на главную
об игре
Black Mirror 2 25.09.2009

Делимся мнениями

Продолжение великолепной адвенчуры The Black Mirror, о котором пока нет никакой информации. Впрочем, можно угадать и самим, что нас снова ждет отличный сюжет, пугающая атмосфера и логичные, но в то же время сложные головоломки.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Обалденная игра мне понравилось как рас я в неё играю!!!

1

Жду игру.Помню в первую часть играл..
Очень атмосферная игрушка была.

0

О_о... Черное Зеркало 2... Жду, еще как... 1 часть кончилась как-то плоховато.... Аж жуть как интересно....

0

Тоже жду с нетерпением, первую два раза проходил - отличная адвенчура.

0

Интересно только! Вторая часть будет связана с первой! А вот за кого мы играть будем? Насколько я помню (играл давно) то в конце первой части осталися живыми только дворецкий и Виктория! Возможно нагрянет ешё один родственичек? Или просто глав. герой выжил, а не умер!

0

ага упав с крыши на прутья))) Выжил)))) :D

0

ага упав с крыши на прутья))) Выжил)))) :D
В жизни всё бывает. Тем более в виртуальной!

0

хы) но этого не будет...Концовка конечно была ужасна в Черное Зеркало очень сильная псоле которой хочется задуматься о жизни.
Надеюсь вторая не подведет

0

Первая игра Black Mirror была снята в лучших традициях американских детективов-ужастиков. Но самое главное что разработчика удалося перенести задуманую атмосферу на экраны мониторов. Тот кто считает что медленные квесты не могут быть страшными просто не играл в Black Mirror. В некоторых моментах хотелося просто побыстрее её пройти потому как нервы уже были розшатаны. Вторая часть по скриншотам не далеко ушла от оригинала, и это правильно, потому что зачем придумывать что то новое, если есть очень хорошое старое(Этого сейчас додержуються и самые крупные издательства мира). На мой взгляд ничего кардинально нового мы не увидем, но любить эту игру можно лишь за её атмосферу, и захватывающий сюжет.

0

Что слышно насчет русика?

0

Вот и русик подоспел! Всем в раздел читы, русик проверил-нормальный. Правда хотелось бы чтобы еще звук на русском был!

0

Когда будет достойный русик???????

0

Эх, прошел игру, минут 10 назад как раз :)
Спойлерить особо не буду, могу только сказать насчет комментов выше, что сюжет является прямым (хоть и 12 лет спустя) продолжением первой части.
Добавлю еще, что одна из догадок, касаемо героя 2-й части - верна. Верно также и то, что Сэм погиб (если еще есть сомневающиеся в этом), поэтому играть за него не будем, хотя в сюжете он не раз промелькнет :)
Больше говорить ничего не буду, чтобы не портить впечатление от сюжета. Хотя если честно, сюжет разочаровал, я ожидал, что будет более интересней.
А то к середине игры завязалась довольно интересная интрига.. которую просто тупо и банально "слили" к концу игры.. а жаль.
Да и сюжетные "повороты" сюжета предсказуемы до ужаса - тоже мало хорошего. Такое ощущение, что вторую часть писали, используя все известные народу банальные шаблоны из хорроров и триллеров. Грустно это.

Но всё таки, сама игра хорошая, удовольствие от прохождения получил :) Но первая часть понравилась намного больше.

StrangerYAN, версия русика 1.1 уже есть (от 1 ноября, если не ошибаюсь) - вполне играбельна (ляпы есть, но редкие. В целом же текст переведен где-то на 4-).

0

Грустно как-то наблюдать во что за 12 лет превратился Уиллоу Крик...(
Первая часть, несомненно, была лучше, но вторая тоже не плохая. Сюжет завязан довольно-таки интересно, жаль, что конец подпортил впечатление.
Вердикт: все не так плохо, как могло быть. Вспомните Стил Лайф 2...

0

От первой части был в восторге))) Сейчас вот играю во вторую, игра класс, вот только сохраняться надо почаще , хотя бы раз в пол часа и на разные слоты, а то у меня случилась такая ситуация, когда в больнице после первого убийства мне надо было пройти в морг, я прошел, но невзял там шприц и вышел, а вот второй раз можно было пройти, только с использованием этого самого шприца, короче пришлось загружаться аж за 2 часа до этого, но правда уже дошел до этого момента минут за 40, вот так вот!!! Конечно с русской озвучкой было бы вообще класс!!!

0

Скоро русская озвучка должна появиться. Я потому и не играю до сих пор, жду локализацию.

0

Эх... Прошел вот только что игру до конца... Обидно за конец, очень интересно закрутили сюжет и все быстро в конце смазали.=( Но сама игра порадовала, встреча старых персонажей и старых локаций=) И мы явно можем смело ждать Black Mirror III=)

0

Прошел только что игру(так и не дождался русской озвучки). Игра не лучше первой, но и не сильно хуже. Я так понял в конце Дарен вернул проклятие, от которого его отец так долго избавлялся. Если честно в этой части финал был для меня более неожиданным чем в первой части. Не ожидал что Анджелина окажеться главным злодеем. Можно ждать 3 часть, нодумаю что на ней и надо остановиться. Сделать такую мистическую трилогию с полу - счастливым концом. Потому что в первых 2 играл финал был не очень оптимистический, а в третей надо сделать типа главный герой начинает новую жизнь, и полностью очищает свою семью от проклятия.

0

Нормальный квест! Лучше пока все равно ничего нет.

0

По-моему,так один из лучших адвенчур за последнее время

0

Буднежный, но сделанный с душой. Сейчас вот вышел Alter Ego от тех же разработчиков, но там души уже поменьше, да и бюджета,по моему, вообще нет. Не затянула.

0

Alter Ego от тех же,которые делали первую часть,второй Блэк делали уже совсем другие люди

0

Плешивая абизьяна
Не в том суть, игра действительно не очень получилась.

0

Nazghul007 ты тупой! зачем расскрываешь сюжет!??!?! совсем больной чтоли? людям не интересно будет играть!

0

Для сиквела очень даже замечательно вышло. Правдо не там мистичней и ужасней, в первой намного страховей было, взять к примеру морг, психушку, а здесь только что меня чуть испугало это когда мать дарена рыпнулась). Сюжет как сюжет, все в пределах разумного, без всяких мистический воскрешений герове. Только вот конец, не понять разрабов, в первой они как бы сделали что сэм снял проклятья, а второй наоборот повесили, что самое странное что комната одна и таже.. хм. Да и по сложности ЧЗ 2 проще, прошел ее без всяких заморочек и безвыходных ситуаций. Вот.

0

На одном дыхании пройдя первую часть игры сразу же взялся за вторую. Что сказать, игра как представитель жанра квест хорошая, но не более. По-мойму создатели что-то перемудрили с сюжетом игры. В общем и целом игра мне понравилась, но ее не сравнить с первой частью.
Черное зеркало - игра-шедевр
Черное зеркало 2 - просто хороший квест
Это мое мнение.

0

Очень хочу поиграть в 3 и 1 часть!

0

Отличные, большие зеркала от https://premium-glass.ru/

0