на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

Впечатления от DLC "Clash in the Clouds"

Добро пожаловать в тему, где можно делиться впечатлениями о свежем первом дополнении! =)

Игрокам предстоит отбивать многочисленные «волны» солдат небесного города Колумбии. DLC содержит в себе разнообразные арены, каждая из которых обладает своим определенным набором заданий.

Приобрести DLC можно в Steam.


Поиграл минут 15, просто пострелять пойдет... Сюжетное DLC было бы куда лучше, да и 5GB стрельбы конечно совсем не то чего многие ждали. (=

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Дополнение все же неплохое. Обычный режим выживания, но обставлено все очень интересно. Сюжетное дополнение было бы намного лучше, но даже с простым выживанием Irrational не схалтурили.

5

Мне понравилось. Реально. Только вот это не то, что я ждал в Season Pass.(
Поиграл сегодня в первую часть bioshock, в первый раз. Ну так себе. Все круто, но стрельба какая-то скучная, если честно. В infinite гааараздо лучше сделана баллистика и стрелять веселее, так что и новое DLC, где это основная задача - очень даже здоровское. Очень круто на самом деле вышло. Когда волну составляют 2 Меха и патриот - это просто дико динамичное и веселое мачилово. Приходится постоянно скользить по тросам, палить из гранатомета, спрыгивать, когда мех пускает ток и уворачиваться от его "электро-болов", а попутно отстреливаться от патриота. Спец-эффекты в игре на высшем уровне, так что выглядит это все умопомрачительно. После такого DLC действительно понимаешь, насколько, похожие на первый взгляд игры, вышли координально разными.

3

Наконец-то прочитал в соседней теме о том, что больше половины обещанного не дошло до релиза игры, и только начав открывать награды в музее, осознал это. Впечатление от дополнения - недоделанность. Мало контента, есть отличная идея и безобразное исполнение. Не в части того, что уже есть, всё хорошо и работает оно как положено, но... Четыре скукоженных аренки? Серьёзно? И музей можно было сделать не из одного зала мелкого состоящим, материалов стопудово есть на два помещения вдвое больше каждое. Мало, очень мало. Но хорошо.
Надеюсь, в следующей части побольше навалят, чтобы в пандемию можно было хллодными внчерами в горячих пострелушках согреваться поинтереснее.

0

да игруха улет, три раза проходил правда некоторые миссии сложны для меня и не понятны, но это все мелочи. Это игра затягивает не на шутку, правда я играл в более старую версию  [url href=http://bioshock.ru]скачать биошок инфинити тут качнуть можно. Школьники прощайтесь с хорошими оценками. Наконец-то авторы сделали конфетку руками, а не как обычно слепили что-то не понятное. Сюжет игры приносит одно удовольствие, это не очередное убожество, а вполне сносный шутер.

-1