на главную
об игре
Blades of Time 06.03.2012

Проблемы, связанные с прохождением игры

У меня возникла такая проблема связанная с прохождением в ПК версии. В самом начале где надо до открыть гигантскую дверь поднявшись по летающим медузам открыть дверь и нажать кнопку чтоб открыть гигантскую дверь и убиваем воинов а после с помощью колеса открыть дверь чтобы выйти из комнаты у меня она открывается и после этого мгновенно закрывается не кто не подскажет в чем проблема и много у кого она возникла? И если у кого такой проблемы нет можете кинуть сохранение с последней контрольной точки после этой двери.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

Как по мне,игра по сложности самый раз,не зависаешь на одних уровнях по долго,мобы не коронные,вообщем то,что нужно для слешера.

1

В режиме полета/дракона перестает работать компас и перезарядка огнестрельного оружия, а магия активируется сама при нажатии левый, правый клик мыши и пробел

1

Спецом зарегался ради одного комментария...игра элементарная же. Никаких глюков(за исключением "полётных" уровней. Там спокойно без всей мудрости проходится, доходим до следующей главы(чекпойнта) и перезагружаем уровень(ту самую следующую главу) через меню. PROFIT, все в норме) а про дверь- есть чудо штука, даётся она вам ДО этих дверей(а таких немало), а зовётся она отмотка времени. По пунктам: открываете дверь колесом, бежите к закрывшейся двери, отматываете время назад, пока псевдо-клон открывает дверь проходите, PROFIT.
Серьёзно, толком не вставило. да, захватывает, но могло бы быть и посложнее. На порядок.

1

Park52
Darksiders скучная, эта нет. Какую проходил ты, напрягаясь нечеловечески и называешь хардкором (сингл)? Просто дай пример.

1

mcbrut
Как выйти из первой ловушки в Вулканической Долине, убил пауков далее вошёл в комнату с кнопкой убил Стражей а пауки прут без конца и барьер не пропадает вот уже как полтора часа мочу пауков наверно уже под сотню а выйти не получается, с помощью клинков Наместника Хаоса пауки умирают с первого удара....
Играю на версии Blades of Time Limited Edition.v 1.0u1 + 1 DLC в тяжёлой сложности

1

Stormdad
Сам на улитках заколебался умирать, с лева убиваю улитку всё норм а как справа убью то сразу за ней и сам умираю так и не понял почему но в итоге попал на корабль небесного патруля и прошёл таки это DLC

1

mcbrut

Как выйти из первой ловушки в Вулканической Долине, убил пауков далее вошёл в комнату с кнопкой убил Стражей а пауки прут без конца и барьер не пропадает вот уже как полтора часа мочу пауков наверно уже под сотню а выйти не получается, с помощью клинков Наместника Хаоса пауки умирают с первого удара....

Играю на версии Blades of Time Limited Edition.v 1.0u1 + 1 DLC в тяжёлой сложности

1

Абсолютно такая же проблема. Смотрел прохождение этого место на Ps3 и на xbox 360 в youtobe дверь открывается у меня же она почему то мгновенно закрывается.Лицензия стим.
Вот принскрин этого места.
ссылка http://s019.radikal.ru/i623/1204/bf/a9b5fb232bc2.jpg

0

Вот такое написали разрабы.
Добрый день,
Произошла путаница в совершенно неожиданном месте и в Steam оказалась старая версия Blades of Time, прохождение которой с большой вероятностью блокируется на первом уровне.
В связи с этим из продажи изъяты ключи и будут возвращены как только проблему исправят. Рабочая версия должна стать доступной вместе с обновлением в течение 24 часов.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.
Ждите патч!

0

Такая же беда. Хорошо хоть сюда решил заглянуть. Уже минут 20 мучился. Ждем патч.

0

Такая же беда. Хорошо хоть сюда решил заглянуть. Уже минут 20 мучился. Ждем патч.
А ссылку мона, где разрабы это написали?

0

Не знаю,если честно то я скопировал это с отзыва на одном сайте,но отзыв оставил надежный человек,вообщем просто ждем патч,да и это не единственный косяк в игре.

0

Сохранение после двери:
http://rghost.ru/37661289

0

RazoR_95
Сохранение работает,дверь пройдена,на сколько далеко от двери не знаю)
PS:путь для win7:
C:/Users//AppData/Local

0

Я же воспользовался трейнером,сохранил позицию перед дверью и зашел в комнату,кручу колесо,а потом дверь мгновенное закрывается,затем телепортировался в то место где сохранил позицию и всё,играю дальше,не могу убить Робота одноглазого,который стреляет огнеными шарами

0

Средней кнопкой мыши целишь ему в руки и сбиваешь их. Потом рубишь его. Он разрушается, но рубить не перестаёшь. Вот и все.

0

ребят подскажите что делать, после двери вошол в комноту и все выхода там найти немогу, что делать?

0

Ждать патч, который обещали сегодня........

0

как пройти регенерируещего боса бью бью потом нажимаю Е и всё у него хп опять восстонавливаются раз 20 так делал а эффекта ноль

0

Сколько уровней? Она долгая?

0

Обновление начало качаться, на 1 гиг.

0

прошол но намудился я с ним хз сколько уровней но если разелять по частям то их 26 а так пока ни конца ни края не видно

0

В режиме полета/дракона перестает работать компас и перезарядка огнестрельного оружия, а магия активируется сама при нажатии левый, правый клик мыши и пробел.

У кого такое встречалось? Как лечить?

0

Ребят, так что делать с регенерирующим стражем в храме? Замучился я с ним. Не умирает собака:(

0

Dexter72 мочишь его.. потом жамкаешь на E.. бьёшь.. спрыгиваешь... отматываешь время.. теперь уже вы в 2м на нём.. потом ещё раз отматываешь.. и она запрыгивает и перерубает ему клапаны и готово

0

А я вот заблудился на острове ангелочков..
там момент когда нужно сбить корабли.. после этого открываются ворота вниз... а бл*ть что там делать???.. там стоит 2 какие штуки... вроде когда прицелом на них наводишь, он красным становиться.. пытался и стрелять в них.. и бить... и сферу вокруг делать и бить.. вообще не врубаю xD

0

подскажите как пройти хранителя портала( робота тово ) заколебалса бить неумерает собака(((((

0

бл*
видать какой то гал..
ща запустил.. сделал сферу на этих штуках и сработало..
а вчера 40 минут убил и ничего аааааааааааа!!!!!

0

Спасибо. Сейчас попробую.

0

Relaxy, первого???..
ему нужно сначала пушки отсобачить..
жмёшь среднюю кнопку мыши она наводиться на его пушку.. нажимаешь шифт .. подлетаешь к нему и мочишь пушку.. так пока первую не сломаешь...
тоже самое повторяешь со второй..
а потом просто бъёшь его.. он разваливается на 2 части.. с одной части видна сфера.. мочишь её.. него потихоньку уменьшаються жизни.. потом он собирается.. ну и повторяешь то же самое пока жизней у него не останется)

0

Ребят подскажите плиз на уровне в Небесных Доках, когда надо соеденить энергетические установки вокруг дерева и спасти своего друга из корабля ...
Я уже затр*хался, незнаю что там и как делать (

0

DreamKiller1 короче нужно распределять ровно по проводам..
3 с одной стороны.. 3 с другой.. чтобы междку каждой тройкой была связь(синяя)

0

Вообще по мне так игра слишком замороченная. Чтобы убить одного босса надо минут 20 по кнопкам лупить. Перебор со сложностью.

0

То что нету слотов для сохранения,а только эти сраные котрл.точки большой минус, друг нажал на "новая игра" и сбил все прохождение,прекрасно блин молодцы разрабы. И вернутся назад если,что забыл нельзя...
Если у кого-то есть сейвы после встречи с Мишель,выложите плиз. если можно на народ или RGhost.

0

Мужики. Помогите советом как пройти последнего босса(Хаоса).
Не знаю как с ним быть плюс ко всему ярость сама по себе наполняется и используются массовые заклинания(сами собой)

0

Pk-GamER
Таже проблема с умениями. Заметил еще при полетах на небесных островах.
З.Ы. Бей боса противоположными умениями. Если он в красном кругу, сбивай защиту льдом, потом другой стихией дамаг. Если синий круг - огнем сбиваешь и бьешь льдом и так далее.

0

Игра пройдена, но по мне слишком короткая, геемплей немного сложный, конечто тебя мобы тушат с трех плюх и так далее, но мне кажется игра вышла на ура.
Моя оценка 9 из 10 .

0

проблема сразу после после общей проблемной двери пробегаю через большую которую открыл открываю ещё одну забугаю в комнату с крутящиюся хренью и 2 решетками зп которыми огонь становлюсь крутится что то щелкает и все там 2 дверь есть возле которой входил так и там ничего вс закрыто чё делать то помогите?

0

Проблема в том, что в битве с финальным боссом, вместо ударов используются только умения. А массовые умения сами собой походу врубаются. Как исправить не знаете?

0

Прошёл всю игру, игра класс, но чуть чуть сюжет не дотянули 8 из 10. Концовки как такавой-то и нет. Поиграл в загруженный контент (хоть и репак), поганял Мешелью... Не то. Всё таки Юми за счёт времени выигрывает.

0

не всё читал)


Стража очень легко убить мочиш его потом как только у него хп регенируется перематываеш время назад
и продолжаеш стрелять)) вспомни слова которые тебе говорили твоё преимущество время
таким образом мочиш хада))

а насщёт 1 боса я трейнер скачал включил убийство с одного удара и целился в руки через 2 минуты убил
это какой то баг

0

на счет последнего босса тоже возникала проблема с вылетом умений при атаке однако это происходило когда взлетаешь и садишся. Таже фигня была и с воздушными островами, вчасности, когда дают полетать. Вообщем совет хотите убить финального босса используйте рывки.

0

в в тренировках hold and release, типа зажать и отпустить. ничо не выходит, как было 0\10 так и осталось, объясните как?

0

Помогите пожалуйста как убить монстра, после лагеря бандитов она идет на север там после алтаря появляется монстр который ее к себе притягивает и жизни отнимаются,что тут нужно делать кто знает я и убегал и магию на него напускал ни чего не помогает, время назад отматывал,
тоже не помогает.В самой игре где находиться вся информация о монстрах написано,что его убить нельзя,только убегать я как не пытаюсь убегать он меня все равно ее ловит и убивает.Заранее благодарен.

0

Блин, застрял в храме, там нужно сферу по статуям передвигать! что бы портал зарядить! я хз как) создаю сферу порядка а эта красная штука туда-сюда с одной статуи на другую! не хочет переходить на другие! как пройти ? помогите)

0

brazhnickov тебе дух дракона должен был сказать, когда ты встречаешся первый раз сним, что этого монстра не убить. Насчет прохождения бежишь от него в самое начало, там где шипи из земли вылезают (типа ловушка), потом бежишь обратно к двери отматываешь время так, чтоб ты видел как ты вместе с монстром бежишь к шипам. Потом просто открываешь дверь, монстр до меня даже недобежал.

0

Bloodtim005 сфера сама дойдет до портала, просто включай сферу порядка, чтобы в радиусе действия был один обелиск с энергией, тогда будет нормально.

0

в пустыне...один блок поднят, а 2 внизу, на полу 3 включателя, чо надо сделать?

0

все, главное время выгадать

0

Подскажите как пройти в игре Blades Of Time Место Где надо как то включить генераторы .. Там по середине дерево стоит.

0

Подскажите как убить монстра в сфере? Говорят что нужно сначала стрелять, а потом время назад пустить и убить. У меня никак не получается! Ему пофиг вообще!

0

Спасибо Mize 94,все получилось

0

KOTOC обрати внимание на провода которые от каждого генератора идут (кроме двух)

elvengirl если я правильно понял ты имеешь ввиду монстра в энергоброне... суть в том что нужно в него настрелять кучу патронов за короткое время. Сделать это поможет перемотка времени создаешь клонов(2-3) и стреляешь из ружья.

0

Mize_94 Соединяю все генераторы кроме тех где нет проводов Ничего не помогает (

0

Mize_94
спасибо! все получилось))

0

как пройти дверь в пустыне походу последнюю там солнце светит не дает открыть.либо скиньте сейв после пустыни а то уже три часа бегаю не как не получается.

0

кто нибудь скиньте сейв после пустыни.плиз уже нет сил.хрен знает что делать.игра очень понравилась но уж слишком заморочена.нет нормальной карты.

0

Подскажите, как провести скользящий удар?

0

шифт нужно жать вовремя атаки.

0

Во время какой атаки? обычной с клинками или при нажатии кнопки магии. При нажатии шифта она просто стрейфиться

0

Всё не надо разобрался, тупонул, там оказалось есть описание для клавы :)

0

nizov23
кинь плизз сейв свой я тупанул и начал игру с начала и как у тебя успехи с дверью открыл я так и не понял там походу не в не надо если смотреть по компасу

0

подскажите как зарядить порталы

0

nizov23 чтобы ту дверь открыть нужно пойти туда где 3 кнопки на которые вставать... сначала нужно встать на одну так постоять... потом отмотать время и пойти на ту кнопку где появилась тень... там тоже постоять и отмотать время.. и потом встать на последнюю кнопку..
упадёт тень и можно будет крутить рычаг..

0

Подскажите пожалуйста, на этих хреновых летающих островах, когда бьёшься с первым боссом (большой рыцарь в броне), там ещё два генератора и сфера за щитом. Вырубаю два генератора, она говорит что гте-то рядом спратанный третий. УЖЕ 40 МИНУТ ИЩУ!

-----------

Всё, понял. Просто нужно было сперва стража завалить.

0

андрейка mak какие порталы и где?..
это чтоле где нужно энергию пускать по потокам?.. если да то там нужно посмотреть на расположения шнуров и ровно по ним распределять.. но не трогать те где шнуров нет

0

Screw It эээ.. что то не помню такого.. но если говорит что спрятан то иди по компасу и там где он должен быть нажми на X...

0

KOTOC если не получаеться то посмотри с корее всего где то оборвалась цепочка.. с теми генераторами что связаны проводами должна быть замкнута цепь

0

как спасти зеро с корабля не могу выключить защиту

0

слушайте, а как костюмчики менять?

0

StreetBike
Нажимаешь "I" Там где герой будет кнопка снизу "Сменить образ"

0

KOTOC
Соедини генераторы в 2-а треугольника строго по лини проводов

0

LogDog90
андрейка mak
И все остальные, кто застрял на генераторах. Миссия наитупейшая, мутить ничего не надо. Вот ролик демонстрирующий как надо проходить этот эпизод.

Внимание, нецензурная брань на английском.

Лично я прошёл её от фанаря, пробежал пол пути на генераторах повключал сферу и мотанул время на начало, пробежал втрорые пол пути на каждом включал сферу. И всё!

0

Никакого времени включать не надо, надо чтоб между собой были соеденины провода от генератора к генератору.

0

Висс
+1 Тоже не зацикливался на этом моменте,от барабана все не подключенные перетыкал и все.))) Прошел игру,нет слов,супер.)))

0

Не могу червя на пустынных островах замочить! Кто прошел, отпишитесь.

0

Завис в комнате с монстром, после тюрьмы для напарника. как дверь открыться воопще без понятия

0

Люди киньте сохранение после пустыни.

0

надоел червь в пустыне большой перед порталом
подскажите как пройти

0

так игра нравилась
а гиганский червь все испортил

0

Да игра почти хардкор, любители кинца пройти не могут =D Тут же надо жать более 1 кнопки за раз и, о боже, думать! =0

Игра проходится спокойно, баг был только с битвой в облике дракона (когда способности применяются на кнопки атаки), вылечилось перезаходом в игру. Других глюков не наблюдалось.
Доп.миссия показалась даже чуть интереснее основной.

0

just_fine07, тупо уклоняешься от удара щупалец и лупишь пока валяются.

0

Hanabishi да,мне сложновато :DDD

0

еее) я сделал гиганского червя)

0

Наконец то прошел все, в том числе длс)))

0

Игра хардкор? Я вас прошу,прошел особо не напрягаясь... просто нынче разрабы делают такие игры,где мозг вообще включать не надо,и враги коронные. Если бы эта игра была такой как например darksiders,я бы ее и нах не проходил.

0

DarkNezias
легко.. просто вплотную подходишь и жамкаешь на x.. и так пока сфера не дойдёт до нужной точки

0

Продолжительность игры какая ? Сколько глав?

0

greywizard

хз)

только мне кажется или вам тоже что колективная игра аля дота? мини версия)))

0

СССР ЖИВ, это очевидно, что этот режим - АоСка

0

greywizard
в игре 10 глав... +dlc
продолжительность зависит от того как играть... ну думаю 6-15 часов..
лично у меня ушло 7 часов..
СССР ЖИВ
а ты, что ожидал от колективки каких то откровений?)

0

подскажите как убивать монстров которые защищены каким то красным кругом

0

Алистер_Граут
А какая для тебя не элементарная? Про отмотку времени прямо обескуражил, я и не знал :) Близко к хардкору, если не трейнеться. Одна из лучших.

0

BeexXx
отвлекаешь их темпоральными копиями, которые стреляют из виновок. При этом нужно, чтобы персонаж(или копия) стреляли и со спины. Щит исчезает и появляется возможность провести фаталити.

0

hatabi4, эээ.. что именно???..
скрин среднестатистического супостата которому пару раз вломишь и он сдохнет...
если попасть не можешь время мотай..
-----------------
Darksiders скучная???.. да ладно... хорошая игра..
насчёт хардкорности... что там, что тут её особой нет.. если знать как кого валить нужно..
igorilla_07 я за него могу пример дать хардкорности.. dmc 3 на соньке 2 на харде или вери харде ахах)))

0

да норм игра
не нравиться,не играйте,а я буду :Р

0

да игра очень даже интересная.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не могу пройти этот момент,не пойму что надо сделать,компас показывает в пропасть,если попытаться открыть дверь обжигает солнце и от рычага гг отскакивает.

0

Подскажите плз, в части "Небесные Доки" как пройти монстра в комнате с двумя дверями, который хватает и время пожирает, там еще две хрени в комнате которые сферой надо активировать. я их активизировал но двери закрыты и этого монстра вроде не победить только убегать.....но куда?????

0

light-provad 22.04.12 18:37

Наконец то прошел все, в том числе длс)))
Как прошел его?))

0

samwell777
Там рычаг не очень виден, всмотрись прям возле двери из которой ты пришел в эту комнату.


F*cking Batman
Зделай скрин повернувшись на лево, а то я чета не пойму что это за момент.

0

F*cking Batman
я тоже не понимаю что за момент)
но знаю что в пустыне все просто,я только с гиганским червем мучался) я вообще на компас редко смотрю :D
посмотри вокруг,может быть тебе куда-то наверх нужно!?

0

just_fine07
Наверх некуда,там вроде есть какой то щит,который поидейно накроет тенью дверь,и я её открою,но где рычаг для него хз.

0

F*cking Batman
Во общем надо обойти вокруг, вот видео будет понятней нежели я объясню www.youtube.com/watch?v=KCcVL_wfQh8 2:10

0

Кто подскажет, каким образом пройти неубиваемого монстра в закрытой комнате небесных доков? Закалебался умирать уже.

0

Кто прошел DLC отпишитесь. Как выжить при возвращении нежити?

0

я не могу хаоса пройти, подскажите как плиз.

0

Кровавый_Охотник
Там рычаг не очень виден, всмотрись прям возле двери из которой ты пришел в эту комнату.

Если непонятно, то вот видос

смотри 6:40

0

Как убить врага с силовым полем? После отметеливания толпы врагов, последний всегда остаётся с силовым полем, как его убить?! Пробовал всё: все виды атак, временные клоны и т.д., ничего не помогает.

0

elvengirl
Я добирался до рыцаря прыжками, немного успевал побить его и потом вызывал клонов времени. Ещё можешь запрыгнуть на дерево и расстрелять рыцаря оттуда пока он не выронит свою морозную пушку. Потом уже делаешь быстро бежишь подбираешь пушку и расстреливаешь всех.)

0

Плесень
Клоном. Берешь пушку и палишь всю обойму, отматываешь время опять палишь и еще раз отматываешь время, чтоб было всего 3-4 Аюми палящих в монстра.

0

DLC Dismal Swamp, самый конец. "The Shuttle is here, jump in!" - а шаттла нет. :) Что за Х..? Может потому что использую трейнер? Но вроде ничего влиять не должно. Версия самая последняя, Update 2.

0

Кто нить нашел все сокровища (или записки) в локе Небесные острова? Только тут не могу найти, хоть убейся.

0

Как вот этого чудилу убить?
Он мне не даёт подойти и открыть дверь. А как к нему подхожу сразу хватает...

0

Кто нить нашел все сокровища (или записки) в локе Небесные острова?

Я нашёл всё и везде, добавил в читы ещё вчера. Мод слоупочит.

Ты небось пропустил книгу первую. Там в начале в воде (где находишь первое сокровище) ещё книга есть рядом где-то. Искай. :)

Либо там где нужно откастит сферу порядка на два генератораможно забраться вверх по летающим штуковинам и хапнуть сундук.

0

Baphomett
Играя с временем, пока монстр занет твоим клоном открывай двери.

0

Screw It
Точняк, нашел. Там в водопаде эта запись лежит

0

Привет!подскажите после этого червя надо к каралам прицепиться.Как это сделать у меня не получается!если можете скинте скрин с какого места надо цепляться !

0

подскажи пожалуйста как какие кнопки . ( скользящий удар?)

0

Davides22
просто прыгай к ним, а там уже захват и скольжение жми

0

3255
скользящий удар вроде когда набираеш 1 череп, жмеш Ctrl,точно не помню вроде бы он)

0

нажимаю ....она просто скользит

0

3255
а там и не должно ничего происходить, просто она скользит, и етим бьет монстров! просто не шифтом, а контролом жать когда 1 череп набрал

0

если есть проблемы с прохождением, обращайтесь помогу!

0

Stormdad
ты про те болота? там всё детально пишет что нада делать если пишет, что нада в туннель, то возвращайся к Зеро

0

как передвинуть энергию по обелискам понять в упор не могу подскажите

0

как пройти червя на планете подсажите пожалуйста

0

Jigitos
как пройти червя на планете подсажите пожалуйста

0

используй контроль времени и для Червя и для того чтобы колесо открыть

0

ребят, играю с диска та же хрень с дверью которая быстро закрывается...патч этот идет на игру с диска??? О.о

0

НАДИНКo
Используй контроль времент открой дверь (тут же захлопнится) отматай время и подойди к двери твой двойник откроет ее а ты пройдешь!

0

dobryniarusia

Чтоб пройти червя нужно тупо мачить шупальцы переодически отскакивая от них перед ударом

0

ТОВАРИЩИ подскажите как Хранителя завалить? Ни как не могу поймать момент, когда его лучше пресовать?

0

Всё прошол жаль что игра короткая да и уровней сложности в истории ток 2

0

Полное прохождение (видео)

http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+blades+of+time&oq=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+bl&gs_l=youtube.1.2.0l4.4540.24663.0.30521.16.10.1.5.5.0.76.684.10.10.0...0.0...1ac.1.y6sKI67tzs8

0

помогите !прохожу скользящую атаку! не полуучается ничего когда нажимаю контр эл! и череп набираю потом контр эл и ничего! как пройти?

0