на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

BlackSite: Area 51 или Area 51, что лучше?

Как вы думаете, что лучше Area 51, выпущеная в 2005 году или BlackSite: Area 51 2007 года

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Area 51 получше этой сырой BlackSite: Area 51

1

Конечно лучше оригинальная Area 51. Игра вышедшая еще в 2005 и ставшая, на мой взгляд, если не отличником то хорошистом своего жанра, многократно интереснее недоделанного и тупого BlackSite .

0

халфа которая вышла в 2004,ей почти нет равных и сейчас

0

Хм... причем тут халфа? Речь идет о Зоне 51. B)

0

Area 51 содержала в себе долю юмора и была просто немного лучше. А эта сырая и какая-то не завершённая, но не плохо.

0

НЕПЛОХО... - да эта самая отстойная игра этого года !!! Пипецкакойто, дожились ЭТО называть - неплохо.

0

В ней тоже есть что то своё я бы выбрал BlackSite...с реалистичностью немного переборщили уж слишком расплываеться при движении, а Area 51 в свое время урвала баллов...

0

а поему так даже эффектнее -типа бежит когда -то видно тока впереди ( заодно FPSa прибавляет xDD)

0

DARD VEIDOR !!! Апсолютно согласен. Но и гнать на Blacksite не надо. Если игра доделана и "сухая" то почему не вызывает столько ажиотажа напр. TUROK и почти все остальные порты

0

Как вы думаете, что лучше Area 51, выпущеная в 2005 году или BlackSite: Area 51 2007 года
О_о а Area 51 выпущена в 2005-м? Ппц, думал, игра 2003 года...
BlackSite лучше)

0

А мне больше BlackSite: Area 51 нравиться.

0

А чем эти игры отличаются? Сюжет второй следует из первой или как? Объясните плиз

0

а они связаны с историей area 51

0