на главную
об игре
Black & White 2 04.10.2005

Впечетление от полной версии игры

Ну что там как?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Пишу из 2016 играю на ультра настройках,на старом ноуте :D

3

Да мне игра понравилось.нечно все учли что-то и не понравилось.Игра вообще требовательна к видюхе.Но игра непременно радует.

1

Абсолютно не жалею что купил. Интересно, красиво, захватывающее. Уж куда лучше AOE III - который с собой кроме графики ничего и не взял и надоедает после 20 минут игры...

1

Графика охеренеть у меня прёт на максиме и шокирует каждую секунду!!!

1

Игруха-то офигенная только весь потенциал можно раскрыть играя за злого.

1

За доброго маразм какой-то строишь строишь строишь. Я в 4 миссии 15 универов построил, чтобы победить. За злого веселее намного.

1

Согласен , ведь одна из самых интересных фишек игры сражения.

1

Имхо более простой B&W Расчитаный на более массового игрока...Первый был лучше

1

Часто вижу: "ИМХО". Что это значит?

1

ИМХО - от англ "По моему скромному мнению" - так обычно выражают аккуратно свое мнение...

1

Более грубое выражение в и-нете:
"Имею Мнение - Хрен Оспоришь" =)

1

а как вы думаете у меня пойдёт на видюхе nvidia 5700 (128mb)???

1

Ну запустится точно.. Но ей и оперативы много нужно да и проц помощнее.. Друг спокойно играет на Пне 2.8 ггц, Radeon 9000 и 768 оперативы.. (разумеется при средне-низких настройках)..

1

Странные вы все, на тормоза жалуетесь, у меня вообще Fx5500, оперативки 512 и проц 1,8, игра летает на высоких

1

Нежный Котенок, я думаю вряд ли тебе кто-то поверит, т.к. у людей комп. в 2.5 раза мощней твоего и бывают тормоза иногда.

1

Нежный котенок- ты раз ДУРАК(А) два пи@диш у меня 7800 EXTRA GeForse и то на максах иногденько глючит!

1

у меня проц 3000гц и оперативка 512, на каких может пойти? на средних?

1

Смотря какая карта видео ? Да неизвестно у кого-то и на самых высоких системах тормозит

1

Stone Cold
Можно и 40 Университетов постороить а толку будет мало)))

Народ! Основная фишка в строительстве - не просто строить - а строить ПРАВИЛЬНО!. Посмтрите на третьей земле у японцев- видели как город выстроен? Не абы как - а знаком особым... Вот тока где бы эти самые схемы хнаков строителсьва надыбать... Грят что правильно построенный город даже с небольшим количеством зданий приносит толку больше чем те пресловутые 15 университетов..

1

А возможно G-man и прав . Только тут одна проблема : территория на которой располагается противник и ваша (особо не разгуляешся) . Насчёт расположения зданий может быть написано в книжках , но как их читать ?

1

Впечатления…

Упростили систему обучения существа, а вернее даже не упростили, а углупили. Особенно обидно за заклинания. Раньше обучали как ребенка малого, а теперь все обернулось банально-денежными отношениям.

Храм (не просто храм, а Храм) отобрали.

Ну и еще пару мелочей.
А вообще очень неплохо.

1

Кто еще в сомнениях брать игру зайдите сюда и прочитайте обзор игры.

1

Evil-Gvozdi
так в том то и дело - что территории со временем становится все меньше и любая ошибка при строительстве может стать фатальной.. Надо строить эргономично и гармонично))) Черт да где же эти схемы надыбать.... Не скажу что я не люблю повоевать - но лично мне этот путь кажется мало интересным потому как слишком прост...

1

Ну ведь мсидя тока в городе ты не сможешь завоевать весь остров или сможешь ?Я тока войной всю завоевываю

1

Нет почему просто сначала к тебе стекаются миграции а потом берещь отрядик и просто проходишь по городам и все... Доброму тоже приходится держать войска. ))) Но в небольшом количестве - кстати и не так разорительно))))

1

На отрядов мужиков не наберешся.!

1

Впечатления по Сравнеинию с БиВ:
МИНУСЫ:
1 - ПОРЕЗАЛИ ХРАМ он отображал всю суть игрока, я играл злым он у меня был Черным с завивающимися Ногами в основании(Кто играл поймет)
2 - Совершенно тупая система прокачки Питомцев(покуппка Спелов) :-((((((((
3 - Дань - ВООБЩЕ МАРАЗМ по сути незачем было делать ее вообще
4 - Обрезали Чудеса в Часности Чудо Еды и дров
5 - Зачем было делать руду?
6 - Упрощеное поведение животных отсудствие разницы при выборе в начале игры(обучаемаость,сила и др)
7 - Упрощена Система драк питомцев(если кто помнил в первой части дракой управлял игрок)

Плюсы:
1- Графика радует хотя и в первом ничего была :-)
2 - Жители теперь не беспомощьны(Возможн войны)
3 - Новые здания, более сложная инфроструктура Города и желаний жителей
4 - Самостоятельное присоед городов при повышении влияния, не обязательно захватывать каждую деревню

Все сказаное выше явл чистым ИМХО ибо на вкус и цвет...

1

Вообщем согласен)) особенно про руду. вернее шахты...

1

Мне пока все нравится =)....

1

крутая игра но не понимаю почему её так опозорили

1