на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Какая Аюми больше по нраву?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Screw It, если бы сюжета не было бы то мы просто бегали и мочили всё...
а тут какой-никакой, но имеется..
комбинаций ударов куда больше чем пара... +комбинируя со способностями получается ещё больше.. но такие штуки заметны обычно фанам слешеров и файтингов... остальные тупо долбят клавишы)

3

Ну если помните была такая игра Ониблэйд(X-Blades).. главной героиней была Они(Аюми)... лично мне у неё очень доставляли тёмные способности..
да и вообще игра была довольно таки занимательная... древо навыков хорошее.. лично я считаю, что куда лучше чем в Blades of Time... стилистика довольно таки необычная.. хотя тут конечно у каждого свои вкусы.. но если бы игра не была такой, то её не заметили бы Японцы и не поддержали бы gaijin entertainment.. и не было бы тогда Blades of Time..
Теперь о ней самой.. игра конечно выросла... сюжет стал получше... графика неплохая... боёвка отличная.. но всё же по некоторым параметрам она, уступает прошлой игре...
Итог.. лично для меня Ониблэйд капельку лучше, но совсем немного.. вообще прекрасно, что в России есть таки команды, которые могут делать игры.. а не тупой выс*р...

2

Если говорить о данной игре то в образе Айюми-Дракона .....

2

X-blades играл не очень понравилась, игра сделана была по локациям. Из локации в локацию , из локации в локацию. убил мобов поискал секреты, перешел в другую локацию. Графа старая, Но интерес был когда играл, а Blades of Time вообще шикарна, играл не переставая, сюжет заxватывает, но как говорится на вкус и цвет товарища нет, и ещё мне понравилось то что ты из Асtion shooter можешь сделать либо чисто shooter "стрелять"- за исключением пару босов! либо Action "бится на мечаx" Ну либо всё вместе. Не игра а сказка, я восxищён по больше бы такиx игр!

1

dantevictim

сюжет стал получше

Его там нет.

графика неплохая

Первые уровни показались неплохими, далее более-менее, еле дотягивает до приемлимой.

боёвка отличная

Пара ударов, плохо. Анимация боя на уровне, но толку? Всё делается LMB+LMB+LMB+LMB+LMB.

-------------

В целом ни одна игра для меня особо не выделяется. Но если выбирать, то всё-таки Blades of Time. Побольше разнообразия.

0

dantevictim

раскрою тебе мега секрет)) есть кроме лмб ещё и рмб 1 2 3 шифт ctrl......

0

Screw It
Пара ударов, плохо. Анимация боя на уровне, но толку? Всё делается LMB+LMB+LMB+LMB+LMB.
Во-первых там не настолько просто, во-вторых ты что хотел заплетать пальцы в узел чтобы просто взмахнуть мечём? Даже если было больше комбинаций-толку от них если результат тот-же!

0
0