на главную
об игре
Black & White 25.03.2001

Хочу быть добрым

Я всегда творил только добрые чудеса. но пару случайно сжег лес рядом с Деревенской лавкой ... У меня теперь у храма когти приподнялись, а опустить не могу, хотя уже не один раз использовал Чудусную стаю птиц. :-((((( Правда первый раз в 3 земле были летучие мышки, а потом снова белые птицы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

По-моему сообщение ответа не требует. Но скажу - советую пройти игру 4 раза, чтобы ощутить её полноту.
1 раз в роли хорошего Бога.
2 раз в роли злого Бога.
3 раз пройти "по совести" - как хочеться. =)
4 раз устроить бессмысленную мокруху. Хорошая оттяжка после 3 пред. прохождений.
А затем можно ещё в мультиплеер поиграть и пройти аддон Creature Isle =)

0

НАФИГА?
В злых, злыдней и бесов больше верят!
СОВЕТ:
Продолжай поджигать всё подряд!

0

когда станеш добрым, поиграй по сетке с кем-нибудь и у тебя не толко когти поднимутся но и шипы отростут

0

У меня тоже была подобная проблема. На пятой земле я достаточно часто излечивала людей - своих, чужих, у храма... И вот моя рука стала снова белая, когти у храма опустились:)

0

Парни помагите не могу я хочу поиграть по интернету а надо вести код а какой?

0

скажите код пожалуста который вылезает когда заходиш в мультиплеер

0

я вот тоже хочу быть добрым!!! но после 1 драки с существом Летиса у меня храм стал омерзительный.
ПОМОГИТЕ как вернуть красивенький храм!!! Please

0

Товарищи в первой части игры почти невозможно оставаться добрым! Вопервых слишком плохой баланс, да и злым ты становишься из-за суммы случайностей, один раз кого-то убила, случайно чудом молнии в деревню засадила или дерево мимо склада пульнула. Добрым всегда быть сложнее!
И не расстрайвайтесь по поводу храма, он не так уж плох, вот мой так шипами оброс, да + его так скрутило, что мне кажется, что он скоро взлетит и будет злобно парить в метре от земли!

0

Я ХОЧУ ДОБРЫЙ ХРАМ!!! ЗЛА ВООБЩЕ НЕ ДЕЛАЮ, ПОЛЬЗУЮСЬ: ИСЦЕЛЕНИЕ, ЕДА, ДЕРЕВО, ВОДА И ЧУДЕСА ДЛЯ СУЩЕСТВ И ВСЁ!!! П-П-П О-О-О Ч-Ч-Ч Е-Е-Е М-М-М У-У-У Я З-З-З Л-Л-Л О-О-О Й-Й-Й???!!!

0

Нада квесты по доброму выполнять.

0

в 1 части пообще добрым быть только разве что самому существо так выглядить начинает что просто бррр ужас тигр выглядит так будто его сильно избили а потом целиком в пудру замазали

0

Хе,я знаю,и жалею что не злой...Сразу говорю...ЕСЛИ ХОТИТЕ ДОБРЫМ БЫТЬ,НАДО КОРОВУ КУПИТЬ,или макаку...ногти немного отросли,но я случайно свой склад СЖЁГ (Учил существо) но храм остался нормальным)...
Я всегда пытался быть добрым,но...ПОДОЖДИТЕ,а чо у храма шипы отростут?Мдя надо было тигра выбирать)Короче,чтобы быть добрым надо иметь Корову или обезьяну,вот в миссии где надо вернуть брата я убил брата,и разрушил дом...ВСЕ ХРАМ НОРМ!!!
Ответ:Тигр злой,корова добрая,макака нормальная всё зависит от вас!

0

А у меня храм весь белый над ним радуга и птички летают! А тигр мой весь розовый!

0

Если хотите узнать сколько у вас и у вашего существа процентов добра или зла, то зайдите в статистику там всё написано. Пример: 100 полностью добрый или -100 полностью злой.

0