на главную
об игре
The Black Mirror 15.10.2003

Самые разные проблемы с прохождением

Создаю эту тему для обмена решений самых разнообразных проблем при прохождении игры. По моему для каждой конкретной проблемы создавать отдельную тему излишне. Ну разве что для таких проблем как глюки или вылет игры. Я вообще в квест впервые играю, поэтому возникновение проблем с ним у меня вполне закономерно (я раньше специализировался на шутерах и ролевых играх). Так вот, у меня возникла следующая проблема : на самом первом уровне, когда в 7 часов надо дождаться посланника доктора с вещами (в которых ключ от башни) я как раз и не могу его дождаться. Что делать ? И вообще, каким образом в игре отображается ход времени, часов действующих я не заметил, может игра вообще в реальном времени ?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7065&rvw_id=15866&page_num=1
вот и весь ответ на все проблемы или так
http://www.cheats.ru/russian/pc/b/blackmirror/cheats.php

1

http://www.7wolf.ru/index.php?content=solutions&cdr_id=7065&rvw_id=15866&page_num=1
вот и весь ответ на все проблемы или так
http://www.cheats.ru/russian/pc/b/blackmirror/cheats.php

1

ЛАМО !!! И в чём прикол так играть ????

1

2 ADDICT Согласекн, но когда два часа топчешься на одном месте по тупой прихоти создателей - это пипец полный, начинаешь плеваться и вырывать волосы.... так и крезануться недалече

1

нет никаких проблем, не надо тупо стоять и ждать семи. Надо пока сходить в церковь, пообщаться с гробовщиком, послоняться там, потыкаться во все двери, семь часов само наступит и герой сам пойдет к воротам и получит все причендалы

1

2 DIANA Да эт становится понятно только после того как можно будет выйти из Черного зеркала, а это сначала надоть в кустах найти гребаный амулет, вернее его часть, который просто нажатием левой клавиши не подымается, тут нужон секретный двойной-тоби-ёби-чаги-прием карате - правый клик. Пока до меня доперло - нервы были на пределе.... К тому же до этого момента кажется, что все завязано именно на времени и надо дождаться..

1

Помогите. Что делать после того, как найдешь в секретном месте ящик с планетами. Где можно найти схему их расстановки

0

Может нужно сделать, наити еще что-нибудь. Никто не хочет разговаривать и я не могу ничего найти.

0

2ДЕНИС Это же раположение планет в Солнечной системе - в учебнике астрономии. А так в и-нете на любом поисковом сайте можно найтить. Не найдешь - пиши на ящик, об`ясню

0

Помогите! Я расставила планеты как в учебнике, но ничего не происходит. Начал пробовать всевозможные комбинации ... и ничего. Начинаю жутко нервничать. Пмогите

0

Порядок расстанвки планет таков:
расставляешь по мере удаления орбиты от Солнца (орбиты нарисованы, так что не ошибешься)
Самя ближняя к Солнцу- Меркурий (маленький и бордовый)
Затем - Венера (сероватая, похожая на Землю)
Затем - Земля
Затем - Марс (маленький и красный)
Затем - Юпитер (гигант)
Затем - Сатурн (с кольцами)
Затем - Уран (зеленый)
Затем - Нептун (голубой)
Самый дальний от Солнца - Плутон (самый маленький)

0

Пропала шкатулка, када я упала в подземелье. Помогите please. Чё делать????????????????????????????

0

Она сама появится, после того как выберешься из шахты

0

kandy! Большое спасибо!!!

0

Ребята - Помогите!!!
Застрял на месте где нужно рычаги электричества нужно правильно расставить - смотрел в подсказках, также пробовал, но правильной комбинации так и не нашёл. Может я что-то пропустил?

0

Cлева направо: первый посередине, второй внизу, третий вверху.

0

У меня зависает на то моменте когда я иду к сгуге где он разжигает камин! Они встают и все часы тикают и ничего не нажимается! Может поможите че делать то!

0

Переставь версию игры на аглицкую и по идее всё получится. А русскую не советую проходить

0

Подскажите, пожалуйста, в чем дело. Для появления алтаря необходимо вставить "странный предмет" в щель возле канделябра. Каким образом это сделать. Пробовал правую и левую клавишу мыши, русскую и английскую версии и т.д. - абсолютно ничего не происходит.

0

Помогите пожалуйста...проблема у меня возникла в шахтах...когда Сэм спускается на два уровня вниз...в люк...так есть шкафы..но их он не открывает..а должен открыть распределительный ящик ножиком...но он у меня не открывается...я уже и левой и правой кнопкой пробовала....может это какой то глюк....подскажите...

0

Помогите пожалуйста!После того как Ричард мне разъяснил про имена,я нашла землю,воду,а где взять кровь-то?С Ричардом не хочет разговаривать,к холодильнику не подходит,че делать-то?

0

Ребят, помогите, если кто сталкивался с подобной проблемой. При первом осмотре комнаты Сэм нашел ключ от комода, успешно его открыл, но фотик не взял - не нужен. Осмотрел символ, сказал надо заснять, идет в комнату и не может открыть комод, говорит заперто. Ключа от комода в инвентаре нет, косяк двери неактивен, правой кнопкой мыши истыкана вся комната и нифига! Как взять этот гребаный фотик?

0

Котоежик
Нажми на косяк двери ПРАВОЙ кнопкой мыши - там ключ. Если не работает - даже не знаю...

0