на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

F1 Проблема в пятой части ...

Захожу в комноту Роберта, вижу картину, собираю всё что можно в комноте ... иду к Виктории и она мне про Лотара ничего не рассказывает. В англ. версии тоже самое. F1

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Сейф открыл в его комнате ?

0

Дожились люди, уже даже с помощью подсказок проити не могут...

0

А я между прочим без подсказок геймлюсь ... А в чём прогнал нашёл - не почитал дневник про исследования ...

0

У меня таже проблема. Так что же делать? Люди help-p-p-p! Уже который день мучаюсь. Как заставить Викторию говорить?

0

люди! что делать с этими часами???

0

У стены старинные часы, чьи стрелки замерли на полуночи. Нажми на красную кнопку в центре циферблата и передвинь стрелки на 11 часов 20 минут. Затем нажми на стрелку наверху. Стрелка совершит полный круг по циферблату, и ты услышишь громкий щелчок.

0

Вот проблема ваше лол. а скорее это баг игры от акелы или самих разрабочиков

Я тоже собрал все веши что были(сейф,стол всё что можно) прочитал всё , так как самому интиресно.посмотрел на картину. выхожу и иди к комнате виктории. пытаюсь заговорит, а сэм говорит что не буду еёё тревожить . что это за лол

Я первый раз в жизни полез за солюшеном =),они все твердят что как выйдешь из комнаты то надо зайти в комнату виктории и поговорить мол а лотара. но этого не происходит.


где касяк!!!???? помогите плз

PS Версия от акеллы

0