на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Не качайте клиент от геймнета, никогда!

Словила халявный ключ, попробовала поиграть. Я ещё никогда так не ошибалась. Сейчас, после окончания теста, клиент от геймнета ведет себя как вирус. Мало того, что он постоянно задалбывает меня всплывающей рекламой с предложением поиграть в какую-то еще их фигню, но! При попытке снести за ненадобностью, он мне заявляет, что пытается запустить игру блек дезерт, что, внезапно, невозможно, так как сервера отключены. И что мне теперь, ждать ОБТ, чтобы просто избавиться от него???


Короче все нормальные люди смотрят Е3, а я пошла переставлять винду. Запомните раз и навсегда: не устанавливайте клиент от игорьнета!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

У меня всё в порядке и удаляется и устанавливается.

13

Mabel Pines
если не блондика, то напиши им в саппорт и пусть решают проблему
просто когда я вижу, что решение проблемы с каким то приложением у человека - переустановка винды, то никак по другому, чем отсутствие головы, я назвать это не могу
Скажи мне, сколько раз ты уже от Амиго винду переустанавливала?
Сколько потребовалось лет, чтобы научится с диска устанавливать винду и посчитать себя умнее блондинки?

З.Ы. я вообще сидел ведьмака обсуждал и в фиде твой пост увидел
вспомнил что у меня их лаунчер стоит и решил снести. снес без проблем и отписал тебе.

12

Mabel Pines
я отключал как то эту рекламу, там галочка какая то была
но т.к. только что их снес, сказать где там и что не смогу.
погугли :)

З.Ы, статья про ведьмака норм :) лайк

9

А вообще выключите программу из автозагрузки и не будет ничего мешать

7

Mabel Pines
Короче все нормальные люди смотрят Е3, а я пошла переставлять винду
Все нормальные люди при ошибке автоудаления программы удаляют её ручками, а не перебивают винду.

5

Mabel Pines
А ты точно в саппорт геймнета писала? Отвечают они очень быстро, первая поддержка на моем опытке, которая отвечает в течение часа, в течение часа, Карл!
Запускатор геймнета после ЗБТ можно и удалить. Всплывашки выключаются в настройках, кажется, "не оповещать о тех. работах" или вроде того.

4

Revo uninstaller. Снесет все под чистую

4

Проблема заключается в пиратском клиенте от гейм нет, у меня тоже была раньше такая проблема, пока не скачал клиент с официального сайта ,после чего там было больше опций по настройкам,которые необходимо было сначало настроить, а уже потом скачивать и всё ,при етом было всё нормально.Что касаемо black desert её можно скачивать только тем у которых есть ключи ко входу на збт,если скачивать без ввода ключа вы резкуете не только с ошибками её скачать но и аккаунт могут заблокировать т к будет выдовать ошибку об ещо не запущеном сервере который будет запущен для збт 11 сентября.И вообще не рекомендую пока её скачивать пока не начнётся обт т к там много ошибок из за чего в место удавольствия вы попортите себе нервы и представления об игре

4

Mabel Pines
Там ,по-моему, всё прекрасно настраивается.Года 2-3 сидел в геймнете и ни разу не пожаловался
Вирусов она наплодить не могла,так как компанию бы за это засудили (Статья о киберпреступности).Так что вы сами где-то упустили настройку о включении рекламы других проектов Gamenet (Да они же вам не супер крем пиарят :)
Что касается модерирования.Я сообщений не застал,но могу сказать вот что: никогда нельзя отвечать на выпады троллей.Вам самой будет хуже.

3

Почитал. прикольно. Надо будет взять на заметку. В следующий раз, когда надо будет удалить программу, лучше снести винду. Ведь так действительно проще. Афтор спасибо!!

3

В настройках убери галочки и будет счастье !

3

Забавно. Нормально установил, даже перенес в другую директорию, после ЗБТ снес. ЧЯДНТ?

2

@Hamw: ещё одно подобное сообщение, с оскорблениями участников дискуссии и вы будете наказаны, мадам ни разу не блондинка.

0

обычный программный баг.
можно руками выпилить директорию, а потом программой какой-нибудь из реестра. делов то.

0

Из-за такого пустяка переустанавливать windows? есть куча способов, ну просто куча, исправить данную проблему но переустанавливать винду... хех)

0

meagarry
Есть способ проще.Знаете про удаление System32?
danteo
Не поверите,но многие считают,что это единственный способ избавляться от проблем.Ей богу, переустанавливают ОС из-за случайно установки чего-либо на диск C (Был случай на личном опыте)

0

Hamw
То есть вы считаете, он меня не оскорбил, а я - оскорбила? Окей. Серьезно. Буду надеяться, что в будущем могу рассчитывать на вашу своевременную модерацию оскорблений, и просто жаловаться, а не отвечать на подобные наезды.

Крэк Хэг
Ни разу, амиго мне хватает ума не устанавливать. Уже написала в саппорт, но ждать от них ответа слишком долго, а меня уже достала их всплывающая реклама. Так бы и пусть висела прога, если бы не раздражала рекламой какой-то ни разу мне не интересной фигни.

-3

Boлaнд
А вдруг она вирусов наплодила? И что такого в лишней установке винды? Проц сотру до дыр, ты считаешь? ИМХО так проще. Я вообще всегда на чемоданах - есть флешка с важностями, все остальное преходяще.

-3

Та геймнет вообще сомнительная контора, которая только китайский треш и выпускала, а тут на нормальный проект замахнулись

-4