на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Игра виснет при встрече со слугой

Вначале, когда выходит слуга из моей комнаты всё виснет. У кого есть сейв сразу после этого, пожалуйста пришлите beskin@rambler.ru

Комментарии: 19
Ваш комментарий

У меня такая же проблема! Если тебе выслали сейв, сбрось на inter_er@bk.ru

0

Привет. У меня точно такая же проблема.Очень обидно, потому что поиграть в неё хочется до ужаса!!!Если вам скинули сейвы то helensochi@yandex.ru буду очень признательна :)

0

Та же фигня. Люди, ПОМОГИТЕ!!!! Пришлите пожалуйста сейв на aleshka17@list.ru!!!! Не дайте умереть!!!!!

0

Привет. У меня точно такая же проблема помогите Volf01@rambler.ru

0

Очень хочется поиграть!!! Пришлите сейв после всетречи со слугой! prnikwal@rambler.ru

0

Здохну без сейва! Виснет Чёрное зеркало при встрече со слугой. Пришлите сейв! Плиз! Кстати не знаете, если с нормальной версии игры cкопировать файлы
majerk.chr и mejerk.chr будет пахать игруха или нет?
А если у кого-то есть сейв после того как Самюель провел детектива во второй главе, то скинте тоже!
Адрес: igorokchok@mail.ru

0

Делал всё это и непомогает!!!!!

0

А не перешлёшь неглюкнутую версию по почте ( не по электронной, а по обычной, в конверте)? Ты извини я барзею на полную катушку, но не могу нигде найти нормальную версию. Поможешь?

0

У меня такая же херня со слугой, кинте пожалуйста сейвы сразу после этого разговора Slava3250@mail.ru

0

Meqator, если у тебя проблема решилась, ты можеш кинуть мне сейвы сразу после этого разговора со слугой, на мыло slava3250@mail.ru И кинь этих 4 файла тоже на всякий случай. Заранее огромное спасибо!!!

0

Привет!

кто решил эту проблему?
Положите куда-нибудь save игры или опишите как вы эту проблему обошли.

СПАСИБО.

0

Года 3 назад купил эту игрушку и после того как она повисла после встречи со слугой, забросил её. И вот сейчас попалась на глаза. Если у кого есть сэйв, скиньте на demarsh77@mail.ru. Буду безмерно благодарен.

0

Marshall77
Переименуй файлы: majerk.chr в majark.chr и mejerk.chr в majerk.chr
Должно помочь ;)

0

У нас таже проблема со слугой.. пришлите пожалуйста сейв после того как слуга показывает символ на стене..
версия игры английская вроде (1.0en)... cosanostra.vip@mail.ru
заранее большое спасибо..

0

и мне пожалуйста пришлите сейв очень надо,заранее спасибо linkin-park999@yandex.ru

0

Marshall77
Переименуй файлы: majerk.chr в majark.chr и mejerk.chr в majerk.chr
Должно помочь ;)


поменяла не помогает(( пришлите пожалуйста сейв на maria_83@list.ru спасибо

0

мне тоже пришлите пожалуйста сейв, очень хочется поиграть. Спасибо(((( kerz71@mail.ru

0

И мне тоже пришлите, пожалуйста, сейв. maggie-foxy@yandex.ru

0

Есть сохранение сразу на второй главе, после разговора со слугой. =))))
Пишите на Lcf2008@ukr.net
Обязательно сброшу.

0