на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Помогите!!!Проблема с игрой BlackSite:Area 51

Когда захожу в игру, в главном меню виснет и стоит так...
у друна пробывал у него всё норм

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Удалите папку видео из игры.

0

Всё норм прошёл спокойно игру(удалил папку видео) там в главном меню нет засатавки и между миссиями,где просто пишут местонахождение. Игра намано идет без видео

0

А где находиться папка с видео?

0

У меня проблема с игрой, запускаю а персонажи и противники мелькают, помогите

0

Люди помогите.Такая проблема. в конце установки он просит установить какойто C++ для работы игры.Вот нажимаю установить и т. д. и в конце появляется Comand syntaxis error ,после чего установка C++ закрывается и комп пишет игра установлена.Нажимаю на ярлык и он пишет что прило жение там какойто некоректно настроено и не будет открыто!!!!!

0

Люди, подскажите что надо делать. Прошел уровень где надо взорвать мост. Сел в машину. Машина отъезжает за угол и останавливается. Что дальше делать не понятно.... Жал все клавиши по очереди. ТАчка стоит как в копанная... Сос! Помогите...

0

Ты не управляешь машиной! Подожди пока твои спутники пропизд.....ся, и поедут, а ты стреляй себе из пулемета.

ХЕЕЛП! После первой миссии, исчезают краски с экрана, все черно-белое. Что делать?!

0

Помогите, я скачал игру, скачал от сюда но двд, поставил, когда запускаю показывает начальные рекламные ролики (фирмы которые разработали эту игру) а после них всё чёрный экран, что нужно изменить или даполнитъ, помогите, так охота поиграть в неё. Спасибо.

0

bestmax какая версия игры тоесть рус и тд

0

amnepoF извеняюсь срубило вчера спать пошёл. да честно сказать я и не надеялся что кто-то ответит. Спасибо за беспокойство. Я на ННМ.ру скачал самая первая без всяких патчей, руская версия. вчера я тут скачал кряк и патч 1.1 вместе к игре, поставил только кряк, она пошла дальше, показывает меню, я могу начать игру, пишет Ирак какой то год, и тут весь экран становится белый с такими как на луне кратерами, кляксами не знаю как описать. я слышу как еду в машине, слышу как с треляю, да ещё когда нажимаю эскейп, появляются опции в левом углу а с право и внизу видно картинку (т.е. саму игру) где я нахожусь и местность. всё идёт только вот белый экран мешает. поставил патч такая же беда. мне бы хотябы без всяких патчей в неё поиграть.

0

bestmax скорее всего у тебя комп не тянет игру

0

Intel cor 2duo 2,2Gghx2 RAM 3070 GeForce 8700Gt M

0

я посмотрел по требованиям вроде всё подходит, игра на заднем плане идёт,я слышу ходъбу, стрельбу, могу сам стрелять и т.д, может какие настройки нужно сделать, я не силъно разбираюсь. ладноть спасибо всем, залезу сюда часов в 12 вечера мож кто подскажет. заранее спс:)

0

нет vista не пречом у тебя русская версия а no cd(dwd)crack тут для английской версии а для русской версии пока нет но говорят что с DTPro4110219Basic идет сам проверял ни как пишет эмуляция вставте орегенальный диск тоесть лицуху ВОТ

0

Правда, игре уже год, и нет, а как другие на русском играют? Тогда нужно английскую версию скачать, она 100 пудов пойдёт? У меня опции на английском, а заставка была на русском, было написано: Ирак три года назад. Жалко я её так долго качал, может кто поможет? Профи, откликнитесь, ну или кто поумнее меня, или кто нибуть!!!!! ААААААА. СПС.

0

У МЕНЯ ВИДИМО ОДНОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. Все норм установилось. Фиг с ним что настройки разрешения слетаю. НО!! Захожу в игры, играю, никаких проблем, минут через 10-20 игры тупо выключается КОМП! Может кому-то знакомо это??

0

Игра пиратка вродь, комп не хилый, Athlon 2.5, GF8600GTS - 2566 mb, 2 gb RAM

0

если выключается комп значет проблемы с блоком питания!!

0

Ребят, у меня тоже проблема! Прохожу миссию где авария поезда, сажусь в машину и еду дальше в рейчел.За поворотом, когда уже по идее должна начаться другая часть и экран гаснет, игра с ошибкой типа "application crashed" вылетает в винду.Раз пять пробовал заново - одно и то же!Помогите!!!

0

Помогите... Игра установилась нормально. Загружаю уровень, появляется картинка... а герой кружится вокруг своей оси.... можно пару раз выстрелить но но всё равно кружиться. Ходить тоже не получается, идет и кружится. Что делать..??

0

У меня еще веселее-поставил с лицензии, обновил до 1.1 при этом меню стало на английском и абсолютно пропали все звуки(голоса), кроме выстрелов и взрывов. Но больше всего прикололо то, что там где надо открывать двери-они не открываются... Два первых глюка удалось обойти путем загрузки отдельного эпизода, а на третьем остановился и все... дверь никто не идет открывать. Застрял на уровне "Topside" эпизод "Stay the course" и че дальше делать не знаю. У кого-то было что-то подобное

0

Надо было просто отключить геймпад.

0

У меня такая проблема. Когда я запускаю игру и идёт рекламка ну название фирмы и т.п. заедает. Минут 5 подождал и наконец появилось меню всё равно лагает. Думаю вся графика на пределе стоит. Посмотрел и оказывается что всё на среднем стоит я поставил всё на минимум. Игра перезагрузилась ( на маленьких требованиях) Всё равно поглючивает (Было тоже самое с игрой виндизель). Что делать?

0

Pomogite please. U menya problema ustanovil igru normalno no kogda zapuskayu igra zavisayet i stanovitsya cherniy ekran i nichego ne proishodit i ne mogu daje viyti iz igri poka ne perezagrujayu. inogda kogda zapuskayu poyevlyayetsa ekran tipa BIOSa. mojno kak ni bud zapuskat igru u menya comp PENTIUM CORE 2 DUO: 2 PROCESSORa po 2.6Ghz: OPER PAMYAT 2Giga.

0

Тупой вопрос как сохраняться,esc нажимаю там только продолжить игру и выход,прошел в ираке,вышел через некоторое время захожу а продолжит нельзя,приходиться заново проходить,помогите плиз!

0