на главную
об игре
Black & White 25.03.2001

Задавайте любые вопросы по игре...

Я эту игру много раз проходил, так-что если у кого есть вопросы по прохождению, помогу...

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Можно-ли на центре города поставить свою магию?
Или можно на стендах свою магию ставить?

0

Нет. Если только шестнадцатеричным кодом в файле (сам не пробовал, т.к. игру проходил начистоту)

0

спасибо, я так и думал. Я смотрю мы оперативно решили вопрос.( за один день обычно люди суток 30 ждут свой ответ. а ты так быстро. Молодец.)

0

ок. У мя вопросов валом

для начала, я тут лажанулся...
4 остров. Последний камень - Аддам и Кейко.

Аддам, этот тот тип в синем балохоне, рядом с горящим 3 камнем.
Эт ясно, но кто такая кейко - и где она?!
В АПцтекской деревне - знаю. Перетащил оттуда ВСЕХ к этому аддаму. - без результатно.
правда я зверя своего заставил тоскать этого аддама, и к тому времени когда я перетащил деревню к нему - аддам был не наместе. а сидел в своем огороде.

я у меня влияние охватило весь остров, т.е. этот камень я могу взять руками!!! Не выходя за пределы своего влияния!
НО ОН НЕ БЕРЕЦА!!!!!
тогда я узнал что можно их попросту убить..
я зашарашил молниям Аддама... безрезультатно.
Тогда выжег всю деревню... безрезультатно.
выжег весь остров!!!! БЕЗЕРЕЗУЛЬТАТНО... зато рука, с Ангельской - стала Дьявольской :(((((((((
Но я делал бэкап-сэейвоф.
Но когда я вернкл сохзраненную копию - РУКА ОСТАЛОСЬ ПРЕЖНЕЙ _ ДЬЯВОЛЬСКОЙ!!!
как руку то вернуть мою? И где вообще хранятся данные о Добром\злом?

Я снес игру, и установил заново - и почистил вручную реестр от нее.
закинул сэейвы - а игра их не увидела!!! Заново начать заставила.
Я создал профиль,Ю и просто в него слил свои сейвы...
все заработало
Рука - стала нетральной. Это уже легче - до ангельской дойду. фиг с ними...
но.... ЖИВОТНОЕ ПОТЕЯРЛО ВСЕ НАВЫКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ему опять 1 год :(

что делать? как вернуть мою живность? :(
и как пройти уровень то?!?!?!?

0

я могу трейнер для существа кинуть, напищи E-Mail и как отправить файл размером 44.0 Кб

0

Когда дойдёшь до туда просто щёлкни "S" (русскую - "ы"), и отправляй к адаму всех "Актёров" поочерёдно! и всё

0

ещё могу помочь взломать игру (любые чудеса на деревенском центре, количество твоих деревень, и т. д. - короче игру с "этим" можно пройти за час)

0

Летис а можешь мне взломать напиши мне на асю 414-867-109

0

Летис а можешь мне взломать

Он уже подробно описал взлом игры в теме:
Объясняю как взломать Black & Whiter - Летис
У меня по крайней мере работает.

0

Я рад что работает!
"Эрике Масквелл" помигите у неё не получается

0

Как играть по интернету?
А то я нашла только как присоединяться к кому-то, а там какой-то пароль дурацкий нужен. :(


И еще про патчи. Я при установке игры, снела с умолчания и переставила в нужную мне директорию. Теперь ориг. патчи не идут, т.к они пытаются устанавливаться на сис. диск (тот, что был по умолчанию), как без переучтановки игры установить патчи, естественно, они не дают возможность выбора директории для их установки.

Всем заранее спасибо.

0

Дайте мне трейнер существ и обьясните как им пользоваться пожалуйста. Буду очень благодарен.
aikesh@rambler.ru

0

Эй, ребята, помогите пожалуйста! Я не могу пройти во второй земле головоломку с деревьями. Кто-нибудь, дайте четкие инструкции. Может, и я вам чем помогу...

0

Прива всем!Я бывшая Таня99!))Спрашивайте если что))

0

Кто знает как играть по сети, т.е как создать сервер по B&W2/B&W и как подключиться и т.п? заранее большое спасибо.

0

ясно через чё коннкет! как создавать сервак самому?

0

Аууу чё не кто незнает как играть по сетки что ле? конкретно вопрос в том как например мне создать игру и что бы ко мне могли подключиться в black&white в первую или вторую, без разницы.

0

хехех
твой акк это уже и есть так сказать серв
просто ип даёшь тому с кем играть
он коннектится к тебе
или наоборот

0

Вы ведать опять не так поняли, смотрим меню например мой аккаун 132> далее Он-лайн игра> локальная сеть> Локальная сеть/интернет выбираю локальная, дальше там типо выбрать из списка? так. с подключением понятно.
--------------------------------------------------------------
Теперь как создать вот тут не ясно, ну вот мы соединились в хамачи, зашол в игру там меню, продолжить, начать игру там разбить богов ит.п, Он-лайн игра, опций, выйти из черного и белого. Всё больше не чего в меню нет. Где там создать сервер и т.п не чего не понятно.

0

кстате это может ещё зависеть от версий игры?

0

нужно Black & White: Creature Isle или в B&W просто тоже можно?

0

Здравствуйте :) вот 9 лет прошло и вспомнил про эту игру :) Замечательная всё таки. Увы вторая часть совершенно другая игра. Первая лучше.

Вот вопрос возник. А есть ли редактор существ ? А то за столько лет :) потерял я своё существо да и ОСи сменились уже не раз.

0

2 вопроса:
1-можно ли научить существо чтобы оно ело зерно со склада?
2-можно ли научить существо есть созданную им же еду?

0

Почему на пятой земле после прохождения небо красится в красный цвет? Характер у героя - "добрый".

Так и должно быть или нет? Можно ли это как-нибудь поправить?

0

Black and White Good
Чувак,это же царство НЕМЕЗИДЫ!!!А он самый главный враг,типа босс.

0

Какой патч нужно скачать что б получить волка скажите плиз)

0