на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Как победить донатера ?

Как победить донатера в black desert ?
Я в 17 заточке кроме колец и серьг и меня донатеры на спотах убивают с 1-2 тычки. Что за коллосальное преимущество дает донатерам донат ?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Донатер VS Обычный игрок
Игорь Маленик
Передонатереть донатера)

12

просто челик был заточен 18 или 19 и донат тут ни причем. Донат скорее для облегченного гринда.
Без доната вполне возможно заточится до 19

4

Firemanser3456
Только на это уйдёт пол года с ивентами(халява) и гриндом минимум часов 6-7 в сутки.

2

ArcaneGhoul
не ну а ты что хотел, игра про гринд и без него никак и к тому же с ивентов редко что то стоящее падает

0

Firemanser3456
Я не спорю, что игра про гринд, но донат слишком сильно его облегчает. Если в среднем то на саоше с пробудой и норм точкой и небольшом кол-ве/отсутствии(практически нереально) пкшеров можно лямов по 3-4 в час выносить, так ?(если не так поправь, давно не заходил) А костюмчик один на ауке лямов 80 фул комплектом будет? Итого за 2к рубликов человек экономит примерно 20 часов чистого гринда , что в среднем(4 часа в день) равно 5 дням игры. Напоминаю, что это при нормальной точке и небольшом кол-ве Народу на споте(опять же, почти нереально). А про ивенты яб так не сказал. Только недавно с вводом дк был ивент за вход, награда за вход тридцать с лишним дней вроде был сундук с топовой бижей. Это не считая ещё 1 сундука со средней бижей, кучи точек, обрывков, слитков и прочей относительно доргой фигни. Щас идёт ивент, правда тут уже не такой халявный(на сундук с той самой бижей нужно 75 часов в игре провести вроде бы. Но эт до 12 апреля.

2

Игорь Маленик
а 17 точка это не точка... )))

3

эээ....хм... по русски объясни))

2

Игорь Маленик
Как что, костюмы, лохотронные сундуки, петы, и у них на балансе миллиарды, ставят ставку на 19-20 точку на ауке и выкупают, если большую ставку сделать сработает. Еще есть лучки, у них дробаш, который сразу выносит все что движется и спамить его можно пока мана есть.

2

Игорь Маленик
17 заточка была год назад норм) найди топ клан пусть научат тебя играть в пвп

2
Комментарий удален

Игорь Маленик
Это ж где ты фармишь то... Я за 4 часа фармил чистыми 16кк, плюс доп шмота полно (куски дискотеки, грунил, Шульц ожерелки + пояса, за 4 часа спокойно падает по 3 пояса и 1-2 ожерелки) и это еще такой себе фарм...

2

Игорь Маленик
Попробуй сочинение написать,может сами дадут валюту за донат)
http://www.playground.ru/blogs/black_desert_online/moderatory_black_desert_online_v_kachestve_nakazaniya_zastavili_agressivnogo_igroka_napisat_sochinenie-242999/

0

Играй на p2p сервере и не ной

0

Таково(=_)

й ше тако, теж_)))

0