на главную
об игре
BlackSite: Area 51 12.11.2007

Проблемы с игрой-(...ХЕЛП РЛИЗ!!!

Люди,помогите плз,когда я запускаю игру и у меня появляется главное меня,то игра зависает намертво...( Я пробовал и через демон тулз,и через ноусиди,всё равно одно и тоже...помогите плз...

Комментарии: 186
Ваш комментарий

НАРОД У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С ИГОЙ "BlackSite: Area 51", КОГДА Я ЕЁ ЗАПУСКАЮ У МЕНЯ ИГРА ЗАПУСКАЕТьСЯ, В КОЛОНКАХ СЛЫШНО ЗВУК, НО МОНИТОР НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЖИМ, А В НАСТРОЙКАХ ИГРЫ МНЕ НЕ ПОМЕНЯТь ТАК КАК НЕ ВИДНО НИЧЕГО! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ БОРОТьСЯ.............МОЙ МАЙЛ: zonder@hotmail.com

1

прошел миссий 7 и игра не разу не сохранилась! Кто нибудь подскажите как сохраниться в этой долбаной игре!!!! Плз!!!

1

help как сохранятся? Подскажите плиз

1

Вот связло так связло...( Может патч какой выйдет...А кстати, игра на дисках (пиратка) уже вышла?

0

У МЕНЯ ВСЕ ИГРАЕТ, ОК! Может драва надо обновить?

0

А у тебя карта какая, и какие дрова?

0

грят, Вышел патч BlackSite Area 51 Update 1.1 (c) Midway *CRACKED*

ждемс...

зы. дрова 163,75, видео 7800 ГТХ

0

у меня тоже в меню виснет (((

0

А вот и патч с кряком!
(Патч до версии 1.1 и кряк для 1.1 от vitality)
Весит примерно 96мб, но что делать...
http://rapidshare.com/files/70286777/BlackSitePatch_Ck.rar

0

а чем тебя рапида не устраивает?

0

С Англ рамс или кряк а то я патч поставил

0

я решил проблему с зависанием в меню
удалите в папке сыгрой BlackSite Area 51\A52Game\Content\Video видео и всё ок пахать будет

ток у меня попрежнему не работает управления и курсор в небеса всегда кабутто залипает кнопка

0

народ как менять видео-настройки, чето нигде не вижу???

0

Зашибись. Сначала со Стрэнглом ковырялись, теперь - это. При запуске имею чёрный экран и мышь в форме песочных часов. Альт-таб и др. не помогает. Дрова на ЖиРаф последние, винда - ХП, патч стоит.

0

Truth85
У тебя GAmePad есть?! Если есть перед запуском игры его отключи. У меня такая фигня была.

0

А как патч для блэксайт поставить, когда я его запускаю, он просит какойто файл открыть, какой?

0

Внимание! Зависание в меню лечится установкой ползунка "Аппаратное ускорение" в системных настройках звука в положение "Базовое" (влево на 2 деления). Касается, скорее всего, встроенных звуковых карт - распространенная проблема.

0

привет всем есть у ково руссификаторBLACKSITE

0

Не сохраняется и нельзя поминять видео настройки что делать. У меня виста, комп мощьный и дрова свежии. Что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

По поводу смены настроек!!! Щелкаем по ярлычку с игрой правой кнопкой. выбираем - свойства. в поле "объект" нужно прописать - "C:\Games\BlckSite\Binaries\BlackSite.exe -region=na -language=int" .
конечно в зависимости от того куда установлена игра. короче проблема с локализацией.
Будет все по английски, но зато можно менять настройки. единственное - не понял как блюр убрать. игруха, МоН аэрборн напомнила. но там есть файл для установки параметров игры хоть. а тут...

0

Help. Захожу игра загрузилась и когда мона стрелять и бегать он сам задирает бошку верх и смотрит с автоматом верх и крутится (так он делает и в начале когда они толи в поезде толи в мешане едут, голова верх и хоть ты тресни) если быстро быстро мышей в другую сторону и вниз крутит то кое чё разглядеть удается. Чё делать??? Игра руссифицирована

0

у меня пиратка.версии сразу можно запускать две-русскую и английскую это я давно сделал.но в английской версии нельзя менять сглаживание-стоит OOF и все.у кого меняется оно или нет?эт самое главное потому что ступеньки задолбали...

0

HappyBoolin.........обращайся к своей мышке другого быть не может.

0

HappyBoolin
похоже, что у тебя гейпад или джойстик подключен...если да, то отключи - должно помочь

0

Зашибись. Сначала со Стрэнглом ковырялись, теперь - это. При запуске имею чёрный экран и мышь в форме песочных часов. Альт-таб и др. не помогает. Дрова на ЖиРаф последние, винда - ХП, патч стоит.

Такая же проблема в ХР была , в Висте запустилась нормально.

0

Запускается игра и вижу только фон. Что то с арабами...вертолеты, но меню вообще нет. Что делать...патч качаю, но он поможет?( Конфигурация вроде на минималках должна!

0

Если у кого есть нормальная ветка реестра выложите плиз. а то патч 1.2 не ставится.

0

Вобщем проблема такая в
-меню виснет пробовал менять апаратное ускорение звука - не помогло.(развечто не так сильно стало зависать- может кажется)
-как смеить настройки графы тут кто то говорил прописать в ярлыке у меня это стандартно прописано - меняется только разрешение.и анизотропия или там болье ниче не должно менятся ?
- Можно ли включить субтитры если да то скажите где
- Патч ставил при установке пишет - Mssing or Invalid Registry/INI entry - не пашет короче.
Не пишите чт эт из за компа или из за дров все там ништяк

0

Товарищи! Такая проблема.. запускается все нормально, меню НЕТ!!!! Есть только фон... Подскажите как мона решить эту проблему??? Заранее спасибо

0

rnb_lover
Такая же проблема!

0

Люди,помогите///когда я запускаю игру... у меня появляется главное меню и игра зависает (((((((((((((((((((

0

EVILGOODMAN

Спасибо, у меня руль стоит, достаточно только из USBишника вытянутть или надо дрова на руль сносить?

0

HappyBoolin
не, дрова сносить не обязательно)...просто из usb вытащи...должно работать...была такая же проблема, только с другой игрой)

Klaived
не известны параметры ваших машин...как можно что то подсказать...игра (пиратка) очень требовательна (и похоже неоптимизирована, или оптимизирована под конкретную машину каким то деятелем)...думаю с лицензией таких проблем не будет...и вобще я заметил - практически у всех пираток проблемы с "руссиками", те все баги из за них...так что в некоторых случаях лучше ставить англискую версу...но это моё мнение, а там решайте!

0

3.2. 512 оперативки. Radeon 9600 Pro ;)

0

У меня при запуске высветилась ошибка...
---------
M:/BlackSite/Binaries/A52Game-PcPortRetail.exe

Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.
---------
Что делать?
Система:
Windows xp service pack 2
процессор - AMD athlon 64 processor 3200 , 2.4 г
видео карта - nvidia geforce 7300 , 256 m
оперативная память - 1 гиг

0

Подскажите какие настройки изменить в ини файле чтобы игра не висла
Кризис геарс оф вар идут нормально а ета висит по страшному

0

Купил лицензию, проблемы теже , что и на на пиратках (( Локализация очень кривая .Так же крутился , так же виснет в меню . Руль отсоединил от USB и помогло )) Спасибо за совет !!! Еще не пробывал скачать и установить патч. Не знаю поставится ли на лицензию,но попробую )

0

короче говоря патч не устанавливается....ускорение звука тоже пробовал некуя...помгло только удаление папки video из игры...кто знает как сделать подругому чтобы игра заработала поделитесь

0

все у кого глюки с игрой то на видеокарту устанавливайте дрова последней версии.
А для тех, у кого в системнике стоит видеокарта серии NVIDiA даю ссылку где можно скачать самую последнюю версию драйверов бесплатно, менеджером закачек в несколько потоков: http://www.nvidia.com/Download/betadrivers.aspx . У меня видеокарта GeForce 7600GT и дрова 169.04 BETA ни каких зависаний и лагов. Играю на васоких настройках.
P.S. Если у кого есть хороший русификатор на эту игру, то пожалуста скиньте его на этот сайт или дайте точную ссылку. А то я иностранный язык плохо знаю. Заранее благодарен.

0

у меня последние дрова стоят 169.09 BETA и нечего хорошего не происходит в игре...всё как было так и остаётся

0

zonder1983
я *бался час,но понял в чём тут фишка.При установке новых дров на карту частота обновления экрана стояла на 60 hz,а я переставил на 75 hz.Была таже фигня,что и у тебя.Поставь частоту обновления экрана на 60 hz и играй.

0

т такой вопрос:я ставлю разрешение 1280х1024 играю,а когда перезапускаю игру разрешение слетает на 1280х768,проблема небольшая,но за*бывает его каждый раз менять.Если кто знает решение скажите плиз.

0

ну так вот он не в какую , что при 75 , что при 60 Гц не работает

0

Klaived
слабовата "машика" то...оператива...видео...апгрейд делай...или меняй комп

wypa
похоже что установилось коряво...попробуй переставить...или другой exeшник запусти...там еще в папке есть...

Sinset
кто издатель лицухи? "кривая"? что там кривого?

на пиратках оптимизация хавно! у меня видео 7600 ...дрова ставил с лицензионного диска Unreal 3 ...работает нормально, но до анрила далеко...похоже дровишки и вправду влияяют работу этой игры...
по "чесноку" если, то мне кажется сыровата она...не доделана как то...как в тире по монстрам...задумка офигенная...но сейчас вышли игры уже на порядок "выше" и интереснее...в целом не плохая, НО...

0

у меня атлон +3500 карта GeForce 7800 2гига оперативки ? и чё ей не хватает?

0

у меня всё работает при частоте обновления экрана 75 герц.
Если у вас пиратка, то может у вас версии отстойные.

0

dom26
не пойму зачем патч ставишь...ты запусти ее сначала...кодеки обнови...в меню входит? или нет? чем тебе помогло удаление видео? пишешь - "все как было так и остается"...только я что то не понял - что было то и что остается? конфиг компа у тебя не плохой...игра на таком точно должна идти...возможно у тебя проблемы с софтом...чего то не хватает...directX свеженький попробуй поставить...

p.s. пираты совсем обленились в конец...хавно гнать стали полное...за ж0пу их пора уже! тем более у лицух цены щас приемлимые...это не призыв, а просто мнение)

0

Лицензия от Нового диска . Может не правильно назвал кривой . но проблемы один в один такие же , что и на пиратке. Меню тормозит , настройки графы не сохраняются (( Только один плюс это наверно озвучка на русском . Комп вроде более менее AMD 3000+. GForce 7900 gs top 256 mb . 1.5 гига оперативки, дрова все поменял на свежие , а проблемы остались . Вот видео удалил из папки игры и теперь меню не тормозит. Патчи англ. не ставятся . Еще попробую частоту на 60герц поменять . и видео в игру верну может.

0

таже ерунда,насройки сохраняются,только разрешение вечно спадает

0

у меня лицензия от нового диска....полностью русский перевод...правда багов до (_*_) и лагает так как будто у меня какойто K6 стоит =) и на счёт directX у меня самый последний стоит...вывод игра сырая и не доработанная...и за эту игру я отдал 450 рублей =( обидно

0

парни моя очередь вам спасибо сказать...я собирался лицензию брать...думал там лучше будет...видно я ошибался...хотя странно две последних игры от Нового диска брал все ништяк было...КоД4 и анрил3 - все супер...видать сырая гамеска то!...мда...лажово как то получается...к сожалению не могу вам с "лицухами" помочь у меня пиратка стоит...играю в английскую версию, так как сюжет простой и особо вникать по моему не во что...руссик на диске был поганый...менюшка так же притормаживает, но игра сама работает нормально (что странно)...меня почему то блюр бесит)...ну не может человек так резко головой мотать (если только не бухой) , что размытие как в карбоне или моствантед нфс...450, я бы не взял...за 450 я КоД4 взял и не жалею...хотя потом и за 370 и за 295 видел...

0

В Gears of war сначала тоже была коричнеая анмосфера и тормоза я убрал качество постобработки на минимум и выключил ндр а в арене таки настроек нет может кто волокёт поковыряется в ини файлах конфига и быложет сюда переделанные сделав всему человечеству кто хочет нормально поиграть доброе дело

0

Народ, мне тут принесли двух DVD шную версию от Neogames, это полная или флибустьеры чтото вырезали? Вроде оригинал шел на 2х двухслойках

0

2 wypa
Недавно у друга была такая проблема, помогла установка Физикс от Агейа с диска...

0

вообще у меня 2 DVD и некуя хорошего....может на одном лучше..

0

Привет всем. У меня вот такая проблема : в игру входит но на экране загрузки виснет намертво. Есть патч 1 1 но он не ставится. У меня атлон 3800 (+2100) GF 8500 1.5 GB оперативы. Игра- пиратка
мое мыло MIkolka_GDI@mail.ru

0

хочешь поиграть удали папку video...читай выше

0

У меня при запуске игра виснет...
а еще скачал патч и незнаю как его мона втулить в игрульку, уже выдр-ся с этой игрой, HELP!!!!!!

0

Kasiak патч у многих не ставится. выше читай

0

скиньте плз файл Coalesced.rus из папки A52GAME\Localization позарез надо!!!

0

BOTKILLEER всё сделано. смотри читы для BlackSite: Area 51

0

Народ вы меня не совсем поняли. Cамо меню идет нормально. Заходим в Кампанию экран ЗАГРУЗКА... И собственно все. Загрузка ЦП 100%. Все это висит окло 30 минут. Драйвера все что надо поставил, ролики удалил. Cпасайте!!! заранее СПС!!!!

0

Все ясно, короче дело херня нужно косить эту игру.

0

daidalos да *** его знает что у тебя...у меня просто жутко лагало но работало....такого как у тебя ещё не было, попробуй достать другой диск с этой игрой.

0

Всем привет=)Скажите плиз кто знает, купил от ND игрушку, она пропатченная или нет?просто интересно=)

0

Нет,непропатченная.Самое верное решение для этой игры-снести её к **** и забыть о её существование.

0

блин у меня зависает в начале игры.. где ролики показывают .. даже в меню не заходит

0

теперь меню виснит!!! боже УБЕЙТЕ МЕНЯ.. НАХ Я КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ

0

Токо что поиграл в Э.Т.О. !!!!!!
UT3
CRYSIS
Все идет норм , но..
Э.Т.О. просто невозможно.. как начал играть так и за 5 мин закончил.. чего они понапичкали в Э.Т.О???
Надеюсь выдут патчи с исправлениями , иначе я зря потратил деньги :(((((

0

Кстати у меня игра тоже висла в меню, убрал "аппаратное ускорение" и все пошло! Dimanazz спасибо!!!

0

У меня вообще уникальная фигня( Я игру вытянул из сетки и получается что она идёт через SecuROM и потом когда проверяет пишет что типа конфликтует с эмулятором. Я уже скачал noDVD и вроде идёт а потом после маленькой картинки меняет разрешение и выкидует из игрухи. Помогите ПЛЗ заранее спасибо

0

ещё можно сохраниться нажав клавишу f5

0

Зачотное решение проблемы,чтобы не вылазила табличка неподдерживается видео режим,ставим разрешение 1280x768 и о чудо.Мне помогло.Дрова новые карта GeForce 7600

0

народ кто ставил патч 1.1?куда его распаковывать?а то чё то не ставится.И кто качал no dvd 1.0,у кого нибудь с ним запустилась игруха?а то после него меню карявое становиться и вылетает.если есть где нибудь рабочий no dvd1.0 напишите ссылку.Отпишитесь кто знает ПЛИЗ!!!

0

У меня игра - пиратка и там уже стоит НО ДВД. А патч поставить представляется врядли возможным

0

у меня лицензия,просто гонять диск жалко....Стояла у меня пиратка просто стоко лагов с менюхой и переводом,думал на лицензии будет лучше а оказалось так же лагает ...одно радует...полная озвучка....,а так видать игруха ещё сырая,куда смотрели когда выпускали.....

0

люди помогите. было ХР всё работало. поставил долбаную Висту и пиндос ни одна игра не запускается. в том числе и эта. что делать помогите

0

Она у меня ни по чекпоинтам ни с кнопки f5 не сохраняется!!! Смою этот долбаный диск в унитаз!!!!

0

Macho85 у меня тоже самое помагите

0

я поставил патч 1.1 но не ставьте руссофикатор из за этого вылетает игра изменений ни каких меню также тормозит игра тормозит току нету ставьте английскую версию и увидите все настройки

0

я понял в чём дело с неработующим Seiv ето все русификация я про пиратку

0

Роза а каким макаром ты патч поставил? У тебя пиратка или лицензия? У меня пиратка и прописывает что то про INI. (когда патч ставишь)??? Подскажи плиз! А то просто ппц какой то! (.) (.) :-)

0

Всем привет! У кого ни будь есть программа для снятия видео с рабочего стола, очень нужна!
У меня стоит какая то, но она тормозит.

0

скачал патч и поставил на английскую версию она сама устанавливается графика тормозит

0

Люди, помогите! Очень нужен no cd на русскую версию от НД , не знаете где найти можно? Всё обшарил, а найти не могу

0

У меня тоже в ХР как бы зависала, курсор мыши на несколько минут замирал, но в Висте все пошло прекрасно. Однако вот проблемы: патч не установить из-за ошибок типа INI (файл какой-то указать надо) и еще... кнопка "поднять оружие" не работает, а при нажатии всегда происходит смена оружия :( Че за какаха аще!? Переназначал кнопку - все равно только смена оружия :(

0

А кто нить разобрался как сглаживание в игре включить?

0

народ у кого виснет меню : удалите папку видео - не будет видео в меню и не будет виснуть.

но кто смог кодеки подобрать чтоб игру не рубать?

0

Где можно скачать рабочий nodvd на неё???

0

У меня проблема с залипанием клавиш блиина!не знаю че делать!!!!!!!!злой................такая же хрень в сталкере...........что за бред.............

0

Купил двухдисковую пиратку, установил английскую версию, удалил папку Video - все заработало. Взять новое оружие - выбранная клавиша удерживается секунду, если же просто нажать, то произойдет смена оружия, и все! Сохраненки в порядке :)

0

Всем привет !!! приобрел пиратский ДВД, установил, все прекрасно работает но ПРОБЛЕМА ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ - я не могу брать оружие, которое валяется и мигает !!! Пипец, перерыл все настройки, ни F, ни E - ничего !!! Может кто сталкивался - пособите !!!)))

0

Fatparrot для смены оружия нажми и держи кнопку. У меня так!

0

Feniks7713 какая русификация? Нужно ставить англ версию?

0

ТАКС народище , начньомс :))) ну проблемка стандартная , гамесик я бывалый , много чего и сам крекал , а тут просто запара полнейшая , выкачал 11гб русского от Нового Диска с Деймоном в комплекте , кстать качал при 40кб/сек мона представить сколько, проблемы начались сразу, так как ставил на машину без дуступа к нету (а скачаная мною версия требовала Деймонд 4.11.0219 который имелся в комплекте) который (падла редкая) не ставится без доступа к вышеупомянутому инету, ладно эту проблему я пборол , деймонд установил , и вроди все ок , НО ... при запуске через деймонд при проверке диска (локализация НОвого Диска) комп НАМЕРТВО ВИСНЕТ !!!!! помагает только ресет , ну как всегда , старый провереный способ отключение ИДЕ каналов что в биосе что в рукопашную ничего не дали проблема осталась , полный висяк при 20% проверки диска .... говорят такая проблемя есть как на матях интел так и нвидия чипсетами (разница только в том что на интелах проверяет 90% и виснет, сам я владелец н-форс 5 чипа) корочи с дейомоном прольот , висалово не помогло , .... взялся я за NO CD/DVD , начну с тоо что ниодного из скачаных мною патча не поставились (ВСЕ ТЕСТИЛОСЬ КАК НА ХРюнде так и на ВИСТЕ) все ругались на отсутствие ИНИ.ФАЙЛА , в чем трабла я так и не нашел ... корочи патчи отвалились все 1.0, 1.1, и 1.2 ниодин не стал , попробовал по експеререментировать с ноу сидихами/двд результат тотже КАРЯВОЕ МЕНЮ, хотя игра стартуэт , но вижу только какието пузыри , на заднем плане слышны звуки игра какбы идет ..... КОРОЧИ ТАК НИЧЕГО И НЕ ВЫШЛО , корочи городок у нас маленький , игру в магазинах буду ждать долго , подскажите плиз можно ли ЛОКАЛИЗАЦИЮ ОТ НОВОГО ДИСКА РУССКУЮ откотить до английской , как я понял все но сд для англяцкой версии. или может ктото нашел решение проблемы своими силами ????????? буду оч презнателен , если что стучите в аську 258426338 (правда только в будни) конфижку имею такую ;) Athlon 64 6000+ X2/ 2GB OZU/ XFX8800GTX 768/380

0

ПЛИЗЗ НАРОД ХЕЛП купил пиратку и при запуске игры выходит окно с надписью "Couldn't Create Buddy Process-can't diagnose crash" незнаю,может установил неправильно???

0

SkOOnS удали NO CD/DVD каторые ты установил, Деймонд 4.11.0219 прекрасно работает не разу не слетел мои параметры по ниже чем у тебя будут... у меня была точно такая же история с Новым Диском парился не один час,установил этого демона
и всё пошло,полностью на русском без пузырьков:)

0

деамон 4.1 ставил версию лайт. прекрасно стал прекрасно эмулирует и дурит старфорс, даже сидюки не отключаю. русской озвучки не существует отдельно. блексайт как и торнамент руская версия сильно изменена от английской.

0

пипл как субтитры ставить?????
З.Ыответ в личку пожалуйста!!!!!

0

KATPAH да в том то и дело что НОСД/ДВД я кидал уже после того как попробовал перепробова Деймонд , фишка втом как я уже писал что у меня через деймонд при проверке диска примерно на 20% тупо подвисает машина , помогает только ресет , пробовал разные деймоны (именно 4.11.0219), фишка в том что на моей игровой машине нет только диал-ап , гемор страшный , но деймона всетаки поставил нормально , вот только висняк не пропускает , Деймон отлично работает с другими гамесами , а вот долбаную Арию не хочет ...... корочи пипец , бум ждать на диске , или мож выложи деймон которым ты юзал , попробую .... мож че и получится , мож ктот найдет НО СД/ДВД (рус. Новый диск)стучите в аську, ну или сюда ссылочку , мож я не один такой

0

З.Ы. Деймонд я первым делом поставил так как он шел в релизе , и поидее через него и должен был запускатся

0

Захожу в игру, запускаю кампанию, и игра при загрузке виснет. Типо загружается. Я подождал 20 мин и ничего. Что это за косяк и как от него избавится?

0

привет всем. я заметил то, что игра идет на GF 7600 БУДЬ ТО GS ИЛИ GT, ТАК ВОТ У МЕНЯ GS И У МЕНЯ НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ И НЕ ВИСНЕТ. ДРОВА НЕ ОБНАВлял. ИГРА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ТОТ ЖЕ CRYSIS НА МНОГО ЛУЧШЕ! ОЦЕНКА 4

0

всем привет! проблема у меня в патче 1.1, на пиратку вставать не хочет, пишет: Missing or Invalid regisrty/ini
Кто знает, может нужны параметры ветки от лицензионной копии? у кого лицензия, скиньте пожайлуста!

0

Камрады, тоже нуждаюсь в ветке реестра для коректной установки патча... Хотя патч в конце спрашивает типа куда ставить и потом можно переносить эти файлы уже в директорию игры.

0

Помогите. Плиз. У меня такая проблемма. Я задаю настройки. Нажимаю ПРИМЕНИТЬ. Какое то время поиграю. Выхожу. Потом вхожу и настройки сброшены. Что делать??? -region=na -language=int" (НЕ ПОМОГЛО) !!!! !!! !!!

0

Кстать народище скиньте плиз патчи уже разобраные ?? ААА буду оч признателен !!!

0

http://www.playground.ru/files/10198/
Возрадуйтесь! Вышел долгожданный патч к игре. В нём содержаться все изменения, что вносят зарубежные патчи 1.1 и 1.2.

Список исправлений:

- Настройки разрешения экрана теперь сохраняются.
- Игровой интерфейс Возрожденных отображается без ошибок при разрешении 1600x1200 в сетевом режиме "Похищение".
- Теперь при обрыве соединения пользователю выводится соответствующее сообщение.
- После обрыва соединения в многопользовательском матче пользователь больше не остаётся в игре, как будто он все еще подсоединен.
- Исправлены мелкие графические проблемы.

Скачать можно тут.

0

Да все то прикольно с патчами то этими , Но где взять НО СД/ДВД под НовыйДиск ? у мну Деймон падла так ы не пашет :((((

0

после патча русского версия от нового диска всё равно ловит клины при заставке. когда на фоне меню летят вертолёты.

кто решил эту проблему?

0

Народ проблема такова:Странно почему но у меня все на минимуме ток разрешение 1024*768 и лагает жутко правда гама пиратка вроде двд двухстронний,комп:атлон 3к+,жираф 6800 GE 256 mb,1 гб оперативка.Игра такие как Биошок,таймшифт и хелгейт на средних очень даже нормально идут без торомозов,что посоветуете?

0

pro.suslik я таки решил траблу :)))) ТЫ УВЕРЕН ЧТО У ТЯ ПОСЛЕДНИЕ ДРОВА СТОЯТ ? у мну лицуха от нового диска, и мат с сокетом АМ2 с Нвидиевским чипсетом , так вот че получается , захожу на сайт Нвидии (обновиццо тип) и выбираю там тыры пыры свою мать всьо ок качаю ставлю нихера не работает, а потом попробовал чтоб дрова на мать автоматом на сайте просканило , И ТУТ Я ОФИГЕЛ !!!! выдало дрова совсем не к моей мамке (покрайний мере не то что написано на коробке и самой материнке ) а выдало дрова на пару порядков повыше материнки :))) поставил , теперь все ГУД, вот только подскажите КАК ВКЛЮЧИТЬ СГЛАЖИВАНИЕ ?????

0

ТАААКССС рубят хто тут ваял что игра ГОВНО ? РЕАЛЬНО НЕ ИГРАЛИ В ПЕРВУЮ ЧАСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!! лузеры, чево вы нах ждали от игры если даже невидели предшественник ??? как помне стиль выдержан точно такойже как был в первой части , только картинка лучьше , гамаю щас на максималка НИ ТОРМОЗОВ НИ ВЫЛЕТОВ , вот только чет с сохранением профиля , и сглаживание не дает включить :)))) а так, МНУ РЕАЛЬНО ПРОПЕРЛО !!!! ностальгия бл :))))) СКАЖИТЕ КАК СГЛАЖИВАНИЕ ВКЛЮЧИТЬ

0

от меня гамесе +1 паприколу пастрелять не напрягая извилины :))))) ПИФА РУЛИТ :)

0

Люди, подскажите что надо делать. Прошел уровень где надо взорвать мост. Сел в машину. Машина отъезжает за угол и останавливается. Что дальше делать не понятно.... Жал все клавиши по очереди. ТАчка стоит как в копанная... Сос! Помогите...

0

DmitryPopov
это где чувак в бандане поссать пошел? ну дай ему обассаться) и дальше поедете.

0

Да нет. В самом начале игры (минут 10 поиграть успел). После того, как взорвал мост прилетает вертолет и сбрасывает машину. Я в нее сажусь (за пулемет) еду совсем чуть-чуть и тачка останавливается. Читал солющены. Там написано надо добраться до какой-то деревни, взрывать бочки и т.д. и т.п. Но б%?9 машина стоит как в копанная.

PS. сдается игра корявая. Машина наверно управляться должна, а у меня ни на одну клавишу не реагирует. :(

0

DmitryPopov
короче, те два барана что с тобой, садятся на передние седенья, а ты на пулемет (на крыше который у хамера). потом "вы" заезжаете за угол и машина остонавливается. из нее выходит водила и идет поссать к скале. между делом трепятся. когда этот "сыкун" сделает свое "мокрое" дело, только тогда машина и поедет. после этого начнется - тир. будешь ехать и стрелять во все и вся). короче веселуха. (я такие покатушки не очень люблю). машиной на этом уровне управлять нельзя. дальше будет можно, но ты до этого еще не дошел. вот такой расклад.)
з.ы. там реально подождать нужно, когда напарник стену обоссыт. и не в тему. заметил - последнее время разработчики в свои игры (тот же CRYSIS) писающих статистов стали вставлять. что дальше будет?)

0

Круто. У меня никто не выходит... Ради интереса оставил игру на этом мести и пошел по магазинам. Прихожу. Машина все там же.... НАверно дистирибутив глючный попался.... :(

0

Ребята, вышлите, пожалуйста, ветку реестра игры на мыльник, очень прошу - охота патч 1.2 поставить.

0

У меня лажа! настрой вообще менять нельзя неменяются хоть тресни!И не сохраняется1помогите!

0

Ну выложите кто нибудь ветку реестра, а то на пиратку 1,2 патч не ставиться

0

Всем привет=)
Можете помочь? У меня проблема с игрой, скачал русскую версию а Nocd англискую, ну ладно, не заменяя имя файла я кинул по одному и попытался играть. к первому патчю: зависает на меню,к второму патчю, нормльно пашет
Но главаная проблема в этом:
Меню-http://img117.mail.ru/img117/1302/86012034hw3.jpg
Игра без паузы-http://img178.mail.ru/img178/7485/68984554hd4.jpg(самае начало игры)
Игра с паузой-http://img114.mail.ru/img114/8691/94009429am9.jpg
Видно что если нажимаю паузу то видно чтото(по моему какойто казёл и то ли фургончик то ли машина...
Дрова на карту стоят последние(8800 GTS 512) Директх \тоже,windows Vista, думаю в ней проблема, или в том что я по кривому запускаю.
Может кто поможет=)))

0

Прошел непропатченную пиратку без единого глюка на 45-60 кадров в сек
Всё дело было в проце и видяхе игра требует много ресурсов

0

Помогите! После пары уровней, исчезают КРАСКИ! Все становится черно-белым! Я в панике.

0

НАРОД!!! ВЫЛОЖИТЕ ПЛИЗ ЭТУ ПРОКЛЯТУЮ ВЕТКУ РЕЕСТРА!!!!! НУ ВЕДЬ НЕ СЛОЖНО ЖЕ - ЗАЛЕЗАЕШЬ -> ПОИСК -> ВЫГРУЖАЕМ...
МНОГИЕ БУДУТ ОЧ.ПРИЗНАТЕЛЬНЫ!!!

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk\BlackSite]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings\Protection]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings\Protection\Gui]
"LanguageId"=dword:00000019

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}]
"ModifyPath"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}\\setup.exe -runfromtemp -l0x0019"
"UninstallString"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}\\setup.exe -runfromtemp -l0x0019 -removeonly"
"LogFile"="C:\\Program Files\\InstallShield Installation Information\\{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}\\setup.ilg"
"InstallLocation"="D:\\Games\\Blacksite"
"ProductGuid"="{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}"
"InstallSource"="I:\\"
"DisplayName"="Blacksite"
"Publisher"="Новый Диск"
"URLInfoAbout"="www.nd.ru"
"RegOwner"="Шурик"
"NoModify"=dword:00000000
"NoRemove"=dword:00000000
"NoRepair"=dword:00000001
"InstallDate"="20071217"
"Language"=dword:00000019
"DisplayVersion"="1.0"
"Version"=dword:01000000
"MajorVersion"=dword:00000001
"MinorVersion"=dword:00000000
"LogMode"=dword:00000001
"DisplayIcon"="D:\\Games\\Blacksite\\.ico"

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MenuOrder\Start Menu2\Programs\Новый Диск\Blacksite]
"Order"=hex:08,00,00,00,02,00,00,00,cc,03,00,00,01,00,00,00,07,00,00,00,86,00,\
00,00,00,00,00,00,78,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,66,00,31,\
00,00,00,00,00,59,38,b3,51,10,00,36,42,36,37,7e,31,00,00,42,00,03,00,04,00,\
ef,be,59,38,b3,51,5a,38,d7,a6,14,00,00,00,22,04,35,04,45,04,3d,04,38,04,47,\
04,35,04,41,04,3a,04,30,04,4f,04,20,00,3f,04,3e,04,34,04,34,04,35,04,40,04,\
36,04,3a,04,30,04,00,00,16,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,16,00,00,\
00,00,00,00,00,00,00,74,00,00,00,01,00,00,00,66,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,\
00,00,01,00,00,00,54,00,32,00,4d,02,00,00,59,38,b2,51,20,00,52,65,61,64,6d,\
65,2e,6c,6e,6b,00,00,2c,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,\
00,00,52,00,65,00,61,00,64,00,6d,00,65,00,2e,00,6c,00,6e,00,6b,00,00,00,1a,\
00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,00,00,00,84,00,\
00,00,02,00,00,00,76,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,64,00,32,\
00,1e,03,00,00,59,38,b2,51,20,00,32,39,43,34,7e,31,2e,4c,4e,4b,00,00,3c,00,\
03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,17,04,30,04,3f,04,43,\
04,41,04,42,04,38,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,00,6c,00,\
6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,\
00,00,00,00,00,92,00,00,00,03,00,00,00,84,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,\
01,00,00,00,72,00,32,00,97,01,00,00,59,38,b2,51,20,00,30,45,41,45,7e,31,2e,\
4c,4e,4b,00,00,4a,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,\
17,04,30,04,40,04,35,04,33,04,38,04,41,04,42,04,40,04,38,04,40,04,3e,04,32,\
04,30,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,00,6c,00,6e,00,6b,00,\
00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,00,00,\
00,98,00,00,00,04,00,00,00,8a,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,\
78,00,32,00,4d,02,00,00,59,38,b2,51,20,00,46,43,33,42,7e,31,2e,4c,4e,4b,00,\
00,50,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,20,04,43,04,\
3a,04,3e,04,32,04,3e,04,34,04,41,04,42,04,32,04,3e,04,20,00,3f,04,3e,04,3b,\
04,4c,04,37,04,3e,04,32,04,30,04,42,04,35,04,3b,04,4f,04,2e,00,6c,00,6e,00,\
6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,\
00,00,00,98,00,00,00,05,00,00,00,8a,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,\
00,00,78,00,32,00,8d,01,00,00,59,38,b2,51,20,00,43,30,32,35,7e,31,2e,4c,4e,\
4b,00,00,50,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,21,04,\
30,04,39,04,42,04,20,00,3a,04,3e,04,3c,04,3f,04,30,04,3d,04,38,04,38,04,20,\
00,1d,04,3e,04,32,04,4b,04,39,04,20,00,14,04,38,04,41,04,3a,04,2e,00,6c,00,\
6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,\
00,00,00,00,00,80,00,00,00,06,00,00,00,72,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,\
01,00,00,00,60,00,32,00,be,07,00,00,59,38,b3,51,20,00,42,46,39,32,7e,31,2e,\
4c,4e,4b,00,00,38,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b3,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,\
23,04,34,04,30,04,3b,04,38,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,\
00,6c,00,6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,\
00,00,00,00,00,00,00,00

0

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Новый Диск\Blacksite\1.0]

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\MenuOrder\Start Menu2\Programs\Новый Диск\Blacksite]
"Order"=hex:08,00,00,00,02,00,00,00,cc,03,00,00,01,00,00,00,07,00,00,00,86,00,\
00,00,00,00,00,00,78,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,66,00,31,\
00,00,00,00,00,59,38,b3,51,10,00,36,42,36,37,7e,31,00,00,42,00,03,00,04,00,\
ef,be,59,38,b3,51,5a,38,d7,a6,14,00,00,00,22,04,35,04,45,04,3d,04,38,04,47,\
04,35,04,41,04,3a,04,30,04,4f,04,20,00,3f,04,3e,04,34,04,34,04,35,04,40,04,\
36,04,3a,04,30,04,00,00,16,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,16,00,00,\
00,00,00,00,00,00,00,74,00,00,00,01,00,00,00,66,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,\
00,00,01,00,00,00,54,00,32,00,4d,02,00,00,59,38,b2,51,20,00,52,65,61,64,6d,\
65,2e,6c,6e,6b,00,00,2c,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,\
00,00,52,00,65,00,61,00,64,00,6d,00,65,00,2e,00,6c,00,6e,00,6b,00,00,00,1a,\
00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,00,00,00,84,00,\
00,00,02,00,00,00,76,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,64,00,32,\
00,1e,03,00,00,59,38,b2,51,20,00,32,39,43,34,7e,31,2e,4c,4e,4b,00,00,3c,00,\
03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,17,04,30,04,3f,04,43,\
04,41,04,42,04,38,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,00,6c,00,\
6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,\
00,00,00,00,00,92,00,00,00,03,00,00,00,84,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,\
01,00,00,00,72,00,32,00,97,01,00,00,59,38,b2,51,20,00,30,45,41,45,7e,31,2e,\
4c,4e,4b,00,00,4a,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,\
17,04,30,04,40,04,35,04,33,04,38,04,41,04,42,04,40,04,38,04,40,04,3e,04,32,\
04,30,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,00,6c,00,6e,00,6b,00,\
00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,00,00,\
00,98,00,00,00,04,00,00,00,8a,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,00,00,\
78,00,32,00,4d,02,00,00,59,38,b2,51,20,00,46,43,33,42,7e,31,2e,4c,4e,4b,00,\
00,50,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,20,04,43,04,\
3a,04,3e,04,32,04,3e,04,34,04,41,04,42,04,32,04,3e,04,20,00,3f,04,3e,04,3b,\
04,4c,04,37,04,3e,04,32,04,30,04,42,04,35,04,3b,04,4f,04,2e,00,6c,00,6e,00,\
6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,00,00,\
00,00,00,98,00,00,00,05,00,00,00,8a,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,01,00,\
00,00,78,00,32,00,8d,01,00,00,59,38,b2,51,20,00,43,30,32,35,7e,31,2e,4c,4e,\
4b,00,00,50,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b2,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,21,04,\
30,04,39,04,42,04,20,00,3a,04,3e,04,3c,04,3f,04,30,04,3d,04,38,04,38,04,20,\
00,1d,04,3e,04,32,04,4b,04,39,04,20,00,14,04,38,04,41,04,3a,04,2e,00,6c,00,\
6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,00,00,00,\
00,00,00,00,00,80,00,00,00,06,00,00,00,72,00,00,00,41,75,67,4d,02,00,00,00,\
01,00,00,00,60,00,32,00,be,07,00,00,59,38,b3,51,20,00,42,46,39,32,7e,31,2e,\
4c,4e,4b,00,00,38,00,03,00,04,00,ef,be,59,38,b3,51,5a,38,1b,49,14,00,00,00,\
23,04,34,04,30,04,3b,04,38,04,42,04,4c,04,20,00,38,04,33,04,40,04,43,04,2e,\
00,6c,00,6e,00,6b,00,00,00,1a,00,0e,00,00,00,0a,00,ef,be,00,00,00,00,1a,00,\
00,00,00,00,00,00,00,00

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk]

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk\BlackSite]

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys]

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings]

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings\Protection]

[HKEY_USERS\S-1-5-21-507921405-299502267-839522115-1003\Software\Noviy Disk\BlackSite\Keys\Settings\Protection\Gui]
"LanguageId"=dword:00000019

0

проверьте, т.к. если без ключей то текст вигре англ а озвучки вообще нет.


кто нибудь решил проблему с зависанием в меню не удаляя видеоролики из игры?

0

Спасибо, что откликнулся - жаль, что вчера пошел и снес, но попробую полюбому!!!

Проверил на своей пиратке - не прет. Ключик-то, как видно, из лицухи... ЕЩЕ КТО_НИТЬ ПРОВЕРЯЛ???

0

Ветка-то новодисковская, а надобно с родного образа.
Есть у кого?

0

Кста, а если поробовать на пиратку с новодисковой веткой поставить новодисковый патч?
Никто еще не пробовал?

0

Блин, так там вообще RTP patch - по ходу можно даже ветку не искать.. гиблое дело.

0

Maltsev_shurik, а ты не мог бы еще скинуть содержимое вот этой папки?
C:\Program Files\InstallShield Installation Information\{36C58F1C-CAB2-4ED4-B4F8-27C88796B331}\

по ходу патч от НД там копается.

0

ну чё ктонить решил праблему с зависанием в меню без удаления из папки видео????

0

Люди появился ПОЛНЫЙ РУСИФИКАТОР(звук,текст,видео)+No DvD для BlackSite Area 51 v1.0

Ставим только в таком порядке устанавливаем пиратку или Английский лицензию.
1)BSA51RUS_NoDVD_by_cdman _http://depositfiles.com/files/6002566
2)zvuk ______________________http://depositfiles.com/files/5998267
3)BlackSite_video _____________http://depositfiles.com/files/5994811
4)BlackSite_Area_51 (Текст) ____http://depositfiles.com/files/5993905
И запускаем с ярлыка на рабочим столе с пометкой RUS. Прошел всю,все отлично работает
5)Инструкция http://depositfiles.com/files/5993843

1)http://depositfiles.com/files/6002566
2)http://depositfiles.com/files/5998267
3)http://depositfiles.com/files/5994811
4)http://depositfiles.com/files/5993905
5)http://depositfiles.com/files/5993843

0

Люди помогите!!!
Компьютер слабоват (2 Gb частота процессора) и видео подтормаживает (герой как будто напился). Поставил программу SpeederXP , увеличиваю в ней скорость до максимума, и герой начинает смотреть только вверх (джойстика и тому подобного нет). Что делать???

0

у меня Athlon 64 3000+ Radeon x1950 pro оперативки 2 ,5 гига вроде всё нормально но ///когда я запускаю игру... у меня появляется главное меню и игра зависает (((((((((((((((((((
пришлось удалить папку видео а так всё норм.

0

to ZZloty
Случайно не знаешь, будет ли работать звук скачаный с твоего поста, с пиратской версией игры? (соответственно и NoDVD тоже пиратский и весит 57 метра, а у тебя аж 88 в архиве).
А то качать 90 мегов на диалапе накладно, только чтобы заработала озвучка.

0

Случайно не знаешь, будет ли работать звук скачаный с твоего поста, с пиратской версией игры? (соответственно и NoDVD тоже пиратский и весит 57 метра, а у тебя аж 88 в архиве).
А то качать 90 мегов на диалапе накладно, только чтобы заработала озвучка.

и озвучка и текст полностью рабочий Я думаю качать стоит потому-что в игре субтитров нет
ГЛАВНОЕ УСТАНОВИТЬ НА ПИРАТКУ ВЕСОМ 16 ГИГОВ И В ТАКОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ

1)BSA51RUS_NoDVD_by_cdman _http://depositfiles.com/files/6002566
2)zvuk ______________________http://depositfiles.com/files/5998267
3)BlackSite_video _____________http://depositfiles.com/files/5994811
4)BlackSite_Area_51 (Текст) ____http://depositfiles.com/files/5993905
И запускаем с ярлыка на рабочим столе с пометкой RUS. Прошел всю,все отлично работает
5)Инструкция http://depositfiles.com/files/5993843

1)http://depositfiles.com/files/6002566
2)http://depositfiles.com/files/5998267
3)http://depositfiles.com/files/5994811
4)http://depositfiles.com/files/5993905
5)http://depositfiles.com/files/5993843

0

to ZZloty
Я и несомневался, что и озвучка и текст полностью рабочий.
Я спрашивал про другое: Будет ли работать озвучка если скачать только ее одну, без NoDVD, текста и video?
Случайно никто не проверял???, т.к. такой обьем не потену.
И чем отличается пиратка весящая 9гиг и 16гиг, никто не в курсе? (что конкретно вырезано?)

ЗЫ: ZZloty скажи откуда брал русик, так я может бы там найду ответ на свой вопрос.

0

я брал его здесь http://www.tabepha.info/
но к сожелению там последнее время какие-то глюки то работает то нет
а на вопрос чем отличается пиратка весящая 9гиг и 16гиг?

пиратка весящая 9гиг в ней 2 языка EN и RU но к ней видимо несмогли зделать No-DvD на русский язык и она запускается только на английском
а 16гигов в ней вроде 4 языка

0

Даа, облом.
И таверна не работает, наверно прикрыли.
Ладно, как скачаю звук, отпишусь.

0

Братцы выручайте,поиграть хочется оч-оч-оч сильно,а после первой загрузки появляется темный экран и начинает моргать выдавая фрагменты рабочего стола.Че делать не знаю помогите ПЛИЗ!!!

0

Чтоби не удалять усю папку video мона удалить файлы Iraq_intro, Intro_Iraq_E, Iraq_BG и в меню не будет видео

0

Помогите! В эпизоде 3, задача 3 "проникнуть на второй этаж здания" в прохождении написано:"Внимание, сейчас будут скрабы, быстро перебейте их, не забывайте, они взрываются. Посмотрите чуть ниже, видите следующую дыру? Спускайтесь в неё, только осторожно, там вас будут ждать вражеские солдаты. Когда разберётесь с ними, подойдите к скамейке, на ней лежит досье и патроны. Теперь идите через открытую дверь, тут она такая одна. За ней вас опять ждут солдаты. Быстро смотрите наверх, там несколько солдат, срочно убейте их." После прохожу к своим и они ведут меня в комнату. Двери закрываются, моё оружие опускается и дальше не знаю что делать. Никуда не выйти. Знаю что должны прийти ещё люди, но никто не приходит, ждал час и ничего.

0

Такая проблема: Захожу в игру, все нормально. Запускаю миссию тоже нормально, но мышкой не могу осмотреться, стрелять\приближать могу, а вот осмотреться не судьба. Что это может быть и как это дело убрать? Геймпада нету

0

Ребята есть у кого но сд для русской лицухи? нигде не могу найтию.

0

Помогите плиЗЗ я установил blacksite, патч на него 1.1, носд нормальный, в меню ни чо не виснет, были глюки с текстурами в меню но патч всё исправил. Но запускаю кампанию и тут что то типа повозки, мышка нормально работает проблем нет, так вот в повозке нормально ехать а когда открывают дверь и появляется показатели патронов...итд игра виснет. ЧТО ДЕЛАТЬ?????

0

Люди, помогите! Запускаю игру. Идёт видео с вертолётом. Всё нормально, но. Самого меню нет. Нет надписей "новая игра"
"выйти из игры" "настройки". Может это из за того, что моя карта не поддерживает теретьи шейдеры. А видео я удалял. Не помогло. Ещё я пользовался 3d analyze.
Ну это чтобы шейдеры обойти. Не помогло. Переставлял файл Bik.dll из игрушки Bioshok. Не работает ничего. Помогите. Может есть патч для старых видюх.

0

Это просто нет потдержки 3 шейдеров обойти некак, разве что купить новую видяху.

0

У меня еще веселее-поставил с лицензии, обновил до 1.1 при этом меню стало на английском и абсолютно пропали все звуки(голоса), кроме выстрелов и взрывов. Но больше всего прикололо то, что там где надо открывать двери-они не открываются... Два первых глюка удалось обойти путем загрузки отдельного эпизода, а на третьем остановился и все... дверь никто не идет открывать. Застрял на уровне "Topside" эпизод "Stay the course" и че дальше делать не знаю. У кого-то было что-то подобное? Название уровня и эпизод написан на английскм потому как русификатор после установки патча нагнулся

0

Народ помогите. В этой игре сохранятся можно или как? А то играю а толку никакого!

0

Блин, бред какой то, оружие не могу ни как подбирать, все уже перепробовал. Как оно хоть берется?

0

В управлении посмотри)))

0

2 Alkazar-Kalobra
Чувак, как мне привычно слышать твою проблему, сам почти до финала дошёл с автоматом (там, где надо было огненного громилу убить из ракетной установки). А решение, по крайней мере у меня, было банальным, просто я кнопку, отвечающую за подбор оружия, слишком быстро нажимал, нужно было просто её ненадолго зажать (ну и соответственно, чтоб высвечивалось сообщение "Подобрать оружие", когда ты стоиш достаточно близко к нему). Вот и все, если что - пиши, удачи!!!

А я купил лицензию от "Новый диск", полностью руссифицировану, перевод - СУПЕР!!!, все гладко и суперски =-)

0

И кстати: сюжет - ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО =-)

0

Да не лудший...есть и по круче)))

0

2 Dead Maus
07.05.09 14:02 Да не лудший...есть и по круче)))
------------------
да кто ж спорит? я же сказал, что один из... ) мне ОЧЕНЬ понравился, чем-то даже напомнил F.E.A.R. 2 Project Origin..., ну а пушки в Blacksite, конечно, супер, особенно те две, что у Возрожденных (помимо автомата): та, что иголками стреляет (в досье класно написано: "Ты стоишь передо мной? значит ты подушечка для иголок..." классно, не правда ли?), и та, что какими-то комулятивными снарядами (ещё в досье Сомерс о ней написал, что"не могу стрелять из оружия, пули у которого нельзя подержать в руке").

0

НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ РЕШИЛ СНОВА ПОИГРАТЬ В НЕЕ УСТАНОВИЛ В ОДИНОЧКЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО А ВОТ МУЛЬТЕПЛЕЕР ПОЛНАЯ ОПА НЕ КАК НЕ ХОЧЕТ СОЗДАВАТЬ СЕРВАК ХОТЯ ДО ЭТОГО У МЕНЯ НА ВИСТЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАЛО А ТЕПЕРЬ НА ХР НЕ КАК ИГРА ЛИЦУХА ЧЕДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ

0

подскажите что делать включаю игру темный экран и таблица с разрешением текушим и требуешем для игры

0

народ помогите!!!! у меня игра всё время виснет в том месте где на машине проезжаешь мимо плаката с надрисью "little alienn" что делать???

0

У меня проблема. Нет возможности подобрать другое оружие и поэтому на уровне открытого кинотеатра немогу завалить вертолёт(как я понял из снайперки).

0

Torio
прочитай мои комменты высше, может поможет )

0

У меня игра виснет при запуске просто черный экран с песочным часами часы потом исчезают остается черный экран и меня выкидывает в синий экран в чем может быть проблема ?

0

Помогите у мя ваще когда играешь все вертится мышкой повернешь а он опять в небо показывает че делать?!

0

Помогите у мя ваще когда играешь все вертится мышкой повернешь а он опять в небо показывает че делать?!
у меня таже проблема, ктонибудь знает решение, пожалуста, а то решил опять поиграть и вот такая штука виходит.

0

Как в игре сохраняться?????????????

0

Умя ваще даже диск с этой игрой не хочет читать

0

скиньте ссылку на патч версии 1.1

0

у меня не заходит в игру,помогите плиз

0

Помогите у мя ваще когда играешь все вертится мышкой повернешь а он опять в небо показывает че делать?!
у меня таже проблема, ктонибудь знает решение, пожалуста, а то решил опять поиграть и вот такая штука виходит.


Не знаю актуально ли еще, но на будущее - отключайте джойстики (геймпады), рули и т.д., так как обычно это и есть причиной конфликта в управлении. В меню игры, если там есть, отключите.

0

У меня все время бездействует игра! тоесть миссии не продолжаются! враги не идут, а висящие знаки не нажимаются так-как красные! че делать?

0

Да чего вы так на эту игру все смотрите- поиграйте во что-нибудь другое, ведь игра редкостное г...

0

Где находится фаил конфигурции????У меня видюха встроенная на больших разрешениях тормозит((((Помогите плз!!!!!!

0

Игра понравилась, приятно поиграть, очень требовательная к железу!!! Все проблемы здесь описанные решаются одним простым путём, запуском на Windows 7 и тотальным апгрейдом старых помоечных теперь уже компьютеров с хрюшами за компанию! Core 2 Duо E8400+GTX260 448bit+4Gb игра летает! Это дорогой конфиг года так 2008, сейчас стоит копейки! В игре есть лишь одна проблема с подбором оружия, при нажатии на среднюю кнопку (колесо мыши) оружие тупо меняется, но почему то не берётся! Если кто знает как с этим бороться напишите пожалуйста!
Нужно не просто нажимать на колесо мыши, а зажимать его пока оружие не возьмётся)))

0

Озвучка русская на пиратку не ставится, вернее ставится, но при запуске вылетает какая то ошибка и игра не работает больше!!!

0

как оружие подбирать все перепробував не хоче помогите пожалуста???

0

adam-bleyd
Нужно не просто нажимать на колесо мыши, а зажимать его пока оружие не возьмётся)))

0

по идеи ана сохраняется по чикпойнтам( у меня так было)

-1