на главную
об игре
Blacklight: Retribution 03.04.2012

Помогите!

Disabled Region

Our sincerest apologies, we cannot provide service to players in your region or to players using open proxies.

Please contact support at customerservice@perfectworldinc.com to resolve this issue.
Перевод Google:
инвалиды области

Наши искренние извинения, мы не можем предоставить услугу игрокам в вашем регионе или на игроков, использующих открытые прокси-серверы.

Обратитесь в службу поддержки на customerservice@perfectworldinc.com чтобы решить эту проблему.
Помогите что делать отправил письмо в подержку где-то 3 дня назад...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проще говоря Русским нельзя скачать и насладится этой игрой. И не тока этой а всеми играми этой компании

0

Запускаешь Firefox, в дополнениях ищешь anonymoX 0.9.6, устанавливаешь его, регистрируешься, отключаешь прогу, скачиваешь игру и играешь.

0

А у меня при попытке присоединится к игре вылазит окно загрузки и минут 7 висит
www.fotohost.by/pic_b/12/04/10/d6b22d7ec93e55a64e0a58b61c253044.jpg(тут скрин), а потом(не всегда) выбрасывает из игры на страницу авторизации. Что это может быть?

0

народ, фрапс непашет в этой игре, кто то пробовал какойто прогой сделать скринов или видео заснять? посоветуйте прогу

0

AHTuXE3HuK
не работает этот аддон( уже все что мог испробовал.( на украине регистрация аккаунта без проблем(
я теперь изза этого сраного аддона на гугл мэйл зайти не могу.

0

люди добрые , подскажите как убрать черный экран в главном меню ,стимовский клиент скачал и установил игру ,обновил игру , за пускаю игру и слышно звуки и черный экран

0