на главную
об игре
Black Desert 12.10.2015

За кого начинать играть?

За кого лучше играть новичку?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

за куноичи она теперь рулит так как блогадаря своим способностям спокойно может брать высокие уровни
только что бы получить удовольствие прийдётся купить броню грунил -тело прокачать 15 ур-шлем-обувь-руки-до 5ур и по возможности до 15 ур
с бежутерии ожирелье -кольца -защ 4 урон 4 выносл 50-каждое-серьги -защита 4 меткость 2 каждое
оружие креи-второстепеное тоже креи -гайды про парис и освал и юрия можно выкинуть на свалку

4

exlubu
А можно кандидатуру мужского пола?) Никогда в ММОРПГ не играл за женский пол и начинать не хочу)

0
Комментарий удален

Валера Скрипниченко
А в какую мморпг тогда посоветуешь играть?

0
Комментарий удален

Валера Скрипниченко
а можно не ссылку а название проекта м?

0
david272 написал:
На что там можно их тратить? Игра же фритуплей как и другие мморпг (пв аллоды) там совсем не обязательно донатить

в игре регулируемые системой цены на всё. прям как в ссср. ты не можешь воспользоваться старым добрым методом "выбил мусор первым - сбагри в 10 раз дороже". тебе надо гриндить и гриндить и гриндить...

Спойлер

и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить и гриндить

или донатить. понимаешь?
еще там такая тема интересная...а...а... внимание! донат есть даже на п2п сервере (дада, в том, который не бесплатный). чуешь уже степень щедрости издателей?
про ф2п молчу. желаешь 250 котов, которые будут палить невидимых донатеров, которые невидимы, потому что надонатили на невидимость - пожалуйста. заодно твои коты будут лутать всё вокруг - мобов, игроков, твою маму. всё!
ты можешь накупить миллиард банок и камней заточки (или я не знаю, что есть в данный момент в их магазине), чтобы

Спойлер

НАГИБАТЬ

быть хорошим игроком.

В общем, замечательная игра. Без вливаний достигнешь высот. по часику вечером после работы или по 2 часика в выходные.

Спойлер

к 2076 году.

0

lookaway
Донат урезает продолжительность игры , а также интерес к ней , на 90% .

3

lookaway
что за бомбящий бред я только что прочитал?
вообще не ясно на что там донатить...единственное что достаточно полезное из гмшопа-увеличение переносимого веса
остальное нафиг не упало
хотя...можно задонатить примерно 300к рублей(вроде столько нужно,сли я правильно помню подсчеты форумных "экспертов") чтобы стать сразу переточенным топом,ну тут вариативно-может больше может меньше,рандом
а вот интерес?игра то очень сильно пве заточенная,пвп так-просто бонус,практически ненужный придаток к этой игре,,задонатить чтобы гнуть боссов?их и новички не особо заточенные в зелени гнут
итого-300к на понты?
не,спасибо обойдусь
Вывод-донат там нафиг не упал

3

david272
визардом,пока не понерфили,им последним добавили пробуждение класса-пока они больше всех радуют в плане геймплея,что до что после пробуждения
причем до пробуждения отличаются только полом
после пробуждения-тут сложнее, у деда-больше дамаг
у бабы-больше контроль
визард-это волшебник
это если посоветовать из мужских классов, мечник после 56-резко сдает рядом с мечницей по ряду параметров,ниндзя - аналогично становится хуже куноичи,тоже мощный,но все же хуже,воин/валькирия-таже фигня
исключением из общего правила является только визард ну и возможно варвар,хотя лично мне он больше нравится какраз до пробуждения класса

0

david272
Не начинай ни за кого, если не готов в месяц минимум 200 баксов донатить

-7

nominar
На что там можно их тратить? Игра же фритуплей как и другие мморпг (пв аллоды) там совсем не обязательно донатить

4