на главную
об игре
Blackguards 2 22.01.2015

Ппосле проведенного поединка при нажатии кнопки "далее" игра не переходит на новый уровень

После проведенного поединка при нажатии кнопки "далее" игра не переходит на новый уровень, а просто "висит", то есть картинка динамичная, но на управление уже не реагирует. В диспетчере задач игра работает. Приходится переигрывать заново, только потом переход на новую картинку.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Таблетку другую поставь, от 3ДМ.

0

Я пробовал устанавливать разные репаки, и с 3ДМ, и с ННМ таблетками. Все равно не работает.

0

у меня проблема такого-же типа Миссия "нарвать грибов" всех завалил, грибов нарвал, бой окончен, лут взят, заставка книги и всё но музыка идёт
Кто знает что делать? из сохранок только автосейв который выкидывает опять на это-же сражение

0

Это что, новый прикол придумали, - каждый бой проходить дважды?
И чё с этим делать? v.1.1.8454
Она, вроде, 32 битная, а у меня 8.1х64, может быть, поэтому?
Странно, мало игроков?

0

Нашёл в интернете, - это официально признанный баг в игре.
Вроде бы, патч 2.1 его устраняет.
Скачал версию игры v/2.1.9087, и фиг вам, даже хуже, - прошёл бой трижды, а игра зависает всё так же.
Наверно, потому и игроков здесь нет.
Но, ведь, сделали трейнеры, значит, у кого-то работает нормально.
А где скачать нормальную Blackguards 2?
Ведь, первая игра работала нормально.

0

ИМХО. Blackguards 2 - задумка хорошая, но, исполнено отвратительно.
Начал играть с версии v.1.1.8454, - зависает после каждого боя, приходилось проходить бои по два раза. Установил версию v.2.1.9087, - зависает при попытке выполнить магию. Стал применять только ручное оружие, - зависает в ходе боя. Установил официальные патчи 2.0.1.2 и 2.1.0.3, - может зависнуть в любом месте игры, и при том намертво, выход только через диспетчер задач. Попробовал версию игры: 2.0.8799 (сборка GOG 2.0.1.2), издание: Лицензия (GOG), с патчами 2.0.1.2 и 2.1.0.3, - всё аналогично.
Это не игра, а наказание.
Первая игра Blackguards работала нормально, за всё прохождение зависла всего один раз, в самом продолжительном бою из девяти, или двенадцати, не помню, раундов.
Посмотрел в Стиме, на форуме, полно клиентов с подобными жалобами, требуют устранить, или вернуть деньги.
Впервые столкнулся с такой игрой, нормальная игра сразу проверяет системные требования, и нормально работает, или не запускается вообще.
Тип компьютера ACPI компьютер на базе x64
Операционная система Windows 8.1х64 Enterprise Professional
DirectX DirectX 11.0
Системная плата ASRock 960GM-VGS3 FX
AMD K10 Brand ID 0030h (AMD Phenom(tm) II X6 1035T Processor)
Системная память 6144 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 650 Ti BOOST (2048 Мб)
Интересно, узнать бы конфигурацию ПК и ОС у тех, у кого эта игра работает нормально, если такие есть?

0

В общем, дошёл я до карты мира, завоевал первый пункт сложности 1 и застрял.... В следующем пункте сложности 2, экран боя открывается, и зависает в самом начале. Решил занять сперва пункт сложности 3, но, там бой из двух этапов. Первый этап я прохожу, а во втором зависает на маге противника, всегда в одном и том же месте, где боевой маг противника применяет заклинание (луч огня 2-го уровня). На этом всё .... Не судьба.... :-((

0

Установил на ХР версию v. 2.1.9087 (репак от Механиков). Но, установку выполнил, по умолчанию, в раздел С:\Program Files\..., и прошёл всю игру нормально. :-)))

0