Black Mesa

9.1
()

Когда игра появится в стиме?

Когда официально Black Mesa появится в стиме и будет доступна для скачивания оттуда?
Frost_47
А зачем ее ждать в стиме, если она качается с любого торрента и к тому же, достижения уже есть в самой игре.
если не ошибаюсь, то где в первых числах октября.
Russian Combine
После удаления ведь игра исчезает из библиотеки и теряются все открытые ранее достижения? К тому же это неполная версия и в ней присутствуют баги. Хочу подождать лучше полную и отпалированную версию :)
В стиме появится примерно 10 октября.
Frost_47
прошел игру 2 раза, не увидел ни единого бага.
Russian Combine
Кто то говорит сыровата игрушка ещё, а кто нет, так что подожду лучше пару патчиков) А вообще лучше подожду, когда выпустят полную версию со всеми там главами и дэдматчем. Вот тогда и заценю наверно))
я тоже жду в стиме, так как-то надежнее...
не смог пересилить себя и подождать до полной версии) в стиме она была бы хороша ради статистики и кончено клауда, а по поводу багов, разве что оптимизация плохая, постоянные фризы, фпс скачет от 50 до 300.
разве что оптимизация плохая, постоянные фризы, фпс скачет от 50 до 300.
Это уже никогда не исправят. Здесь не мод кривой, а сам движок. В других играх VALVE на этой же версии Source наблюдаются похожие проблемы с оптимизацией (HL EP 1 и 2, например). Если там не исправили, то здесь тем более этого не сделают.
Серьезно? Когда измерял, у меня ровно 60FPS не больше не меньше. Откуда вы взяли 300FPS?
железо такое, ничего не могу поделать)
Чё, неужели так и не появилось?
До сих пор. Качаю с торрентов, валв тормоза.
сегодня смотрел в стиме до сих пор нет чё ваще за фигня? может знает кто в какой категории её искать?
cybertank
её там нет
разрабы решили выложить в Стим полную игру и прикрутить Десматч
Игра появится в стиме тогда, когда игру доделают и это будет надо.
Black Mesa
Black Mesa: Hazard Course
Operation Black Mesa
Guard Duty
Hazard Team
должны выйти в этом году.
В Стим Она Появилась В 2015 И Всё Ещё Без Ксена))))