на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

Правила форума (Прочитайте,перед общением)

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прошу всех пользователей обратить внимание на эту тему, особенно если вы впервые на нашем сайте. В первую очередь хотелось бы напомнить, если вы еще не успели ознакомится с правилами общения на форуме, вы можете сделать это здесь. Не знание правил, не освобождает вас от ответственности.

1. О создании новых тем
- Перед созданием темы, убедитесь, что такой темы нет на форуме. Можно использовать строку поиска, чтобы найти тему по ключевым словам.

- Для облегчения пользования форумом, старайтесь сразу создавать темы в определенных подфорумах, если она подходит по тематике.

- Не стоит создавать несколько одинаковых тем, если вам долго не отвечают в уже созданной вами теме ранее.

- Если вы не нашли свою созданную тему, это не значит, что она удалена, тема может быть перенесена на подфорум для удобства поиска определенного рода проблем. Не стоит создавать новую, не ленитесь поискать.

- Темы с несколькими вопросами ЗАПРЕЩЕНЫ. Одна тема - один вопрос.

- ЗАПРЕЩЕНО давать темам названия "Помогите", "Не могу пройти" и т.д. Такие темы не отражают сути проблемы/вопроса, а только усложняют поиск по форуму. Старайтесь давать краткое и понятное название.

- На форуме не допускается наличие тем-свалок, вроде "все вопросы обо всем", "вопросы по прохождению", "помощь в нахождении всего". Во-первых, такие темы неудобны для поиска информации, во-вторых найти в них какую-либо полезную информацию не представляется возможным.

- Различные символы в название темы недопустимы. Точки в конце названия ставить не нужно.

- Умещать длинный вопрос в названии темы тоже не нужно, для этого есть описание, где подробно всё можно расписать. Как говорилось ранее, старайтесь дать краткий, понятный заголовок.

2. Размещение картинок на сайте
Есть два способа добавления изображения на сайт.
1 способ:
1) Нажмите в колонке вашего профиля слева на строку - Галерея.
2) Нажимаем кнопку Открывается страница добавления картинки. Тут можно выбрать саму картинку для добавления, название, и приписать к какой-нибудь игре.
3) Когда строки заполнены жмем кнопку
После загрузки откроется страница с изображением и под ним строка, при нажатии на которую откроются ссылки, которые нужно скопировать в свое сообщение. Есть ссылка на полноразмерную картинку, миниатюру и для добавления в форум (BBCode).

2 способ:
Над полем написания комментария есть быстрая загрузка картинки на сайт, для быстрой публикации . Затем нужно будет выбрать файл с компьютера и нажать кнопку "Загрузить". После чего в поле комментария выпадет ссылка на картинку.

Все изображения обязательно помещаются в спойлер (скрытый текст)

Получится:

Спойлер

текст

-----------------------------------------

Получится:

Заголовок

текст

3. Устранение нарушений
Чтобы помочь модератору максимально быстро избавиться от каких-либо нарушений на форуме, которые вы заметили, лучше всего писать об этом не в самой теме, где это нарушение произведено, а в Модераторской, либо воспользоваться системой жалоб (соответствующая кнопка под каждым постом).
Если вы хотите срочно связаться со мной (PiRoMaNcHiKLo) или с Hamw, а мы не в онлайне, то откройте его (http://users.playground.ru/265124/) или мой профиль (http://users.playground.ru/1547946/) и свяжитесь через Skype или Вконтакте.

4. Рекомендации по форуму и модерированию
Если вас чем-то не устраивает наш форум, вы можете разместить свои рекомендации в Модераторской. Если вас не устраивают какие-либо действия модератора, вы также можете обсудить их в Модераторской или через личные сообщения. Однако не стоит забывать, что все эти вопросы разрешено обсуждать напрямую с модератором, на форуме запрещено спорить с администрацией или публично осуждать их действия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий