на главную
об игре
Black Mirror 3: Final Fear 04.02.2011

Обсуждения игры!

Обсуждайте вопросы по этой игре!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Вот до чего докатились люди,которые приходят домой в 9-10 часов..Из-за долбаной учёбы

1

В этой игре хорошо расписано виде ролики но не очень графика!

0

djserega2011
Не думаю, так как в 2 - ой была шикарная графика.
кстати, ты покупал или качал?

0

Я качал, друг купил! Завтра к ниму пойду посмотрю может лицуху куплю!

0

Ох..Уже..Я и забыл,пойду качать

0

k1slim
ХА-ХА! Вот до чего докатились люди у которых есть инет! Они просто забывают.....

0

скачал, играю, игра на торрентах

0

MyPatrick
скажи пожалуйста как ты ее запустил.у меня не получается.

0

Не могу пока обсуждать игру, не играла еще в 3 часть. Жду лицензию. Покупаю в основном из-за русской озвучки. Кстати! А знает кто-нибудь, кто у нас в России локализовывает Черное зеркало 3?

0

ну как запустил, скачал, скачал демон тулз, скачал образ с нем торрента тот который 18 мб весит, там в теме на рутрекере есть ссылка, ну и запустил в числе первых

0

спасибо,я уже сам разобрался=)

0

Ребят, пожалуйста, киньте ссылочку на полную версию игры, торрент желательно, везде только демки нахожу. Если будет на инглише, а если еще и с русиком то вообще буду глубоко признательна.

0

Уже вышла?! Урааа! Пошел качать)))

0

stalker99
Спасибки, попробуем

0

stalker99
Ссылку убери,или хотя бы зашифруй получше.На ПГ подобные ссылки на скачивание запрещены

0

народ я скачал лицензию, а мне после установки говорит чтоб я вставил диск с лицухой, пробывал скачать no dvd не могу найти(((( подскажите что делать

0

stawr1986
Я тоже перерыла весь инет в поисках рабочего кряка. Безуспешно.

0

VikVichka
что-же делать, прийдется покупать диск(

0

stawr1986
Ага, я бы не против купить, но у нас еще в городе хз когда продавать будут.

0

Блииииин, да где же найти нормальный рабочий кряк!!!!!!!!!!! У мну истерика.

0

Всем, кто не может запустить игру- Stalker99 дал нужную ссылку. На форуме все подробно расписано. У меня все получилось. Единственное, ставила RePack версию( он там тоже есть)

0

Arino_
Я не спорю, все подробно и норм. И у меня запустилась... раза с 10. Но в момент чтения дневника игра глухо зависла и ппц, потом ставила немецкую версию чтобы пройти то место, но уже описанный запуск не помогал нифига. А потом прошел пробный период даемона и все. Так что нафиг этот даемон.

0

VikVichka
У меня немецкая версия вообще не пошла ( винда 7X64) RePack поставила указанным способом, потом патч 1.20+ 1.21+ русификатор ( без патча вылетала сразу же, как только я начинала активные действия мышкой) Сейчас никаких проблем- запуск с 1 раза, не глючит , не виснет.DAEMON -Tools Pro Advanced 4.41.0314.0232, пробный период. Да, еще фикс BM3_fixed.mds я скачивала с какого-то немецкого форума по этой игре.

0

Arino_
А не могла бы ты ссылочки в личку кинуть на все эти патчики. Буду очень признательна. А то вроде сюда нельзя.

0

Всем привет может мне кто нибудь помочь с данной проблемой, мне не нравится что у меня слишком быстрые диалоги в игре а длинные так вообще не успеваю прочитывать. можно с этим что то сделать

0

Прошел. Все понравилось.Но конец очень сжатый. можно было дать возможность героям изготовить яды и от этого тоже изменить финальную сцену. И сразиться на мечах самому герою, а не посмотреть ролик. А в общем все три части связаны между собой и хочеться верить в продолжение истории семьи Гордон. Хочу четвертую часть!

0