на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Впечатления от игры и GameNet

Здравствуйте !
Эту игру я обнаружил случайно, уже на просторах нашей Родины. Красивая картинка, отличная подача, красивая обертка, что ещё нужно для хорошей конфеты? Вкус. А в этой замечательной бочке с джемом полно свежих и не очень фекалий. Я достаточно пообщался с тех поддержкой, поэтому хочу ещё "зацепить" и GameNet в целом.
Баги.
Их много, в основном графические, но и игровых хватает с лихвой. Например, появление на лодке - со 70-80% вероятностью Вы окажетесь в воде. И горе Вам, если у Вас в руке удочка - залезть на лодку нельзя. Сменить предмет в руке нельзя. Хорошо если плыть не далеко. А если Вас застал врасплох дисконнект ? А если Вы ехали на вашей любимой лошадке и "кругом враги" ? Помрет лошадка.. не исчезает она вместе с героем.
Тех.Поддержка.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят проверить интернет.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять драйверы.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять настройки видеокарты.
Когда сообщаешь о баге клиента - тебя просят поменять .. да у всех нормально работает, это у вас i7 неправильный, вместе с 12Gb ОЗУ и GTX 780 !
Вся работа Тех.Поддержки идет на ОТРИЦАНИЕ. Проблем у игры нет, это у пользователей проблемы.
Если Вы хотите сделать игру лучше отправляя сообщения о ошибках - не тратьте свое время, похоже, что кроме денег GameNet ни чего не ожидает от своих игроков. Это печально.

Это скриншот после появления "на лодке", как пример.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Marauder_jrs
Ну а что ты ожидал от GameNet .

4

Kвac
Честно говоря, я до Black Desert не сталкивался с этой "конторой".

2

Marauder_jrs
С одной стороны хорошо , с другой плохо , так бы уже знал волка в шкуре.

3

Kвac
Мне это не помешало сохранить трезвый разум и не тратить деньги на этот проект. Решил подождать и результат вылез не приглядный.
ЗЫ: Это ещё основываясь на опыте друга играющего на платном сервере.

-1

Marauder_jrs
Я с GameNet раньше сталкивался, давно очень, в BS играл, вроде было нормально. Сейчас хотел сыграть в Black Desert, GameNet не пускает в игру, им видите ли не нравится что не моём компе установлены Cheat Engine и ArtMoney, и требуют их удалить. Да я проще пошлю их, далеко и надолго.

0

Можно попробовать ойро версию , там вроде бы всё по чесноку , да и цены приемлемые , чучуть больше чем на ру , но не критично.

-1