на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Не запускается GameNet

GameNet при запуске выдает такую ошибку. Пробовал перезапускать и переустанавливать. Кто знает, что за проблема помогите пожалуйста.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Скорее всего из-за win10 тк антивируса нет, а защитник я отключал. Скорость нормальная, оперативы 6 гб. Можно подробнее что там с десяткой не так.

2

GreatGood
как это поменять совместимость, просто то же самое, не могу понять что делать?

0

Уartyrmedved
В свойствах ярлыка 4 вкладка вроде. Убираешь галку с "по умолчанию" и ниже выбираешь совместимость. Но это не точно

0

Проблему решил. Нужно было всего-то поменять совместимость на win7.

2

GreatGood
странно когда я раньше устанавливал винд 10 у меня без савместимости запускался геймнет-виндовс 10 я удалил и поставил восьмёрку причина вин 10 самостаятельно переписывает биос и приэтом не правильно тк у меня старая версия биоса-и вообще рекомендую перейти вам на вин 8.1 меньше виснуть будет и меньше нести будете мастеру на перепрошивку биоса-винд 10 также при обновление если выключат свет в это время когда он устанавливает важные обновления летит вся система вам пока повезло пока ещо не сталкнулись с этой проблемой

0

На вирус так реагирует или есть у вас трейнер или чит на который торн реагирует-необходимо всё проверить на вирусы-2 вариант удалить приложение геймнет и отключить антивирус когда вирусов при проверке не найдёт-3 вариант удалить bugtrap-и последнее какая операционка память скорость интернета может ещё быть из за хп виндовс 7 и 10

0