на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

Курсор во всех black and white

когда я захожу в игру, в меню курсор двигаеся нормально, а когда загружаю сохранку или начинаю новую игру, и уже в самой игре курсор двигается прирывисто, тоесть в реале мышкой медленно двигаеш а в игре такое чувство будто я вообще мышкой не двигаю и курсор стоит на месте, а когда быстро начинаю двигать или увеличиваю чувствительность курсор двигается но как слайдами... чем быстрее двигаю тем меньше зависает курсор... незнаю что это, игра сама не тормозит вообще, только в курсоре проблема а игра норм идёт, обновил драйвер мышки, на видеокарте тоже последнее обновление, в настройках в игре что не делал ничего не меняется, делал разрешение и уровень деталей на минимум, максимум, всё так же, а всё началось с того что я в игре поменял разрешение на 1920х1080 и начал зависать курсор, потом поменял обратно, и всё так же... удалил игру везде где можно полностью, установил заново, всё так же... причём эта проблема распространилась на все части и аддоны: Black and White 2, Black and White 2 - Battle of the Gods... странно как то, что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Нашел на "забугорном" форуме, мне помогло на все 100%. Надо скорость на мышке 125 Gz поставить.

2

аууу тут есть кто живой?)

0

у меня такая же проблема(

0

Аналогичная проблема! У кого какая мышь? У меня - Logitech G500. Может быть дело в драйвере? Кстати та же проблема у меня появляется в игрушке Forgotten Kodama.

0

Может быть дело в драйвере?

Ога, но не мыши... видеокарта у тебя от Nvidia?... (=

0

Ога, но не мыши... видеокарта у тебя от Nvidia?... (=
Да: GeForce GT430 от inno3D.

0

тут проблема в видео дровах а не в мышке =) ну или уже в самой видео карте
+ в игре весьма плохо проработан микроконтроль действий ( думаю замечали про вращении зданий и строительстве дорог) так что ничего удивительного =)

0

niki-tolstikov
Мне помогло простое увеличение чувствительности мыши в настройках игры, мыша у меня игровая Х7 и большой игровой коврик для мыши:))) Видеокарта, кстати, GeForce GT525M и драйвер как стоял с момента покупки компа так и стоит. А с микродинамикой в игре и всамделе проблемка - среди нескольких ибъектов трудновато схватить нужный.

0

Та же самая проблема, но я попробую описать её по другому. Когда мышь двигается не очень быстро, её движения воспринимаются курсором либо по вертикали, либо по горизонтали. Но если резко её дёрнуть, тогда она движется в нужном направлении, но, соответственно, слишком быстро.

0

Пофиксил повышением на максимум чувствительности мыши в игре

0