на главную
об игре
Black Prophecy 21.03.2011

Дотягивает ли эта игра до Freelancer ?

Естественно Black Prophecy превосходит Freelancer в плане графики ,а как стиль ,дизайн ,геймплей и.т.д ?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

присоединяюсь. отличная игра с великолепной графикой. продумано детально в игре все. PvE, PvP, крафт, развитие, рейды - все идеально проработано и логично. играть очень приятно. все в игре сбалансировано -- какой бы путь вы не избрали у каждого есть свои плюсы и недостатки. огромный диапазон возможностей как вы будете развиваться. достаточное (но не чересчур, до скукоты) количество параметров в развитии как корабля так и пилота, влияя даже на один из которых вы можете полностью поменять тактику боя. и самое главное!!! -- это баланс premium shop ! даже если вы будете вваливать деньги в premium вы сэкономите время, но вершина развития будет одинакова, как для тех кто платит реал и халявщика (в отличии например от всяких там ну скажем... танков, где вы можете купить за реал снаряды, которые будут пробивать все на своем пути чуть-ли не насквозь, что ставит в абсолютно неравные условия игроков при бабках и менее обеспеченных). ну еще хотелось бы отметить кое что -- я играл на EU Kemmura и очень порадовало общение -- без хамства и ругни, все достаточно вежливы, даже когда общаешься с противниками, и даже когда тупишь из-за недостаточного знания английского все равно терпеливо народ пытается понять что же ты хочшеь :). в чем причина не знаю, то ли из-за того, что большинство игроков европейцы, то ли (надеюсь что в этом причина) что средний возраст игроков около 30 лет. а на счет первой причины это не голословно -- недавно зашел посмотреть Star Conflict (намного хуже чем ВР на мой вкус), так что я сразу увидел в чате -- ругня, оскорбления. например пишет некий иностранец по англ. вопрос кокойнить о помощи, а в ответ " ... пошел в жо**у... че приперся ... нах... это русская игра... " и т.д. стыдно :(

1

alex_131
вот из-за этих дегенератов и закрыли доступ для россии, жаль руофа нету(

1