на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Пасхалки

Кто какие видел?
Я вот нашёл:

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Дважды я прошёл игру и нашёл кучу интересного:
Все микроволновки имеют дополнительный режим "Head Crab", вкуснятина наверное)


Кто смотрел Автостопом по галактике, тот поймёт)


А вот в честь кого Кляйнер назвал своего питомца


Котэ Шрёдингера


Разрабы по-ходу шпилят в ЛоЛку) LOLTANA - это, насколько я понял, ник игрока в League of Legends. Хотя я могу ошибаться.


Вроде речь об игре Vanquish, тут я не понял прикола


Этот чувак посылает нас на Xen :D


Заскриненная концовка Blue Shift


Ещё с Блю Шифта

2

Айфон Пятый
G-Man'a видели все кто-то по нему стрелял кто-то монтировкой дубасил без читов в блэк мезе это уже старо

1

Вот я думаю что это Ламар

1

Кому не лень "сфоткать" доски в начале игры, я переведу, о чем они говорят. В смысле формул. Как я понял, в трёх разных комнатах разная нотация и задачи, кет-бра (треугольная скобочка-вектор-оператор "рождения"|величина|вектор-оператор "поглощения"(закрывающая треугольная скобочка). На другой доске двойные интегралы....У мя всё размыто, ничего не понять, кто "сфоткает".

0

Не думаю, что там текстурки в оригинальной игре достаточно чёткие, чтобы можно было, например, легко разобрать буквы.
Вот есть галерейка:
http://imgur.com/a/gqxO4#19

0

Меня интересовали записи на первых 3х досках, где обсуждался эксперимент. Тут из представленного, я вижу нечто по возбуденным квантовым состоянияниям, типа энтропия МАЗЕРОВ и химию. Там, в самом начале они спорили из-за некой ошибки, думаю, вложенной для прикола создателями на первых 3х досках. Их я и не увидел. Замыты...

0