на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Проблема с тестурами

Доброго дня. Вообщем проблема в том что как запускаю игру в меню только шар, волосы и глаза этой девицы, остальное всё фон. Когда запускаю игру такая же история. Но когда в начале каменных воинов убиваешь от них "запчасти" прорисовываются. Уже с настройками графики чего только не делал не помогает. Драйвер на видюху поставил последний тоже ноль эмоций. Помогите советом. Заранее спасибо!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

У кого каталист можете попробовать, я нашел решение зайдите в Catalyst Control Center, там есть настройки графики игр, поставьте все пункты "по умолчанию", мне это помогло.

1

HmmmGrrrrr
Intel Core i3-2100 - 3.10Ghz/4GB RAM/HD 2000(1.3Gb из оперативной памяти выделил под встроенное видео)/Windows 7

а вот мои настройки в игре

1

Ну.. а написать какая у вас система...

0

Pentium 4 - 3.0Ghz/2GB RAM/Geforce 7800GS/Windows 7

0

HmmmGrrrrr и croler
Качаешь програмулину 3d-Analyze, найти не тяжело...
В 3d-analyze надо нажать кнопочку select и выбрать там bladesoftime.exe в каталоге, где игра установлена, потом поставить галку на "force high precision pixel shader" в поле Pixel and precision shader, дальше нажать кнопку run. Проблема решена, все отображается нормально, так же этот способ помогает и в Mass Effect 3 с отображением заднего фона.

P.S. игра быстро надоедает...

0

Сделал всё как ты посоветовал, не помогло.:(
Кстати в Mass Effect 3 у меня никаких глюков не было.
Но всё равно спасибо за помошь.

0

Значит делаешь не так, перечитай и сделай по новой, 100% это решает проблему.
Должно быть так: http://s019.radikal.ru/i632/1204/7a/5d436dfe5859.jpg

0

Вот сам посмотри:

И результат тот же, как будто некоторые текстуры отсутствуют. Думал репак кривой, скачал полную версию и тоже самое, без изменений.

0

Попробовал программу указанную выше не помогла. В опциях у неё выбирал разные варианты тоже ничего.
У меня ещё хуже графика вообще ничего нет только глаза, волосы и фон.
Система:
ATI Radeon 5570 HD - 1024mb
Dual Core - 2.8 Ghz
4Gb ОЗУ
Windows 7 Ultimate

0

Та же самая фигня только волосы,гпаза и шар ничего не помогает, кто найдет решение буду благодарен
ATI Radeon 6450 HD - 1024mb
Dual Core - 2.7 Ghz
3Gb ОЗУ
Windows Xp

0

Та же тема, просмотрел 3 репака не помогло.
Intel I5-750,
Asus P7p55D.
PowerColor Radeon HD 5850
ХР 3сп.

0

HmmmGrrrrr - реально выброси видяху, такие уже не пляшут под современные игрули, качал с bit2bit.ru всё робит ничё не глючит

0

Все нормально ни каких проблем.

NVIDIA GeForce GTS 450 - 1024mb
Intel Core 2 Duo E8400 3.00GHz
4Gb ОЗУ
Windows 7 Максимальная.

0

Dmka73
не удивительно...
лучше бы советом помог ребятам, нет проблем зачем зашел тогда?

0

Видимо видеокарта не поддерживает пиксельные шейдеры нужной версии. Также ХР может некорректно работать с новейшими шейдерами.

Вывод: покупайте нормальную карту и ставьте нормальную ось.

0

Наконец то!!! Спасибо, всё заработало!

0

Ну блин, все репаки перебрал, а надо то было; в настройках дров сглаживание поставить от приложения ))).

0

Vadimleon1308
СПАСИБО!Помогло!

0

Поменять железо, поставить дрова и всё будет нормально.

0

У меня вот такая проблема, персонаж и враги, кувшины, сундуки и прочее белое. Как это исправить?

0

Первый способ попробовала с 3d-Analyze - все помогло, спасибо ребят ^_^

-1