на главную
об игре
BioShock Infinite 26.03.2013

За сколько часов Вы прошли игру?

Я прошел чуть дальше трущоб. Пока, что время прохождения 6+ часов

Комментарии: 56
Ваш комментарий

16 часов, с учетом того, что вдумчиво ходил по миру и любил делать скрины

3

21 час, досконально изучал каждую локацию. Ну и что бы наделать море скриншотов

3

123 часа. Два раза по 60 :)
Собрал все дневники и бутылки, но без помощи солюшена не обошлось.

3

9 часов. точнее (9часов и 10минут)

2

15 часов, слушал все диалоги,все локации облазил,искал голософоны,кинетоскопы, телескопы...
эх.так и не нашел 1 кинетоскоп или телескоп и 4 голософона,обидно.

2

40ч на 2-х режимах, исследовал все что можно, уж очень интересный сюжет, люблю послушать)

2

12 с копейками, тоже каждый угол обыскивал, как и в первой части. В итоге в конце игры осталось 23 не использованные отмычки и 7 с лишним тысяч серебряных орлов.

где можно время посмотреть?
В стиме же видно, сколько часов просидел, а в самой игре вроде никакой статистики нету.

1

Где-то 11-12 часов на среднем уровне сложности, рассматривая каждый уголок.

1

20 часов,да я только больше двух часов потратил до сцены на площади лотереи изучая всю красоту игры и потрясающий мир,да и дальше по игре ходил с раскрытым ртом,любовался каждой картиной и кучей других мелочей,очень много времени ушло на поиск разных тайников,секретов,залазил в каждый угол.

1

6.3 часа, хотя и не спешил

1

Почти 18 ч. на среднем :D Старался облазить все, но все равно не нашел около 5 аудиодневников. Да и ближе к концу уже играл как-то быстрее, чем в начале, когда с большими глазами осматривал город) Наделал 156 скриншотов :D

1

я за 11 где то, где можно время посмотреть? лазил очень прилично

0

за 7 часов на высоком собрал почти все, сейчас на 1999 и попутно хочу собрать абсолютно все!

0

за 10 часов с лишним прошел.

0

9-10 гдето, и прошолся примерно по 70-80% локаций, обшарил всмысле)

0

11 с перерывами на туалет :D

0

7.5 часов не отвлекаясь на поиски нычек и книг с расшифровкой.....

0

14 часов, лез в каждый угол... нашёл не всё пойду по второму разу :3

0

15 Часов, играл не спеша.

0

13 часов на высоком уровне сложности, собирая все голософоны и прочее.

0

Около 11 часов на среднем уровне сложности.

0

4 дня убил, ну, примерно, часов 8

0

Сложный уровень, 4 дня по 6 часов ;)

0

10.7 часов (сложный уровень)

0

Если субъективно, то где-то 2,5 буллетсторма, то есть где-то за два серьёзных присеста и несколько мелких, когда времени поиграть было совсем мало.

0

12.7 часов, на "Среднем".
Собирал все, что видел, но тоже собрал не все ._.
Скорее всего, по второму кругу пойду.

0

часов 14-15 наверно)играл на "высокой"
осматривал все пути и отходы

0

30 часов на высокой сложности :D

0

Не замерял специально и чистого времени не знаю, но первый сейв 18 числа в 8 вечера, последний — 21го в 10 утра.

Наделал 156 скриншотов :D

У меня 501 скриншот.

0

194 скриншота

и аж 18 часов игры

0

28 часов, высокая сложность, 221 скриншотов!, 45 ачивок!

0

За 5 дней, по вечерам, часов 20 где-то чистого времени.

0

За 5 дней, по вечерам, часов 20 где-то чистого времени.

0

~10 часов на среднем в первый раз, искал только то, что сразу бросалось в глаза, так что собрал где-то половину всего, специально никуда особо на лазил, голософоны вообще не слушал и не читал.
Применял 3 Вигора - Гипноз, Огонь и Мустанг. ( Замечу, что лишних вигоров нет, 3 моих знакомых так же прошли игру на среднем, так же с тремя вигорами, НО каждый со своим набором. Что забавно, один говорил, что вороны бесполезны, а другой все время их применял! ) Одежду вообще не выбирал. Прокачал револьвер, дробовик. С ними и бегал.
При последующих перепрохождениях приятно удивился очень многим местам, которые пропустил, диалогам, которые не слышал, сцены, которые не видел или не заметил.
~5 часов на легком на скорости, вообще ничего не искал и никуда не залезал, от врагов старался убегать там, где возможно.
Применял все вигоры, но не качал - Чисто поржать, никакой тактики. Оружие качать вообще не требовалось, так же как и вигоры. Одежду не выбирал, что было в начале, то стояло до конца игры. Пробежал с автоматами.
Данное прохождение было экспериментом, чтобы посчитать, сколько требуется времени на игру минимум. Ну и заодно отметится в STEAM, что игру прошел, т.к. на среднем прошел пиратку, а потом купил диск.
~15 часов на 1999, все искал, все голософоны слушал и читал, кинескопы смотрел, мир изучал. Собрано не все, а только 80% всего, что можно.
Использовал все вигоры, для каждого типа противников свои. На различных этапах менял всю одежду. Точно не помню, с чем бегал из оружия. Винтовку самозарядную точно использовал, потому что у меня была такая идея, пройти игру с разными видами оружия, чтобы разнообразить каждое прохождение. Еще что использовал - не помню, в этом прохождении думал снайперскую винтовка прокачать и бегать с ней, но не задалось.

0

327 часов всего, но это не одно прохождение, разумеется.

0

Около 30 часов на харде. Исследовал каждый уголок. Получил все достижения кроме "Завершите игру в режиме 1999, ничего не покупая в торговом автомате «Доллар Билл»" и "Завершите игру в режиме 1999"

0

Прошел за 8 часов на максимальной сложности, кроме...

Спойлер

босфайта с мамкой Элизабет, она овнила слишком хорошо.

0

За 9 часов на среднем уровне сложности.

0

Хронология скриншотов длится 13 дней. Играл по вечерам, в среднем по полтора часа. Играю на максимальной сложности, обследую все углы.

0

За 16 часов на высокой сложности. Вроде всюду заглянул. Без читов.

0

Когда играл первый раз - практически неотрывно сидел 10 часов, пока не прошел. Никогда такого не было с относительно длинными играми. Следующие 2 раза уже часов по 15 проходил, стараясь растянуть игру насколько это возможно.

0

13 часов.Играл не спеша исследуя и осматривая каждый уголок Колумбии,находя все и вся на среднем уровне сложности

-1

3 прохождения и уже 53 часа наиграл, осталось 2 ачивки :3

-1

вы мне не наверно не поверите но я прошел игру за 1ч36мин

-1

7 часов на высокой (за день), и больше видеть не хочу это.

-3

За 13 часов прошёл игру, на максимальном уровне сложности, попутно рассматривая каждый угол и собирая всё что плохо лежит, но собрал не всё, так что сейчас прохожу по второму кругу на сложности 1999.

-4

за 7 часов,на высоком уровне,маловато однако(

-8