на главную
об игре
Black Prophecy 21.03.2011

Бета тест

Открылся бета тест игры и стал доступен для скачивания клиент.

http://www.blackprophecy-game.com/index.php?id=20

Комментарии: 10
Ваш комментарий

не могу залогитсо в игру - при реге все норм прошло, на гамиго активировал учетку, подал заявку на блэкпрофеси - но при логине в игру пишет логин фейлед.

0

DarkNezias
Блин, у меня тоже самое((((
никто не знает в чем дело??

0

На главном сайте написано что бета начнется в апреле, так что потерпите чуть:)

0

MIshOK_67
"На главном сайте написано что бета начнется в апреле, так что потерпите чуть:)"
Какая бета в апреле ? :)
На евро уже релиз с 21 марта, народ гамает ужо во всю :) .
Правда при регстрации Русские IP блокированы. Все пользуються проксей EU для регистрации. Играть можно и с рус. IP. Инфу ищите на Гохе.

0

Раз ещё нет темы насчёт впечатлений, то напишу их сюда: впечатление игра производит примерно такое же как и X3 причём не только тем что космос, корабли и т.д. а именно геймплеем, т.е. прицел сдвинутый на несколько милиметров для лучшего прицеливания, разделение на запчасти кораблей ну и прочее... В общем если кто-то когда-то хотел поиграть в X3 по инету- эта игра для них.

0

я поиграл в нее не долго но мне понравилось..так что подожду ру оффа

0

А когда ОБТ закончится?) Ато уже 3 месяца с старта ОБТ... :)

0

Помогите кто ни будь, я за регистрировался на европейском сервере, игра пошла нормально уже до 5-го уровня докостылял. В нете прочитал что "Реактор" готовит запуск игры и на Росийском сервере, мне интересно со своим логином и паролем я смогу играть или нужно будет заново регистрироваться ну тогда мои достижения пропадут, кто ответит заранее ........Спасибо!!!

0

На новом сервере придется нового чара создавать.

0