на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Как поговорить с Викторией

В первой части не могу поговорить с Викторией, которая сидит в общей комнате. Сэм говорит, что не хочет ее тревожить и не открывает дверь, ну а мне что делеть? У кого-нибудь было такое?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А ты уверена, что с ней сейчас надо говорить? У меня тоже такое было, так и поговорил с кем-то другим, или что-то сделал... Ищи другие пути

0

Ольга,тебе надо пойти в старую часть замка,на втором этаже.Там будет дверь на чердак,ключи попросишь у дворецкого.На чердаке найдёшь дверь в башню,заколоченную досками.У конюха возьмешь молоток,уберёшь им доски.Дверь будет заперта.Поговоришь с дворецким, и потом попробуй зайти к Виктории.

0

а у меня герой не хочет говорить с ней после кабинета роберта. я там все зделал нашел письмо завещание дневник осмотрел картину иду к виктории а у нее можно спросить только про эшбури а про того кто на картине нет. Хотя в прохождении написано про этого чувырлу спросить . Больше он с ней говорить не хочет и все застопорился. Помогите че там еще сделать надо? Задолбался уже со всеми вытался говорить но не выхолит. Идти могу только в церковь(там пусто) город(разговор с барменом о погоде) и дом германа(ваще ниче)
Как дальше то продвинутца? ХХХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛПППППППП!!!!!!!!!

0

Андрей Uthfotyrj
нужно волос конюха сравнить с волосами из руки врача, и тогда можно будет поговорить с Викторией о портрете

0