на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

GOOD vs EVIL

Предлагаю здесь говорить за какого Бога вы играите и какой по вашему мнению лучший.Я лично стараюсь играть за Плохого

Комментарии: 49
Ваш комментарий

В перовом БиВ получалось играть только плохим :-)
Сейчас вроде более-менее добрый хотя тоже не фантан :-D

0

Балансирую на грани добра и зла

0

А у меняя наоборот в первом токо за хорошего получалось т.к как начинаю жесть все сразу дохнут и маны нет ... А во втором прикольно быть плохим всех жешь существо все раскидывает класс и самое моё любимое что было и в 1 и во 2ом когда ты плохой и висиш над своей землей то иногда баба говорит тихо тихо Death(смерть) класс

P.s Ultra forever 70,19 www.radioultra.ru

0

Пытаюсь во всё быть добрым, города сами ко мне приходят ;)

0

я злой на 81%, а жывотный на 31% добрай >_< и не исправляеца сцуко!

0

Я стараюсь быть добрым , в первом БВ у меня тока получалось быть злым.

0

у меня тоже 1-ый BW сначала добрым не получился, но с третьей попытки я все же закончила игру добрым богом

0

2IBladeMasterI
Вообще-то "баба всегда говорит death" будь ты добрым или плохим. Просто означает что смерть настигла очередноготвоего поселенца.

Я сам хороший, а существо у меня злое. Всё из-за того что я его часто посылаю атаковать вражеские армии.

0

По-моему интересней играть за злого, но за бобра тоже хорошо, т.к. можешь построить ОГРОМНЫЙ МЕГАПОЛИС...
Я я за зло. А существо на 25 % доброе, даже не знаю как исправить, всегда в битву посылаю...

0

Я сам злой и существо тож злое, я его уже выдресировал людей кушать :)
Он так озверел что какие шипы на руках, ногах и спине начали выступать, ваще клёво!

0

1 час поиграл, и моё существо злое.... и оно больше раза в 1.5 - 2 чем то, которое у противника!

0

Кстати как их ростить?? или они сами??

0

Сами они!!!Ты только воспитывай!!

0

Блин , а у меня чтото не сильно растет :(
Кормлю его , даж игрушку купил, которую он дуасит должен чтобы еще более злым стал...

0

Я его часто воевать посылаю он уже такой здоровый стал и ему по возрасту уже 2

0

Возраст 4... Добрый))) Но повоевать тож любит))

0

2G-man а че за зверек у тебя

0

Хм.. Тигр (или лев?) Как он там короче завется )))) Брейкданс танцует прикольно))

0

Моему уже за 70 и он злой как собака да что там я и сам такой! Кстати рука наифактурнейшая станте злыми на 100 и посмотрите!

0

Добрый процентав 50...Существо злое :-D

0

Я бог добрый 96%. Существо Дорброе на 100%.

0

Я решил тоже быть злым богом, теперь я злой 100% ,а существо доброе 100%

0

у меня два героя good и Evel в первом всё на 100% доброе а во втором на 100% злое лично для меня злым играть легче и быстрее но добрым интереснее!

0

я злая...........и существо злое с шипами на спине как у годзиллы

0

Я вообще добрым быть хочу но пока я злой на 37%!

0

Добрый на 98,8% был добрым на 106,3% я аж испугался что за глюк...
существо доброе на 37-38% ни вниз ни вверх. мочит армии и развлекает жителей

0

Я хотел играть за злого, а получилось играть за доброго...=)

0

Кстати о добре и зле. А можно ли пройти игру вообще не строя армии, а "приманивая" вражеские города,в том числе и главный, "привлекательностью"?

0

конечно можно.... я половину городов так прошел. Думаю, что и всю игру так можно пройти.

0

Я уже на предпоследнем острове. Прохожу не строя армии для нападения, только для защиты на стенах. А города беру привлекательностью своей столицы и личной ~100% харизматичностью.

0

Сейчас я на 5 острове. Стараюсь играть за добро, но иногда не могу. Иногда я немогу устоять, и кидаю кого-нибудь с обрыва. Они так круто летят!
Однажды, с помощью специальных способностей, я собрал 50 крестьян, и как размахнулся! все 50 крестьян полетели в разные стороны! это было нечто!

0

Прохожу игру не строя армий, в решающей битве с японцами в игре случился глюк:
последний город всетаки пришлось брать силой (он к тому времени уже пустой был)
Два раза землю переигровал.:-)

0

А я прохожу игру первый раз, сейчас на последнем острове. На 100% добрая, лев на 100% добрый. Захватила силой только один город в обучении (т.к. там этого требовали) и там же потому же создавала армию единственный раз. Вот.

0

Я играю добрым.... и злым... и нейтральным... ВСЕМИ играл... Добрык канечно проще, но злая рука пантовее, Был добрый волк, добрая карова.... Злой волк тоже был....
ОЧЕНЬ бесит что когда рвёшь деревья ЗЛО дают...

0

Я добрый ко мне все города присоединяются
Я построил 3 небоскреба 50 этажной высоты

0

на каком-то форуме прочитал, что если пройти игру правильно, т. е. завоёвывать противника не войной, а внушительностью, то после последнего острова откроется новая земля
не знаю, правда или нет, но так написано

0

У мя было такое я злой 100% сещество 100% добрый!А я люблю быть посередине

0

Увау) Форум ожил) Не ожидала))

Я не понимаю, как вы можете играть за зло... Ведь пользы от этого ноль. На последнем острове не будет хватать людей для создания войск(еси конешн без кодов играть). Все будут ныть на улицах и бояться вас. А производительность резко упадёт...

0

Че-то начал играть, третий остров, где викингов надо или уничтожить, или покорить. А строятся только храмы, таверны и прочая хрень, а оруженая к примеру не появляется. На это влияет добрый/злой?
edit
Упс, разобрался.

0

Играю чистокровным злодеем, коей является и моя домашняя зверушка в виде Льва(шипы почти по всему телу уже крутой декор для нашей шкурки, а уж про зубы и выражение морды и говорить нечего))) Быть злым классно да и легко, а армия просто дикая)) что говорить о всяких наскальных рисунках где попало и пошлых надписях на стенах города...)) это того стоит) да и выгодно и эффективно. КТо-то поспорит, но сразу скажу - купите статую плодородия и нахер вам нужны левые отщепенцы из села Простоквашино?
Да и деньги легко срубить всего лишь захватив эти поселения + еда, руда и дерево можно добывать посредством силовых упражнений инструмента под названием "рука Бога" и плюшевого зверька "Злой Лёва"))

0

Играю в конец злым, у меня и корова туда же. Могу честно сказать 3/4 людей у меня воет от желания ноги протянуть. Оставшая 1/4 тоже воет...хотя в желудке коровы этого не слышно.
Категорически не люблю переселенцев. Как только они появляются я прикидываю сколько их, пускаю к себе, потом одну половину сам съедаю (приношу в жертву, если кто не в курсе это раньше считалось - что сгорело - съел бог), вторую глотает моя крича.
Кричу (корову) воспитал так что страдают от неё в основном мои люди, хотя иногда попадает и вражьим:
Еда - запретил ей есть всё кроме моих и вражеских поселенцев. Любовь же к людям как блюду прокачал до максимума, даже если она не голодная проходящая мимо девочка (сам видел) тут же хватается и живьём глотается.
Сортир - ИСКЛЮЧЕТИЛЬНО на головах моих и вражеских поселенцев
Спать - НА зданиях, попутно ломая их к чёрту.
Иногда провожу любопытный фокус: скармливаю корове среднего размера взвод и например бочку. Ввожу в бой, её понятно дело тошнит и гарантированно уцелевшая половина взвода вступает в бой.

0

А у меня баг: 103% добро=))))

0

и все же я сменил льва на тигра если хотите скажу как !

-1
-1