на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Проблемы с санаторием

Вроде бы всё сделал как надо. И снотворного в пиво подлил, и выспросил всё, а этот нехороший кочегар всё равно его пить не хочет! И чего с термостатом делать не знаю. Может не нашёл чего? Бяда прям :(

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Платок мочишь в фонтане, и кладешь его на термостат, предварительно молотком выбив кирпич и вытащив прут в окошке

0

Спасибо , уже в конце пятой части!!! Спасибо!!!

0

никак! навожу молот на кирпич,а Самузэль говорит: не сейчас... Как быть?

0

У меня в Акелловской версии этот кочегар не выходит никак из подсобки чтобы в угле ковыряться, а без этого молотком решетку не выломать несколько дней мучаюсь, у всех все порасспросил уже и снотворное взял и в пиво налил его

0

И у меня та же тема... Что делать то??? Неужели никто не скажет?

0

Не помню уже, точно там не застревал...
Попробуй всё: поговори с кочегаром, уйди и вернись, сходи куда-нибудь, понажимай и обыщи всё в округе и т.д.

0

Нет, что бы я ни делала - я безвыходно застряла... Может, это глюк?!... Но у меня вся игра до этого шла без глюков (тьфу-тьфу)... Голову сломала уже! Что делать?!

0

Люди, помогите, никак не могу пройти этот момент с кочегаром, ну ничево не происходит и все тут!(( Сделал все как в прохождении вточности и никаких результатов. Если есть у ково скрин сразу после взятия кочегаром пива закиньте сюда в сэйвы плиз.

0

У меня доктора дежурного не хочет вызывать,поброжу по санаторию и опять в кочегарку...И опять не вызывает. Что с расписанием от медсестры делать? Куклу нашел, нитку в булавку вставил, кочегар дрыхнет.Где голова от куклы? Может когда пришью-вызовет доктора? Может еще где то есть селектор, кроме кочегарки?

0