на главную
об игре
Blade & Soul 29.06.2012

Ждёте ли вы игру?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

а когда она точно выйдет???

3

Нихилиант
когда игра выйдет в россии????

3

Андрей Суриков
пусть лучше будет подписка и я буду платить каждый месяц и в игре небудет доната....чем заплати 1 раз и донат....игра сразу умрет имхо

Игру жду,надеюсь переплюнет айон,ато за 3 года приелась,да еще и испоганили нововведениями(надеюсь будет достойной альтернативой имхо.

3

нет я ее не жду мне пох на неё

3

как по мне игра очень крутая но я надеюсь она будет без доната
я очень люблю MMORPG и жду эту игру

3

Я тоже очень сильно жду игру.

2

http://blade-and-soul.ru/ Тут есть все самые последние новости

2

Очень сильно жду игру) Кто знает когда выйдет в России?!

2

Тоже не прочь покатать. Только возможно как всегда будет не всё таким белым и пушистым.

2

Жду игру!!!Но сильно интересует вопрос когда она выйдет?

2

Ответьте хоть ктонить скажите хоть приблезительную дату выхода игры в россии?!

2

кулл что в Конце а Не в 2012!))))

2

"ОБТ". Эта абревиатура вселяет надежду, что хотя бы некоторое время она будет бесплатной *__*. Просто везде, где видел ОБТ, игра была бесплатной.
Или же это точно не так?

2

Игрушка будит лучше чем TERA.

2

Жду игру. Очень интересно посмотреть насколько она будет уникальной и интересной.

2

Кавайные сисястые няшки же, как не ждать? :D

2

Посмотрим что получится

2

Игра просто класс уже играю в альфа версию но когда выйдет точно не знаю ,что об игре узнаю отпишусь

2

блин, а вобще вопрос, чего все ждут собсно?) кто сказал что она в России выйдет?) и кто ей вообще занимается?) а в целом не спорю, игра стоящая)

2

zloebuchii
ты на атомикс играешь????
просто скрины то твои..
1н игровой....
а остальные просто по идее натыренные в интернетах(там 2й офф збт идет же вот с него и карта полная)

2

люди которые писали что BS в 2011 выйдет, где скачали?ХД
вот скрыны если кому интересно)

игра выйдет в июне этого года.платной будет-эт однозначно,где-то 250-500р в месяц
больше пока не знаю)

2

SonikaFau
и опять постановочные официальные скрины.....
тут видимо ни один человек на корейский офф збт не попал.......

атомикс наше все

2

Игра наверно будет классной, боевка там очень динамичная что не может не радовать!
В игру кстати будет как и абонентская плата за месяц так и тайм карты (сколько наиграл столько и платишь)

2

я всё ещё играю на корейском сервере вот скрины

2

zloebuchii
атомикс он такой атомикс..........

2

zloebuchii
Ты такой злоеб....))) Там 15 уровень максимум вроде, жаль что не по одной покупке игра, так бы с радостью купил, гуилд ворс 2 так и не локализовали потому что нашим надо каждый месяц платит и это фигово.

2

В общем узнал я и локализация гуилд ворс 2 будет таки но надеюсь скоро, ибо пока вы будете долбится за 400 рублей в месяц, я там вдоволь наиграюсь купив игру один раз.

2

Raji-Dragon
Вопрос.В России нужно будет только один раз за покупку платить?Если да то это будет очень круто,а если нужно платить то печаль,но игра того стоит....

2

обт будет в конце 2011 года

0

Дата выхода Blade and Soul

Бета тестирование игры прошло в декабре 2010 год, а дата выхода назначена на январь 2011 г.

mmohelper.ru

0

Первый корейский ЗБТ игры был завершен,следующий намечен на августа 2011 года, ОБТ начнется в конце 2011, российские даты еще неизвестны.

0