на главную
об игре
Midnight Nowhere 22.11.2002

Черный оазис (прохождение)

Комментарии: 30
Ваш комментарий

как мне выйти из больницы , я застрял у двери на первом этаже , я открыл шит но что делать потом не знаю , какая кодировка в шите ?
если поможете буду очень признателен !
заране спасибо !

0

набери шифровку которую ты нашёл в сейфе в этой лесопильне или как она там (техническая) и начинай набирать русские буквы сверху !!!!

0

Люди, помогите открыть дверь за которой находятся заключенные, необходимо набрать комбинацию из 5 цветов, какую. Свои вещи получить не могу , ком. в камере хран. не хочет принимать лич. код(диск некачественный)ПОМОГИТЕ

0

Помогите мне! Как скомбинировать кабель со стеклом. Как это сделать ну пожалуйста, я уже месяц в морге торчу. Pleas. За помощь отблогадорю.Я взяла микроскоп, отрубила палец, взяла топор,осколок. Всё зделала, но немогу скомбинировать!

0

Ксень,я также,как и ты начиеал играть,но бросил тоже на морге!А сейчас меня попросили найти,как оттуда выйти,и вот,что я нашел:http://stopgame.ru/help/rus/306
Пиши!

0

Спасибо Алекс ,я уже прошла до тюрьмы. Помоги тепорь мне Хлыст очки не даёт. я ему карту, а он мне говорит, что я не знаю вопроса. Знаешь у меня не получается Хлысту задать вопрос, чтоб он мне дал очки.Вот так я скачала уже давно прохождение там написано что надо поговорить с Хлыстом и одолжить очки. И потом отгадать загадку. Теперь я здесь застряла. Выручи друг!

0

Привет Ксения!Рад с тобой пообщаться!Но у меня,к сожалению,нет этой игры:(Но я снова ей заинтересовался!Я работаю в магазине,так что скоро ее мне привезут.Попробую поиграть.А сейчас ее взяла моя коллега.Вот ей то я и пытался помочь,а вышел на тебя!Бывает же!Тебе сколько лет?Если не секрет,конечно.Пиши!А я попытаюсь что-нибудь нарыть для тебя про Хлыста этого.

0

Ксень,я уже кое-что нарыл,по-моему то,что ты ищешь,начинается с пункта 139.Почитай здесь:http://code-x.h10.ru/games/codes/codeform.php?xname=1345
С приветом,Алекс.Пиши,не забывай!

0

Hi Алекс. В каком городе ты живёшь?Я... сначало ты!Сколько мне лет не скажу секрет.Ты пиши, я тоже буду писать. Помоги с Хлыстом, я спрашивала у знакомых,кто-то играл давно, а кто-то не играл и вовсе. Ну надеюсь ты напишешь. Жду!!!

0

Ну в каком городе ты живёшь, в каком магазине работаешь?Ответь!!!

0

Привет, Ксень!
Я живу в Н.Новгороде,работаю в м-не,торгующем аудио-видео,бытовухой.Думаю,ты еще маленькая совсем!:)Так тебе моя ссылка не помогла что ли?Я,в принцыпе,начал уже играть в эту игру,но до Хлыста твоего :) еще не дошел.Напиши,все-таки,из какого ты города и свой возраст,мне это важно.Пока.До связи.Пиши!

0

Я живу в Ижевске.Знаешь я ездила в Нижний новгород.Красивый город.

0

Привет,Ксюха!:)Да,действительно,город у нас красивый!Ты не первая,кто это подтверждает.Спасибо!Очень приятно!Возраст,конечно,скрываешь!?А зря!Мне легче будет общаться с тобой!До Хлыста "твоего" пока не дошел - некогда:у нас День рождения магазина,8 лет!Акция во всю идет - скидки 8%!Народ так и прет!:)И я 8 лет работаю там,ну...чуть больше.А Ижевск,это где?Неохота по карте искать.И,что ты в Нижнем делала?Интересно!Напиши!Может,в гости приеду.:))Я очень люблю по другим городам рассекать!:)Но,конечно,от твоего возраста многое зависит!Вдруг,ты совсем маленькая!?:)И,вообще,напиши мне свой адрес электронный,так лучше общаться!Если хочешь,конечно!Пока!До связи!Приятно далекое знакомство!Надеюсь,взаимно?!

0

Привет ребята и девчата!
У меня проблема я уже морг прошол на втором этаже шарюсь немагу в лифте уехать кода незнаю карту кацмана нашол провел а вот кода то нету:(
у меня в инвентаре карта пластиковая ,визитка,скальпель,топор,пистолет,микроскоп и я нашол в мастеской сэйф вот маю первое продвижение за месяц а к нему ключа нету ехь измучался ,подскажите кто что знает?%)))
Зарание благодарен .

0

Привет ребята и девчата!
У меня проблема я уже морг прошол на втором этаже шарюсь немагу в лифте уехать кода незнаю карту кацмана нашол провел а вот кода то нету:(
у меня в инвентаре карта пластиковая ,визитка,скальпель,топор,пистолет,микроскоп и я нашол в мастеской сэйф вот маю первое продвижение за месяц а к нему ключа нету ехь измучался ,подскажите кто что знает?%)))
Зарание благодарен .

0

все прошол дальше теперь я у двери и там нужно подобрать цвета а вот какие вот ето проблема???????????незнаю кто знает отпишите или намекните где о них сказано в игре%))
СПАСИБО!

0

все прошол дальше теперь я у двери и там нужно подобрать цвета а вот какие вот ето проблема???????????незнаю кто знает отпишите или намекните где о них сказано в игре%))
СПАСИБО!

0

http://www.clubcosmos.com/Pages/BlackOasis.htm

0

я дошол до карцера ... и все вот как в нем оказался во мраке этом так и ни хрена зделать не могу ... я знаю про газету с каким то террористом но где ее взять просто ни какого понятия не имею... подскажите пожалуйсто если знаете чо и как там дальше делать ... зарание спасибо

0

помогите в Карцере темень какая-то и всё я знаю чтогазету там надо брать но где хрен его знает HELP!!!!! Зарание Спосибо

0

Помогите, умоляю, в клячевой кодовый замок не открыватся!!!111

0

Не мучайтесь, развязка полное гавно, нервы сберегете, логика отсутствует полностью, да и не стоит покупать игры этой компании.

0

Люди, Help. Полная бредятина в эпизоде с тюрягой. Я нашла 6 карт, которые просил Хлыст. Вычислила, какая карта какую букву означает, но проблема в том, что он (Хлыст) у меня их не забирает. Говорит,что я еще все карты не просмотрела, а уже рвусь отвечать. Но карты-то я все просмотрела и ответ знаю. В ключе написано, что их ему нужно отдать, но он их просто не берет. Че делать-то ? Помогите, а то крыша съедет у меня. Как сделать так, чтобы он их взял?

0

Помогите, пожалуйста!!
Нехочет открыватьсейф отмычкой в технической.Говорит, что даже такой инструментздесь не справиться. Наверноебаг какой-то. Кому не лень, напишите комбинацию открывания дверей из больницы (по цветам). Заранее спасибо.

0

Катюша, у меня такая же проблема. Если разобралась- помоги. и КАКАЯ КАРТА какую букву означает- тоже.

0

кто - нибудь помогите! Не знаю как с этими картами быть. Как ответ на загадку хлысту дать.

0

привет!!! помагите плиз мне не найти 2 ую ботарейку для фонарика???? зарание спосибо

0

Какой код на выходе из ключевой????
Скачивал кучу прохождений, и везде это опускается...
НАРОД ПОМОГИТЕ!!!!

0

FEL у меня таже проблема!! все мигает..но ничего сделать не могу..как будто зависает(

0

Подскажите пожалуйста, кто знает код для карточки Кацмана и пароль для дискетки, которую удалось взять из сейфа?

0