на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Когда игра появится в стиме?

Когда официально Black Mesa появится в стиме и будет доступна для скачивания оттуда?

Комментарии: 18
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Black Mesa
Black Mesa: Hazard Course
Operation Black Mesa
Guard Duty
Hazard Team
должны выйти в этом году.

6

Russian Combine
После удаления ведь игра исчезает из библиотеки и теряются все открытые ранее достижения? К тому же это неполная версия и в ней присутствуют баги. Хочу подождать лучше полную и отпалированную версию :)

3

я тоже жду в стиме, так как-то надежнее...

3

Frost_47
прошел игру 2 раза, не увидел ни единого бага.

2

cybertank
её там нет
разрабы решили выложить в Стим полную игру и прикрутить Десматч

2

не смог пересилить себя и подождать до полной версии) в стиме она была бы хороша ради статистики и кончено клауда, а по поводу багов, разве что оптимизация плохая, постоянные фризы, фпс скачет от 50 до 300.

1

До сих пор. Качаю с торрентов, валв тормоза.

1

если не ошибаюсь, то где в первых числах октября.

0

В стиме появится примерно 10 октября.

0

Russian Combine
Кто то говорит сыровата игрушка ещё, а кто нет, так что подожду лучше пару патчиков) А вообще лучше подожду, когда выпустят полную версию со всеми там главами и дэдматчем. Вот тогда и заценю наверно))

0

разве что оптимизация плохая, постоянные фризы, фпс скачет от 50 до 300.
Это уже никогда не исправят. Здесь не мод кривой, а сам движок. В других играх VALVE на этой же версии Source наблюдаются похожие проблемы с оптимизацией (HL EP 1 и 2, например). Если там не исправили, то здесь тем более этого не сделают.

0

Серьезно? Когда измерял, у меня ровно 60FPS не больше не меньше. Откуда вы взяли 300FPS?

0

железо такое, ничего не могу поделать)

0

сегодня смотрел в стиме до сих пор нет чё ваще за фигня? может знает кто в какой категории её искать?

0

Игра появится в стиме тогда, когда игру доделают и это будет надо.

0

В Стим Она Появилась В 2015 И Всё Ещё Без Ксена))))

0

Frost_47
А зачем ее ждать в стиме, если она качается с любого торрента и к тому же, достижения уже есть в самой игре.

-3