiosurf, если от нее такие же симптомы, то нужно заканчивать яркие игры.

6

StilCat
как вариант на мониторе настроить цвета\контраст\яркость

5

StilCat
Какая к черту эпилепсия? Слушай больше, что идиоты пишут. От эпилепсии припадки начинаются и психические расстройства. А тут просто глаза не привыкли к ярким цветам да и еще действие происходи быстро, все мелькает.

3

delamer1
У меня такого не когда не было... может ваши глаза не привыкли к ярким краскам? у меня было нечто похожее при первом просмотре фильма в 3D, но потом глаза привыкли...
Эпилептики... :)

2

После того как я прошёл какой-то росиянский экшон ("Патриот"?) мне реально захотелось блевать и тошно стало.

2

Горе ты мое, вот что я тебе скажу. Сходи ка ты к доктору, видит Господь - надо тебе.

1

увеличь число кадров в секунду монитора, при низких частотах у меня тоже самое

1

первые пять минут было просто неприятно, а потом даже понравилось

1

Да хз в других играх ( Nfs, split second, bf3, Cod) чувствую себя хорошо. Даже borderlands 2 играется хорошо. Эта первая игра такая.

0

Есть ли какой нить мод который делает цвета более блеклыми?
Совет пользователя Proker57
Или ставь SweetFX и в настройках изменяй Saturation,но думаю 1-й совет проще)

0

StilCat
У меня тоже было такое, особенно в Эмпории, где все мерцает от вспышек, только тошноты не было. Потом привык.
Я тебе не советую игнорировать эти симптомы- предупреждения об эпилепсии не просто так делаются. Правда, каждый потенциальный эпилептик реагирует на разные игры по-разному.

0

Чувак, да у меня тоже такое было. Глаза все время напряжены, от чего устают и слезятся. Но в обморок не падал и не тошнило, наверное уже глаза привыкли к компу.

0

Какой у тебя монитор? Скорее всего дело в нем

0

Audiosurf попробывал очень годная игруля, и все хорошо. А что к доктору ходить то смысла нет. Я проще откажусь от этой игры, чем мне поставят инвалидность по эпелептии, потом фиг работу сышишь да и про водит права можно забить...

0

StilCat
Насчет водительских прав - если их и лишат, то только из-за того, что эпилептик за рулем - это бомба замедленного действия. Хотя я не думаю, что это про тебя, но проверить не помешает.

0

StilCat
Для начала покатайся на качельке. На полном серьезе. Похоже у тебя слабый вестибулярный аппарат, есть такая качелька - центрефуга, вот на ней покатайся - потренеруйся

0

SUSUL1
а вот и нифига.
столкнулся с той же проблемой, тоже голова кружится и подташнивает, когда в Биошок Инфинит играю. Играл в дофигищу игр, никогда такого не было. Хотя нет, с одной старой детской игрушкой было уже такое, в младенчестве в неё играл, игрушка по мульту "Подводная Братва".
Насчёт качелей, и каруселей типа центрифуги. это вообще не в тему. с батей прыгали с парашютом в прошлом году, до этого как раз проходили тренировку в аэротрубе, от экстремальных каруселей тоже никогда не блевал, с вестибулярным всё зашибок.

0

Петр Гланц
Значит это на тебя так цветовая гамма игры повлиияла

0

У меня такое при кодле происходило, но за 10 минут отпустило. Нужно привыкнуть к частой смене картинки и вспышкам =)

0

У меня тоже голова кружилась в начале и болела один раз. Когда прошёл миссии с качающимися домами перестало.

0

Меня так один раз в Сталкере укачало, а здесь все нормально.

0

Иногда кружиться голова когда спрыгиваешь с воздушной трассы

0

А может в игру встроен "25-й кадр" ?

0

vftor
Ага, а с топовым монитором и 144-й XD

0

У меня тоже начало бтлёть, когда принялся ачивки в археологическом обществе вымучивать, до этого не замечал ничего. И то, начали напрягаться и болеть глаза и головная боль появилась, но головокружений не было. От таких проблем может помочь нормальный монитор и компьютер. Частота моника нужна выше 60 и кадров минимум 60 в сложных сценах. В игре много контраста и динамики, закономерно человек от такого устаёт, особенно при дёрганной картинке.

0

болит голова только потому что эта не та игра которую ожидаешьпосле шедевральной первой части

-3