на главную
об игре
Black Mesa 14.09.2012

Не запускается

Не запускается , что делать

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Проблем не было. Только в Lambda Core, когда в портал надо прыгать, дичайшие тормоза начались( Прошёл с режимом god только, иначе убивали

2

[Sonic The Hedgehog]
Меньше мороки. Меньше вес. Установил и играй. Без всяких стимов

2

Короче если через стим играешь нужно ещё скачать Source SDK 2007 года, тогда запустится

1

Source SDK после установки игры, вроде как, сам докачивается.

1

я Source SDK 2007 в ручную устанавливал

1

Fidel_Kuba
Почему бы не попробовать по нормальному, через Steam? Покупать ничего не придется, просто скачать мод и установить. Да и проблем меньше со стим версией.

1

1nDarkness
Угу. Видел я на практике... Проблем меньше со Стим версией. ПХАХ, у меня 2к12 версия идеально работает. А у этого постоянно всё через жопу!

0

Блин Почему не врубаются субтиры???

1

Трабла. В той главе, где надо топливо подключить и сжечь 3-х лапую гадину. Дошел до пропеллера огромного - запускаю, поднимаюсь на площадку, но как только пропеллер раскручивается BM - вылетает... Пробовал перезагружаться ничего, стабильно в одном и том же месте...

1

А у меня НПЦ рты не открывают. Так должно быть?

1

Fidel_Kuba
Лучше бы уже не отвечал,зачем такая помощь не знаю,а я вот дурак не пробовал,если не знаешь,так и не давай такие нищебродские советы

[Sonic The Hedgehog]
Хорошо хоть я не один такой,и на этом спасибо,а у тебя такое только в TF или ещё где-то есть?

1

DeepBreath
Раньше на пиратке HL2 было. Сейчас у меня лиц стоит и проблем с такими глюками нет. А вот TF2 этой фигней страдает.
Как вариант, может все переустановить? Я не пробовал еще, потому что лень все заново ставить, но возможно это с файлами какая-то проблема.

1

Время от времени пропадает прицел. Жутко раздражает!

0

прицел может пропадать после стрельбы из арбалета.

0

В главe "Blast Pit" , где яма, заполненная радиоактивными отходами.Стоит мне туда попасть (в яму, на платформу с боку, не важно), как экран синеет, и все, пока ты оттуда не выберешься , экран в норму не приходит.

Кто сталкивался и как исправить?

0

Ребят, такой вот вопрос интересует. Что бы поставить Блэк Меза, нужна любая игра на движке сорс или просто поставить Source SDK 2007. Собственно вот в чем вопрос, возможно будет запустить игру имея при этом на компьютере Дота2 без установки Сорс СДК 2007 ? Никто не пробовал?

0

Andrey Vest
Для оригинального перевода: Сменить язык Steam в настройках на English, перезапустить, а в опциях игры включить субтитры. Тогда в игре появляются субтитры на английском. Для русифицированной игры: Просто включить субтитры в настройках. Смена языка не требуется.

m1crostar
Не выйдет. Во-первых, в Dota 2 другая версия Source, во-вторых, мод не запускается даже если установлена half-life 2 (проверял). Для запуска требуется именно SDK 2007. Если ты используешь стим версию, то он докачается сразу после первого запуска игры.

0

Найди последнее перед этим автосохранение и не ломай, передвигай а лучше вобще не торгай статичные объекты(ящики, бочки и т.д.). Всё будет работать.

0

У меня игра вылетает в начале 12 главы
стим версия

0

У меня например дичайшие тормоза были даже не в Lambda Core, а в локации, где мы выходим из ангара в первый раз [там еще артиллерию пускали мощную на нас]. Вот там у меня полный вылет.

Жыдмэн
Какой нафиг репак? Мод абсолютно бесплатен и распространяется свободно, так что никаких проблем в установке я не вижу, только скачал SSDK 07 и все.

0

У меня вот такая вот проблема со светом и некоторыми текстурами,кто-нибудь подскажет что делать с этим?

0

DeepBreath
У меня такое в TF2 творится. Как решить не знаю. Уж извини :(

0

[Sonic The Hedgehog]
Возможно что ты обалдеешь,так как я переустановил и всё запустилось нормально без этих эмовских квадратов,так что тебе спасибо за идею,так как я думал что это вряд-ли сработает и переустановил только от нечего делать,так что советую тебе также переустановить

0

DeepBreath
Нет проблем, всегда рад помочь :)

0

DeepBreath
Ну если дрова и вся "фигня" новые = то это первый признак что видеокарта сильно нагрелась "перегрев"

0

мне не запрыгнуть не как на трубы что это может быть или есть каяч нибудь уловка

0

У меня игра выбивает,когда карта загружается,и написано"инструкция по адресу"0x10712edd"обратилась к памяти по адресу "0x01f11454"память не может быть"read".подскажите что делать

0

aouen
Прыгать на трубы нужно с приседанием [нажимать пробел + ctrl то бишь].

358853
Попробуй переустановить мод.

0

У кого-нибудь есть проблемы с клавиатурой? Запускаю игру начинаю играть а герой ни в какую сторону не идет :(. Пробовал переназначить клавиши работают только "цифровая клавиатура" и стрелки :( а буквы не фурычат . Как быть? Может зависеть от Репака?
PS Win 7 Pro 64 - 8G- Video 2G

0

Нафиг эти РеПаки, лучше скачай и установи чистую версию

0

Нафиг нужны репаки, если мод бесплатен?

0

VlaDBassD
Зато потом больше мороки и баги которые вылезают не понятно октуда.
Ребят Help!Вылетает либо просто чёрный экран и текстуры в далеке после первой Загрузке что делать?Качал нормальную версию и не репак.

0

Гордон очень низко прыгает, в результате никуда не могу запрыгнуть, ни на ящик, ни в окно. Приходится извращатся и использовать НОКЛИП. А это плохо. Что делать ?

0

Надо прыгать и сразу же приседать

0

Люди подскажите а то везде искал не нашёл что делать если на локации " Забудте о Фримене " там где подниматься по лестнице в канализации на воздух то там идет загрузка и все виснет (Комп если что слабый) кто знает напишите буду очень благодарен)))

0

помогите!!!!!! запускаю игру играю играю и вылетает игра что делать

0

У меня когда NPC говорят они не открывают рты. Что делать?

0

Здравствуйте, получил энергетическое оружие с 20 зарядами. Если израсходовать их все или просто взять в руки другое оружие то энергетическое пропадает и его не возможно больше взять в руки. Это так задумано или баг такой?

0

прошел XEN до уровня bm_c4a3d, игра вылетает с ошибкой ED_Alloc: No free edicts. На самом верху башни где летают пришельцы с огромными головами. Как исправить, кто нибудь знает? Добаление параметра запуска -num_edicts не помогло.

0

FuLHousE
Нашел решение проблемы?

0

FuLHousE
У меня та же мерзость, но только уже на bm_c4a3c1. Дальше хода нет, только вылет через короткий промежуток времени. Версия "покупная", не стимовская, вышеуказанный параметр воткнуть некуда.

0

Это никак не решение проблемы с ошибкой ED_Alloc: No free edicts, а всего лишь выбор из двух зол. Просто грузите в консоли заново карту, на которой вас прижало, я вбил map bm_c4a3c1 и все пока просто замечательно - ни фризов, ни вылетаний. Кому неохота убивать кучу врагов заново - и правильно, они уже были убиты - пользуемся опять же консолью и без лишних помех добираемся до пункта, где дальше не давали пройти вылеты.

0

Решение проблемы когда запускаешь игру, а монитор гаснет и пишет "нет сигнала" но при этом в наушниках слышно, что игра загрузилась до стартового меню.

Это произошло от того, что по-умолчанию в игре стоит разрешение экрана которое монитор не видит, а игра почему-то сама разрешение не подобрала и монитор тупо отказался показывать картинку.
Как исправить.
Вручную, из папок игры, находите файл videoconfig.cfg открываете его редактором текста (я открывал notepad++) и в ручную прописываете разрешение своего монитора.
ScreenWidth
ScreenHeight
и игра открывается без касяков.
---
ps
Сам долго парился над решением проблемы =) У меня ryzen7 и Gf1080 а игра отказывалась запускаться )) - Как так? - думал я -Она же не может не запуститься у меня! =) И нашёл такое решение путём перелопатывания кучи форумов на подобные тематики и методом тыка файлов игры.

0

у каво не запускается игра, введите в параметры запуска игры вот эту команду -oldgameui

0

[1NF3RN0]
Я плохой )
А вообще уже понял из за чего , просто отключить стим ( вот я балда)

-1

DeepBreath
Новые дровишки , были бы очень кстати

-1
-4

Ребята, можете дать cd key counter strike Chernobyl?

-4

Очень хочется сыграть

-4