на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Гайд по установке и запуску клиента (Корея)

Загрузка клиента

Для того, чтобы скачать клиент нам нужно будет войти на официальную страницу Black Desert, используя логин и пароль бета-тестера.
Для того, чтобы войти, кликните по синей плитке с надписью "Daum ID 로그인"

В открывшемся окне авторизации нужно ввести логин и пароль.
В поле #1 - Логин
В поле #2 - Пароль для сайта

После возврата на главную страницу надо перейти по ссылке: http://black.game.daum.net/black/pds/download/index.daum и кликнуть на этот прямоугольник:

После того, как вы проставите галочку, согласившись с какими-то непонятными условиями на корейском языке и нажмете соотвествующую кнопку, скачается установшик игры. Запускайте его и нажимайте эту кнопку:

Когда клиент скачается, нажмите на кнопку “실행”(Run), чтобы запустить установку клиента.

Ещё клиент можно скачать через торрент (так быстрее).

===

Установка клиента

===

Обновление лаунчера
Когда клиент установится, войдите на официальную страницу Official Page of Black Desert используя ваш тестовый аккаунт. Чтобы запустить лаунчер, нужно кликнуть на “게임시작”(Run Game), кликнуть нужно несколько раз и принять несколько условий + скачать и установить специальное дополнение для браузера (не забудьте указать в настройках браузера, что для официального сайта игры допустим запуск сторонних дополнений):

Лаунчер автоматически обновит клиент.
Когда клиент обновится, кнопка “종료”(Close) поменяется на “실행”(Run).
Чтобы запустить игру нужно кликнуть по кнопке “실행”(Run).

Клиент запустился и теперь мы видим окно, в котором нужно ввести Имя аккаунта — оно будет отображаться над ником всех персонажей вашего акканта, так что выбирайте осторожно. После ввода нужно нажать Подтвердить.



На следующей странице вам потребуется ввести шестизначный код (ключ) безопасности:



Наконец, выбирайте сервер и вперед:



===

Решение проблем с неправильным отображением шрифтов в меню/игре

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Я прям предвкушаю своё вечернее наслаждение игрой напару с русско-корейским словарём! Вот это дак вызов!
Хотя настоящему геймеру читать ненужно!! Он поймёт всё с полувзгляда!

12

хрен скачаешь и хрен запустишь

3

по сылке перейди,а там уже по инструкции

2

LordHedgehog
скачать и с торрента можно. а вот запустить можно, только если браузере авторизован с акка с ключиком на збт . так что это скорее, хрен авторизуешься

2

не могу запустить так как разрешение экрана не 1280х720.помогите если есть решение.писать что купи монитор не нужно))

2

Во время установки пишет
Microsoft Visual c ++ Runtime library
Program: D:\Daum Games\Black Desert\BlackDesert_Downloader.exe

this application has requested the runtime to terminate it in an unusual way. please contact the application's support team more information

2

wwwqqq098
Как я понял, оно просит скачать лаунчер с сайта. Вроде как на сайте качаю лаунчер, оно просит закрыть бразуер, на диске С что-то обновляет и вроде как пишет, что все обновленно, а потом ничего, лаунчер не запускается. Черт пойми как у этих корейцев игры запускаются.

2

Кстати, а о английском клиенте ничего не известно?

2

"терпение и настойчивость"

2

Шарил на форумах, в общем лаунчер не запускается так как наши айпи блокируются сайтом (или плагином, хз), нужно запускать игур под корейский айпи, но там просит подтвердить аккаунт корейским номером телефонаю. ОБТ - это КБТ

2

Установил игру, просит выбрать фамилию, выбираю и больше ничего не происходит, надпись "ВЫПОЛНЯЕТСЯ" и всё, игра не запускается, пишет не удаётся подключиться. Подскажите кто знает что делать???

2

sergeymen
а вы это, случаем, не через прокси запускает? потому что была схожая проблема, когда использовал бесплатные, или просто некачественные прокси. когда обновил тариф - все стало хорошо.

0

Вот еще такая штука, знает кто как лечить?

0

Ребят,чет я не понял,как скачать?

-1

Вот бы ключ выиграть. Но это нереально, по-моему

-1

_Lemon_
не могли бы вы привести пример разосланных ключей и обозначить, что является логином, а что паролем?

-1

надеюсь русский сервер откроют
и локализатор норм будет

-1

а на третьем збт этот фокус прокатит?

-1

Народ кто планирует играть подтягивайтесь в нашу гильдию. http://vk.com/vvt_bdo

-1

wwwqqq098
Попробуйте переустановить Microsoft Visual c++

-1

Шарил на форумах, в общем лаунчер не запускается так как наши айпи блокируются сайтом (или плагином, хз), нужно запускать игур под корейский айпи, но там просит подтвердить аккаунт корейским номером телефонаю. ОБТ - это КБТ

-1

Гречко
тебе надо скачать еще плагин, выше посмотри

-1

cr2548
прокси юзают, но смысла заморачиваться нет, скоро у нас выйдет

-1

Ага скоро. Осень в лучшем случаи. Так что самое простое это поиграть на Корее, И решить, оно вам надо или нет. Прокси у меня только при первой авторизации попросило, дальше без.

-1

Zrok
я думаю раньше осени выйдет, в любом случае узнаем точно через неделю-две

-1

инструкция о том как попасть на ЗБТ Black Desert Online
1) Переходим по ссылке http://blackdesert.ru/founderspack/choose/
2) Выбираем "Пройти квест"
3) Регистрируемся, привязываем VK, подтверждаем E-mail
4) Вводим ключ 367515F2-0256-4127-AA70-9C7960BCD868
5) Приглашаем 3 друзей
6) Поздравляю, вы на ЗБТ!

-3

1) Переходим по ссылке blackdesert.ru/founderspack/choose/
2) Выбираем "Пройти квест"
3) Регистрируемся, привязываем VK, подтверждаем E-mail
4) Вводим ключ EF688B27-8151-48C3-948B-D00FA60F2774
5) Приглашаем 3 друзей
6) Поздравляю, вы на ЗБТ!

-3