на главную
об игре
Black Mirror 3: Final Fear 04.02.2011

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Однозначно жду. Первая часть была шедевральна.

p.s.
Вторую так и не прошёл, не хватает времени взяться за неё.
Надо будет исправить эту ситуацию, раз уж новая часть в разработке.

0

Офигеть как жду - самое малое, что могу сказать)) Сейчас в третий раз прохожу 1ю часть, потом ещё раз пройду вторую... И начнутся долгие месяцы ожидания...)

0

прохожу вторую,первую не играл,но скачаю.Жду.

0

Игра уже вышла,но я нигде её не смог найти,нет ни на полках магазинов,ни на торрентах..
Или 5 числа был не европейский релиз?

0

k1slim

5ого, как ты уже наверное в курсе - в Германии,а в мире на 2011 запланирована.

0

Всё ясно..
Теперь уж бесполезно лазить каждый день на торрент,в поисках игры(

0

Жду, но заранее ничего не ожидаю. Первая часть очень понравилась, а вот вторая... Первую часть уже не переплюнуть, но может третья будет лучше чем вторая. Время покажет.

0

skromnyj
Капс выключи.
Умей аргументировать.

А так, конечно жду.
Не знаю как вам, но мне 2-я показалась очень достойной.
Я бы сказал прорыв в квестах.

0

Безусловно,вторая часть была очень хорошей адвенчурой,прошёл на одном дыхании!

0

Вторую часть прошёл с большим удовольствием. Конечно же очень жду 3-ью продолжение

0

странно игра вышла 2 дня назад а найти не могу

0

Надо же, уже и третья часть вышла. Поиграю, конечно, как найду.
Вторую часть буквально на днях закончила.

0

вторая часть мне понравилась, буду играть в третью)

0

Жду с нетерпением. После первой части я поняла как играть в квесты и приключения, и с нее подсела на эти жанры. Сначала не понимала как играть вот так мышкой одной. И первая и вторая части понравились. Жду третью.

0

Определенно жду, любимый квест все таки!!!

0

Жду то жду. А будет ли русская версия? Точнее Российская локализация?

0

Невалятор
Жду то жду. А будет ли русская версия? Точнее Российская локализация?

Игра уже вышла. Насчет будет ли русская версия, то я почти что уверен, что да. Но я уже прошел английскую версию с русскими субтитрами (качественными) и это меня совершенно не напрягло. Когда выйдет с русской озвучкой, то пройду еще раз.

0

Кстати реально странно, что так сильно затягивается русская локализация. Квест же знаменитый и очень любимый. Даже люди, особо не ценящие квест как жанр, признают, что Черное зеркало шикарная игра.

0

Не то слово затягивается. Об этом вообще ни слова. Кто как и когда будет делать локализацию. Ничего. Такое чувство, что ее даже делать не начинали.

0