на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

Ошибка про Landscape Editor

Я как то хотел сделать свой остров в B&W2 с помощью этой программой. Скачал Landscape editor и нажимаю на установку и выдаёт ошибку, то что нет самой игры, хотя она у меня установленная .
Ошибка такая : " Your installation of Black & white (R) 2 has been corrupted. Please re-install Black & white (r) 2 and then ru-run this program. "
Что делать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дима Куприн2
Переустанови B&W2, наверное реестр повредился

0

Limemax
Переустанавливал и всё равно.
P.S B&W 2 у меня из Антологии

0

Дима Куприн2
B&W2 на русском? Возможно дело в русской версии

0

Limemax
Да, русская версия. Погодите попробую установить на английскую версию

0

Limemax
И так не работает. Та же ошибка

0

Дима Куприн2
Там где скачивал программу, нету никаких заметок. Для какой версии программа, нужно ли что-то установить?

0

Народ я решил эту проблему вот как это делается : Итак... необходимо создать файл реестра (например B&W2.reg) и внести в него следующую информацию:

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2]
"Locale"="en_US"
"Version"=dword:00000065

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2\ergc]
@="QTZ9LKO7P65RUMBP8DEV"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2\patch]
@=dword:00000001

0

PiratGamer
Нет не помогло, и по сути это команда для установки патча 1.1, а не для решения проблемы с редактором ландшафта

0

Каво224
1-й: перейдите в папку unstuffer lionhead и EDIT (без двойного щелчка, просто EDIT) файл LH Unstuffer Batch.bat, ни один компьютер не имеет одинаковый путь к everithing.stuff, пример:

-LionheadUnstuffer -d -path "C: \ Program Files \ Lionhead Studios \ Black & White 2 \\" "C: \ Program Files (x86) \ Lionhead Studios \ Black & White 2 \ Data \ Everything.stuff" -

это содержимое файла .bat. Отредактируйте "кавычки", измените его на другой путь, первый - для каталога черно-белых 2 папок (exe-файл), а второй - путь для everithing.stuff. если вы все сделали правильно, unstuffer извлечет все текстуры для редактирования и редактор ландшафта.

2-й: перейдите в папку с ландшафтом и откройте файл landscapeeditor.ini.

в секторе (путь) измените предопределенный путь для вашего черно-белого пути к папке 2 (папка exe)

3-й: теперь вы можете без проблем открыть редактор ландшафта, я надеюсь, что это поможет вам, у меня была такая же проблема, но с практикой и исследованиями, наконец, можете использовать этот замечательный редактор, удачи! Если у вас есть вопросы, не волнуйтесь, я помогу вам в любое время, и извините за мой плохой английский (soy de chile).

0

Каво224
https://www.bwfiles.com/forum/index.php?topic=6575.0 источник

0

Источник: https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=105671

0

Короче больше 50 символов нельзя так что читаем с сайта

0

Вот файл лично как у меня , только нужно будет переименовать файл в B&W2.reg без .png

0

REGEDIT4

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2]
"Locale"="en_US"
"Version"=dword:00000065

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2\ergc]
@="QTZ9LKO7P65RUMBP8DEV"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Black and White 2\patch]
@=dword:00000001

0