на главную
об игре
Black & White 25.03.2001

Сетевая

не идет по локальной сети.
Как поиграть по локалке?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кароче я сам не пробовал это делать но у Америкосов получилось:
http://community.lionhead.com/forums/thread/1011350.aspx

0

Вот линки на скачку самих прог(в архиве все), если на английском не шарите: http://user.play.ufanet.ru/BANDW/Online_game.rar

0

Слушайте все!!!Присоединяйтесь на Black & White online!!!Сомной два человека + я.
ИНСТРУКЦИЯ ONLINE
Заходим в игру, проходим до того пока у вас не появится свой [питомец]!

Как получили питомца, нажимаем [Esc], и выходим из игры.

Качаем и устанавливаем [Hamachi](сайт www.rapidshare.ru/620936). Заходим в [Hamachi]. Нажимаем в появившемся окне [Треугольник](в нижнем правом углу), выбираем [Войти в существующую сеть]. В поле [Название сети], вводим [-L-N-G- B&W SERVER], в поле [Пароль], вводим [41805].

Далее выходим из игры, и качаем [Patch-B&W-1.2](сайт www.rapidshare.ru/620942) - устанавливаем в папку с игрой, отключаем [Интернет], заходим в [runblack](Black & White).

Далее заходим в меню - [Join Online Game](Онлайн игра), далее [Local Area Network](, далее в [On your Local Network](На Локальной сети). После того как зашли в меню [On your Local Network], включаем [Интернет] - там должны появиться в списке игрок(и).

Для того чтобы вы были [Хостом] (создателем игры), нужно чтобы игроки кликнули на вас в списке 2 раза. Предупреждаю, что вы и другие игроки, будете отображаться по названию вашего компьютера!

0

ВНИМАНИЕ!!!
Я вынужден был создать новую сеть в hamachi (Сеть из предыдущего сообщения переполнена)

СЕТЬ: black & white platinum server

ПАРОЛЬ: 128

Заходим!

0

для тех кто ещё не знает что такое hamachi, объясняю так подробно как в инете ещё ни кто не объяснял. сам догонял как всё это делается долго и упорно=)

чтобы поиграть по инету (по сети) через Hamachi нужно
1) Сама игра
2) программа Hamachi 1.0.3.0 (такая версия стоит у меня) в инете можно много где скачать

что нужно сделать чтобы поиграть
1) Устанавливаем Hamachi 1.0.3.0 (везде нажимаем ОК или далее, ничего не меняем. Единственное что можно поменять это убрать галочки "автоматически запускать Hamachi вместе с Windows")
2) Заходим в Панель управления\Сетевые подключения\ (в верхней части окна в всплывающем менюнажимаем на) Дополнительно\Дополнительные параметры...\Вкладка адаптеры и привязки в окне подключения перемещаем название сети Hamachi в самый верх и нажимаем ОК.
3) Заходим в Панель управления\Брандмауэр Windows\ Вкладка "Дополнительно" и в окошке Параметры сетевого подключения убераем галочку рядом с Hamachi (там ее быть не должно, иначе брандмауэр будет блокировать подключения, ничего не получится и вы не увидете созданных игр). Затем нажимаем ОК.

4) Заходим в Панель управления\Система\ Вкладка Имя компьютера\ там будет написано имя рабочей группы (у меня на пример MSHOME. Чтобы компьютеры видели друг друга в сети нужно чтобы они находились в одной рабочей группе). Если у вас не MSHOME а например Workgroup или ещё что-то, то название группы нужно изменить! Нажимаем в этом же окне на кнопку "Изменить"\открывается окно там по умолчанию стоит галочка Является членом - Рабочей группы и в этом поле пишем MSHOME. Потом нажимаем OK или Далее... пока не закроется окно. Скорее всего после всего проделанного появится уведомление что компьютер нужно перезагрузить и это нужно обязательно сделать.
5) теперь запускаем саму программу хамачи
6) жмём на кнопку в нижнем левом углу Включить или Power on.
7) если не в начале запуска самой программы, то после нажатия этой кнопки появится окно в котором вы сможете ввести свой nik-name. Потом через какое-то время появится уведомление для ввода пароля на свой аккаунт.
8) нажимаем на круглую кнопку с треугольником (вторая снизу, справа) и нажимаем в появившемся меню Join an existing network (подключиться к сети) и в появившемся окне вводим
имя сети: B_W3d
пароль: 123
9) после нажатия "ок" начнётся подключение ко всем кто есть в списке и находится на данный момент в сети, и рядом с появившейся сетью в списке хамачи B_W3d будет моргать зелёная звёздочка (окало тех кто в сети), когда она перестанет моргать это будет означать что подключение прошло успешно (она должна будет просто гореть зелёным цветом).
10) под названием сети B_W3d в списке будет мой ник mr.3d и рядом с ним мой ip адрес (на данный момент 5.242.173.188)


с помощью этой программы можно играть не только в dungeon keeper 2, но и во все остальные игры где есть опция multiplayer, LAN, TCP-IP и т.д.

если в хамачи придёт сообщение купить версию премиум то покупать не обязательно, весь эфект от премиума в том что в одной сети в отличии от стандарта могут находиться более 16 человек, по моему 40. а так прога сама бесплатная и полезная! помимо этого ещё много чего умеет.

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛИ ОДИНАКОВЫЕ ВЕРСИИ ИГРЫ И ОДИНАКОВЫЕ ВЕРСИИ ХАМАЧИ (ИНАЧЕ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К ИГРЕ)!!!

ВСЕМ УДАЧИ!))

0