на главную
об игре
A Bird Story 04.11.2014

Впечатления от игры

Пишем сюда свои впечатления от данной игры
Для меня: После "To The Moon" лично я ожидал большего. Больше глубины истории, больше эмоций, больше самой игры. Игра проходится за час и ты просто не успеваешь проникнуться историей. Но почему то все равно не могу сказать, что игра плохая... )) Игра отличная, добрая что ли, понятное дело, что далеко не каждый ее поймет. Но все же... такие игры нужны

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Второй коммерческий проект от Кана Гао, создателя To The Moon.
Новый проект мастера - это коротенький приквел к будущему продолжению To The Moon, которое будет называться Finding Paradise. История A Bird Story рассказывает о маленьком мальчике, который однажды находит птичку, сломавшую крыло. Это история, в который мир реальности и мир фантазии сливаются воедино.

Игровой процесс A Bird Story еще сильнее, чем в To The Moon, отходит от понятия «игра» в сторону некого эмоционального «интерактивного опыта», в котором участие игрока еще более условно и ограничено. Здесь нет даже текста и диалогов, только эмоции персонажей, дополненные прекрасным музыкальным сопровождением.

Итого: "маленькое чудо" от Freebird Games, которое в очередной раз, невзирая на простенькую графику, заставит вас поверить в происходящее на экране.

9/10

2

Игра шикарная, мне понравилось что без диалогов, музыка потрясающая, я проникся и ничуть не пожалел. 10 из 10

1

Оценивать тут что-то не особо даже нужно.
Просто маленькая добрая история без слов, но с юмором, эгоистичным мальчиком и птичкой, во время которой улыбка не сходит с губ. :)

0