на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Обсуждение игры

Странно игра вроде будет крутая а не кто не ждёт.

Комментарии: 100
Ваш комментарий

Так и выход ещё не скоро, потом народ повалет!!!

0

В том то и дело, что мусолить пока нечего, с форумом Биошока тоже так в свое время было.

0

геймплей так-себе - нормальный. только вот про сюжет я не бум-бум. откуда опять монстры повылезали?

0

откуда откуда, из под земли-))

0

о ну понятно, опять все банально, ну игра эта чтобы побегать и пострелять в монстров - тир.

0

John-117
Да, сюжет не блещет оригинальностью, но геймплей должен быть знатным...

0

Да может нам пока не раскрывают все карты-))
Но следует признать что в Герс оф Варе сюжет тоже не блещет, но игра от этого не стала плохой, она все равно отличная

0

Да, согласен, как Blacksite, так и GoW на ПК я жду с нетерпением.

0

Игрулька должна быть супер

0

Должна быть, судя по роликам все будет на высшем уровне, в т.ч. и физика. Осталось тока дождаться ее.

0

Неужели MassiveD позволяет разнести весь уровень в щепки? А то видео скачать модемчик не позволяет.

0

LegionOfBoom
Нет, не прям в щепки, чтобы камня на камне не оставлять, но ОЧЕНЬ серьезно позволяет потрепать уровень.

0

Смотрел недавно ролик,игрушка реальная.А когда выход?

0

блин а форум то пустой....писец..

0

Игра еще не вышла просто.

0

Наверное, тишина в связи с "успехом" первой части.

0

Посмотрел "Blacksite PR Demoteaser V Final HD"- довольно хорошо,
но прыжков не увидел...опять :(((
Это что ? Болезнь какая та играм на UNREAL ENGINE 3 ?
Кто нить знает какой физ.движок там прикрепили?
Суперпупер графики тоже невыдно.
Кажись перехвалили бОльшой и ужасный UE 3, или разрабы неумеют с ним работать.
Вообще для меня главное - атмосфера и умный AI :)))
Ждемс !!!

0

Разрабы говорят, что используют систему разрушений из Stranglehold... Насчет физ движка не знаю)

0

А х.з вроде еще не оглашали, но ближайшие ориентиры я думаю Vegas и Stranglehold.

0

Они изпользует HAVOK :)))))
Только неизвестно что именно (у хавока несколько продуктов).
Вот ссылка на игр, которые еще в разработке
http://www.havok.com/content/blogcategory/37/78/

0

"Кажись перехвалили бОльшой и ужасный UE 3, или разрабы неумеют с ним работать." Скорее работать с ним не научились толком. Ведь GearsOfWar демонстрирует великолепную картинку. Про прыжки тоже настораживает. (фора инопланетянам?)

0

Все просто - жанр игры - тактический экшн, а прыгать в таких играх не принято :)

0

Свершилось! Вышел ISO на 2 DVD! Весит 11 GB

0

Как Stranglehold! У Midway стало традицией делать габаритные игры...

0

И так, движок там UNREAL ENGINE 3. И прыгать можно:))) Но не фонтан... AI тупой. Даже отметен от пуль на стенах нет. Разрушаемость маленькая!

0

Никто не знает,почему в игре AntiAlising ельзя включить?

0

Графика что-то непорадовала(текстуры слишком низкого разрешения) Да и динамики не хватает , ну и в целом неоправдала игра ожиданий

0

11GB ... OMG Вот она, борьба с сетевым пиратством, хотя москвичам до лампочки наверное.

0

Редкий мусор, прошел за 5 часов на Hard, убожество тормозящее, не качайте и не покупайте ЭТО. Аминь.

0

---->JimmyBlack
Ну конечно!!! :))) Я посмотрел твой профиль тоже :)))

Скачал, но не играл еще. Надеюсь-скоро отпишусь ;)

0

кака зачем качал зачем такое гавно делать первая часть на 200% круче и по геймплею и по графики хотя порт с ps2

0

Мне игра понравилась, не совсем то, что я ожидал, но добротный шутер на пару вечеров.

0

вчера установил поиграл с полчасика - игра так себе после таких зверюг как кризис и геарс оф вар

0

Получился пшик! Самая страшная (в плане графики) из всех виденных на данный момент игрушка на движке 3 Анрила. Хорошо, что пиратка раньше лицензии вышла.

0

А на боксе 360 кто нить играл,там как?

0

Стоит игру качать? И как оптимизация?

0

Я несмог запустить :(

Минимальные системные требования
----------------------------------------------
ПРОЦЕССОР - 3ГГц
-----------------------------------------------
ВИДЕОКАРТА - 256МБ
----------------------------------------------

0

Самая дерьмовая оптимизация из всех игр на движке UT3. Самая лучшая - конечно же у самого UT, идёт даже на калькуляторе.

0

Игра - фигня, тупое стрелялово по неумным врагам, некоторые стенки и ящики разрушаются, но в целом физика убогая - есть просто прикрученные к полу лёгкие предметы. Оптимизация ужасная (иногда переводишь резко взгляд на стену с жуткой текстурой, а плавности нет - рывки, такое ощущение, что он отрисовывал то, что находится за этой стеной). Но зато теперь я знаю, почему в Ираке америкосам дают по ушам - во всём виноваты инопланетяне! Единственное нововведение в игре - это писающие напарники (действительно, надо же им хоть когда-то писать, почему об этом забывали все разрабы).

0

Игры дерьмо, идёт резко как-то , даже на моеё конфе ,у мя в кризисе плавность и то лучше, а по сравнению с остальными UT3 играми , не считая stranglehold, оптимизация дерьмище просто, отстой просто , в туалет такую оптимизацию, кстати картинка кажется двухлетней давности, разве что шейдеры светятся :D
кстати это дерьмище умудряется тянуть 16гб на венике.!!!!
Оценка: 2/10 (2 только за краисво разбивающиеся стёкла)

0

О боги! Тока что поиграл в ЭТО. Вопрос один: как ЭТО выпустили в продажу??? ЭТО больше похоже шараварку, чем на серьёзный проект, прошел 2 уровня на HARD, ситуация такая: влитаешь в толпу врагов и тупо мочишь всех прикладом(на HARD'е) они в меня каждый по пол обоимы высаживают(больше не успевают), а у меня даже в глазах не мутнеет. Остановить меня смог только стационарный пулимёт...... Я не знаю кому ЭТО может понравить ся, лично мне эта чушь напомнила первые части Delta Force, только с приличной графой, хотя эта "приличная" графа щас в каждой 2-ой игре, такое ощющение что скоро все игры будут создаваться на UE.
P.S. короче если кто не играл, то и не советую, а если деньги деть некуда, присылайте мне )

0

завтра пойду менять, скажу типа не запускается или ещё чё...

0

Так что? Плюсов нет никаких?

0

Лично для меня нет, а я очень неплохо разбираюсь...

0

Посоветуйте стоит ли брать? судя по постам брать не стоит но всетаки. или лучше UT3 взять?

0

Мне понравилось. Прошёл за пару вечеров и забыл. Нормально. В принципе так же как и Area 51, вышедшая года 3 назад.

0

лично я бы к этому д***му и близко не подходил.
-Олег77 ... или лучше UT3 взять?
-Ну ты сравнил %уй с пальцем!! :D

0

Ну народ. если у вас тормозит, то не надо гнать на игру. есть же ини файл поменять там настройки и вуаля всё ок идёт)

0

Уважаемый Олег77 подскажите какие настройки изменить в ини файле чтобы игра не висла
Кризис геарс оф вар идут нормально а эта висит по страшному
Унреал торнамент 3 вообще на максимуме идет

0

Напишите кто нибудь сис.требования.Очень нужно.

0

Killa3d на моем виснет значит нужен комп мощнее требования термоядерные

0

Killa3d, M_A_K я купил пиратку и не чё не виснет.
комп: проц3.2 ггц;видео жефорс 7600 256 мб; 1 ггб ОЗУ; МАтеринка P5WD2;
на максимуме играю, токо вот разрешение экрана поставил 1024х786 точек, и английская версия.
а у вас лицензия?

0

все у кого глюки с игрой то на видеокарту устанавливайте дрова последней версии.
А для тех, у кого в системнике стоит видеокарта серии NVIDiA даю ссылку где можно скачать самую последнюю версию драйверов бесплатно, менеджером закачек в несколько потоков: www.nvidia.com/Download/betadrivers.aspx . У меня видеокарта GeForce 7600GT и дрова 169.04 BETA ни каких зависаний и лагов. Играю на васоких настройках.
P.S. Если у кого есть хороший русификатор на эту игру, то пожалуста скиньте его на этот сайт или дайте точную ссылку. А то я иностранный язык плохо знаю. Заранее благодарен.

0

To Killa3d
системные требования: проц3.2 ггц;видео жефорс 7600 256 мб; 1 ггб ОЗУ; МАтеринка P5WD2;
на максимуме играю, токо вот разрешение экрана поставил 1024х786 точек. Не чего не тормозит и не виснет

0

to spec-100 Ты написал сис.требования игры или конфу своего компа?Если это от компа тогда напиши от игры те что написаны на коробке от диска.

0

Стрянно. 1950 поверколор, 2 гига опер, 4000+, на максе тормазит просто офигенно, с отключеной фильтрацией играть можно, но лесинки и всё равно тормозит, но меньше. Дрова последние и пропатчен. Стрянно...

0

Тормаза,какая-то фигня с звуком,вылеты(лицуха от ND Games),геймплей скучный,массив D-полная лажа,не чё не ломается,кроме ящиков и одной колонны за весь уровень.
Спец эфекты тоже лажа,даже следов от пуль нет,крови тоже нет(та,что есть не считается за кровь),физика тел дерьмо(не ну правда).Графика прикольная,но очень яркий блум аж глаза режет.Озвучка в русской лице просто плохая,на втором уровне уже не хочится слышать ,что там эти,так сказать напарники балаболят.
6.5 из 10
А такой размах был,прям ХИТЯРА должен был выйти.
Жаль...

0

Мдаа..жаль. А все потому, что альфа-версия превратилась в финальный релиз за считанные дни
http://www.ag.ru/news/01-12-2007#17544

0

To Killa3d
я написал конфу своего компа. Возможно виснит она из за русификатора, у меня русификатор отстойный поэтому английскую версию играю. Брал я пиртку поэтому сис. требования не знаю. Посмотри их на сайте игры .

0

Знааааете, а эта игра такое КОКАШКО. Вот знаете бывает такое. Идешь: по улице солнце светит, цигарки в кармане Дьябло Неро, костюмчик красивый, туфельки гламурные, всем дефкам улыбаешся и тут бац.....КОКАШКО. Ты ее об бардюр вытирать, а не получаецо. Хорошее настроение резко идет на юг. Вот такая вот игра.

0

Игра полная гно. Такой лажи я еще никогда не видел. Из плюсов только графика, но на одной графе далеко не уедешь. Физики ноль, анимация монстров просто никакая. Чего стоит только миссия где необходимо проехать на машине, которую невозможно повредить, перевернуть и которая очень не естественно прыгает по камням, как в какой-то аркаде.

0

Игра настоящий кусок гавна.Как подмечено выше в игре неплохая графика и движок.но на всё остальное просто больно смотреть.Убогий сюжет,встречающийся в каждом втором шутере и убогий перевод.Актёры не попадают в разговорах и получается,что в игре говорят одно,а актёры совсем другое.Но самое обидно,что на этот кусок *уйни потрачено 400 рублей.
Игра вышла сырой и недоделанной.Играть в неё одно разочарование.

0

В начале было весело, особенно порадовала озвучка от НД. Да и игры носила комедийный характер. Потом, когда убили одного напарника, я понял, что игру делали чурки...ибо только чурки могут сменить жанр в разгар игры.

0

Прошел и не помню как там её проходить, графика как на 8-ми битке. Если движок с UT3 то чё остальное в игре не надо делать: сценарий, графика, и т.д., слабенько очень слабенько. Crysis ведь тоже на UT3 а какая разница, да движки одинаковые а судьбы разные.

0

HappyBoolin Crysis на UT3???? ты чё грибов объелся? он на своём собственном CryEngine'e
на UT3 блин, во дал LOL!!!!

0

To A.W.
Можно подумать... а ты в каждой игре наблюдаешь, что машины бьются и переворачиваются? Но играешь же ведь и не называешь гавном.
To Deter 202. давай наверное говорить о том, что не во в каждом втором шутере сюжета нет, а в каждом. А если в шутере есть сюжет, то это уже не шутер, а "приключенческая игра". А по геймплею, а тебе скажу CRYSIS сакс по сравнению даже с Блексайтом.
Насчет спецэффектов, так тоже не в каждой игре они есть - НО МЫ ЖЕ ИГРАЕМ и не называем гавном.
А лаги - извините - но они и у Gears of War тоже есть.
Скажу честно - мне игра понравилась. И скажу почему. Возродила давно забытые ощущения игры в первый халф-Лайв. Горами, червяками, ангарами, базами, спецназом (правда даже там наемники были поумнее). Если CRYSIS с его революционным движком, гарфикой, звуком и т.д проходил через немогу, то в эту сыграл с удовольствием. И еще наверное, потому что она легкая и быстро можно пройти.
Так что моя оценка игре - твердых 7 баллов из 10. 3 балла сожрал тупой АИ, лаги и сырость альфа версии.
Ко звуку претензий нет вообще (играю на 5.1). Движок анриал - понятное дело - сцуко красив (просто недоделан). геймплер - достойный, а сюжет - см. выше.

Единственное кого мне жаль - так это парней разрабов. талантливые ребята. Очень красивый и интересный дизайн уровней, шпионки - просто прелесть, но козлы продавцы решили не дать людям доделать игру, а срубить бабла. Сволочи.

0

Можно подумать... а ты в каждой игре наблюдаешь, что машины бьются и переворачиваются? Но играешь же ведь и не называешь гавном.
Прыжки по скалам - это жесть аркадная. Попробуй, переубеди меня, что это не так!!!
Поработай разрабы над альфой хотя бы до начала 2008, тогда может, что и получилось, а так один сплошной жирный минус -, и даже один хороший звук ее не спасет. В общем разочарование года...

0

блин вот недавно с другом поехали покупать игрульки !!! Я купил gears of war но щас не об этом!! а друг black site! И такое гавно что в обоих играх одинаковые проблемыс охранениями !!! епруха какаято!!1

0

Что сказать, даже не знаю, поиграл прошел часа за 4 и нет никого ощущения,такого приятного ощущения, как после супер игрухи бывает.Ставлю оценку 6, только из-за одной миссии в игре, там где на вертолете гасишь, здорового паука-осминога.Прикольно он с моста падает.Да еще и за разрушения,соглашусь с чьим-то мнением в верху:стекла,кирпичики,бетонные блоки разрушаются на ура, но физика опять же хромает и портится общая картина происходящего.Например такие мелочи которые глаз режут :перевернутая машина ,а колёса смяты как будто на земле стоит, фонарь подвешен на веревке, стреляешь по нему ,а он заскриптован, и шатается в одном направлении и еще масса недочетов.Короче посвящается тем кто любит в шутыры гамать.

0

Да кстати Егор 94 сохраняется игра на чекпойтах,а если F5 нажимаешь,сохраняется только оружие ,если убьют то снова с начала чекпойнта начнешь,но с подобранным ранее оружием.По крайне мере у меня так было.А Gears of War тоже на чекпойтах сейвится,только профиль свой сначала создай , а то сохранятся не будет.

0

лол а я щас на своём компе выкрутил настройки на макс (правда этих самих настроек не так уж и многа xDD ) короч гамеса супер класс -тока нужно гамать обязательно без прицела -штоб не было на детскую аркаду похорже -ихмо без прицела (короч HUDa ) игра руль ваще -динамика проста ацкая -ни хера не тормозит (ну ещё бы она на AMD 5600 и 9600 GT тормозила lol ) -короч ни считая мелких багов (а в каких играх их нет ?! ) я ставлю 8 из 10 !!!

0

Игра-дерьмо,Поразительно неряшливый,монорольсовый шутер в котором намешено всё,что только можно.

0

Народ: 2 вопроса: Игра попрет если шла CoD4 без тормозов, второй вопрос:Игра по динамике не уступает CoD4?

P.S. CoD4 последняя игра в которую я играл, поэтому с ней и сравниваю. )

0

Присоединяюсь ко всем кто говнярит эту игру, прошол за два вечера притом что она на двухслойном дивиди. Ладно про графику, отстой полный. Но монстров хоть могли бы больше добавить, их в игре штук четыре наверно разных, вот в лост планет там их дофига. Нафиг такие игры? Что с сюжетом я так и непонял. А и еще всю игру ждал что буду мочить какого нибудь здоровенного монстрюка в конце, а убивал какого то рахита, которого наверно можно было ногами одними запинать. И еще оружие, ни одной игры не видел что бы было такое "разнообразие"

0

А про оценку, присоединяюсь к TEMA-CEZAR шесть из за моста с вертолетом и за общее разрушение в игре

0

Случайно заметил на полках в магазине эту игру, почитал, посмотрел картинки и решил купить, она мне еще тогда чем-то сразу понравилась... Но когда я начал её проходить, то ... она меня повергла в приятный шок... такого я и ожидал, когда покупал диск, даже радосно стало, что рискнул взять игру, о которой ни разу не слышал и не прогадал - напротив, даже более!!! Даже не знаю, почему её не рекламируют, игра ведь СУПЕР!!! Чем-то напомнила первый HALF-LIFE, да и что я тут рассказываю, вы все и так прекрасно знаете, что игра просто превосходная и просто таки заслуживает наилучших отзывов! VIVA BlackSite!!!!!!!!

0

У кого не играет и виснет советую поменять машину на более современную и мощную.у меня все игает и не виснет.и еще.пользуйтесь лицензией и никаких проблем у вас не будет.А игра хорошая и графика не плохая а у кого графика не очень это значит надо менять допотопную видяху.Спасибо за внимание.

0

Игра нефиговая. Графика лучше, чем в Турке. Вообщем в графическом исполнении - НОРМАЛ. Со звуками тож нормал. А вот с сюжетом... мягко говоря обосрались. Вот скажите, НАХЕР этой дуре Сьезан О'Конор давать сделать сюжет? Обосрала она всю игру, только своим сюжетом. Подождали бы 2 месяца, когда бы деньги появились, доделали бы. А так игруха норм.

0

Мне не очень понравилась может из-за пиратки,что в ней не хватало.

0

Да норм. что то мне немного напомнило Gears of War. Жаль что то только напомнила(

0

графика отличная но часто глючит

0

Dead Maus
27.03.09 13:29 Жаль ещё что короткая(
-------------------------------
точно, с таким сюжетом, с таким... всем =-) она НИКОГДА!!! бы не надоела, просто суперская игра!!! вот что-что, а СЮЖЕТ меня просто в шок поверг (приятный), неимоверно, как он затягивает!!!

0

Мда сюжет не плохой...

0

Сюжет может и неплох, но игра ниже 5 да еще дикие тороза во второй половине. Сырая какая то.

0

Это нормально, что на кваде + gts 250 с 1024 оперативки в любых разрешениях, с отключенными тенями, последние драйвера, от 15 до 22 fps?

0

граждане подскажите что делать ,игра запускается но но герой крутится на месте с автоматом направленым в небо и недвигается хотя истреляет

0

BlackSite: Area 51-может звезд с неба и не хватала,но ради стебных комментов балагуров-напарников и незабываемого полета на вертолете...Да при тех комментах Left 4 Dead в сторонку ,курить беломор отбежит. Чо то там конечно недокрутили,но местами было весело.

0

Меня хватило на пол часа. Нельзя прятаться, выглядывать из-за угла, напарники постоянно мрут, враги вообще не прячутся. Их цель - выбежать на открытую местность и дать в себя пострелять. Нафиг такой шутер. Выдали бы какой-то фантастический меч и дали бы порубить пришельцев.

0

Меня все же хватило на час этой игры. Но уже из-за корявого использования Unreal Engine 3, тупой архитектуры, унылых перестрелок и бредового сюжета.

0

Мне понравилась! :) 7/10 - моя оценка.

0

А мне понравилось,игруха стоит того чтоб убить часа 4-5...уровни длинные с многократными стычками(что очень порадовало!)пострелял,бегаешь куришь наслаждаешься пейзажами(кстати выглядят они прилично)...намного лучше чем в тупорогом КОДе МВ где бежишь и крошишь армии людей(без перекуров и заслуженного обеда,даже после прохождения игры тебе предлагают ещё покрошить сотню другую народу в отдельных миссиях)
Сюжет ну тут как обычно - правительство,эксперименты,неудача...ба-бах война.(хотя эта заезженная ситуация обставлена прилично)
AI конечно туповат но если играть на харде то по мордасам отхватить можно очень и очень быстро.(Советую играть без HUDа так игра становится ещё более интересной и сложней)
Монстров в игре хоть и не много но радуют своей внешней формой и разнообразием.
Про оружие...мало очень мало..видов 7 что ли...всю игру бегал с эмкой и стингером ибо остальные 5 видов не особо впечатлили)---но за то мы получаем ограменную возможность вмазать прикладом монстрe в лоб :D обычно пара таких ударов заставляет его призадуматся и упасть в нокаут.

Вообщем играть стоит.Масса приятных ощущений и расслабон от мега навароченых шутеров нашего времени гарантирован.
8 из 10

0

SpiKe90
Да,мне тоже понравилась т.к эта первая игра которую
я купил на свой новый комп в 2007г.

0